Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Драка

Настройки
Кристина собралась быстро и зашла к Лизе. Она все ещё не могла выбрать в чем пойти. Но все же выбрала пойти в черной толстовке и в черных штанах. Вся в черном. — Ты как на похороны, рил. Кого-то в нокаут отправишь на вечеринке, что-ли? — улыбалась Кристина. — Иди сюда, я за тобой соскучилась. Мы с тобой не виделись 1,500,000 миллисекунд. Представляешь как долго? — и начала обнимать Лизу за талию, целуя в губы. — Очень смешно. Я не такая как ты. Ну, я же норм выгляжу? Мужики приставать не будут? И одна дама? — дразнила Лиза, Кристину. — Даже если и мужики будут приставать, не гарантирую их безопасность. А мне можно. Ты сегодня очень насторожилась в школе, когда Малышенко спросила почему мы пришли вместе. Все ещё боишься, что она нас не примет? — поинтересовалась Кристина. — Зай, опять за больное. Я просто думаю, что она нас не так поймёт. И скажет что я ненормальная, если встречаюсь с девушкой. Но все равно, нужно как-то ей признаться, не будем же мы все время прятать наши отношения. — Спасибо, что доверяешь мне и расскажешь про наши отношения. Я люблю тебя. — Кристина обняла Лизу, прям как тогда, когда они признались друг другу про свои чувства. *** На вечеринке. — Всем привет. Заждались наверное. — поприветствовала всех Вилка. Кристина и Лиза пришли вместе с Вилкой. Они встретились по пути на вечеринку. Между девочками постоянно была неловкая пауза, Лиза все время не могла найти правильных слов, все думала про то, как сказать Вилке про отношения с Кристиной. — Когда-нибудь я расскажу ей, но не сейчас. — произнесла в мыслях Лиза. — Дада. Девки идите сюда. Вы вовремя. Мы как раз думали погулять в правда или действие с бутылочкой, скучно стало. Так хоть атмосферу подогреем. Ну так что, будете играть? — Я буду. — Вилка как всегда, за любой движ. Вот поэтому так быстро согласилась. — Ну давайте, и так нечего делать, кроме того как пить и танцевать. Лиза, ты с нами? — спросила Кристина. Лиза в ответ, только кивнула. — Что-то случилось? Она ещё когда мы шли на вечеринку, была на нервах. Мне спросить или она сама расскажет? Если захочет расскажет, но может и не рассказать. Она такая, что все держит в себе. Как-нибудь потом спрошу. — подумала Вилка. Началась игра. В начале все выбирали правду, но потом стало слишком скучно и Вилка сказала, что не интересно будет если все только правду будут выбирать. Все послушались и игра начала набирать обороты. Все начали более смело выбирать действие, алкоголь сделал свое дело. В середине игры Вилке попалась Кристина. Все зависело от её решения, что она выберет. — Ну давай начнем не как все, давай действие. Будет слишком скучно, если я выберу правду. — сказала Кристина. — Ну хорошо, маинький. Тогда поцелуй. Лизу. В губы. Просто чмок, не засосать, конечно же. — Легче некуда. Она моя девушка, только я могу поцеловать её в губы. Вот бы сейчас узнать, о чем думает Лиза. А почему Вилка сказала мне это сделать? Она что-то уже заподозрила? — подумала Крис. — Так сразу? Первое желание мне, и сразу жесткач. Лиз, ты не против? Если против, я выпью в знак наказания. — спросила Крис у Лизы. — Ой, да ладно. Вилка сказала не переспать со мной, а поцеловать. Не нужно спрашивать. Иди сюда. — Лиза была не в очень трезвом состоянии, она не следила за словами. Главное, чтобы она не проговорилась про отношения. Потому что, она сама пожалеет о своих словах. Кристина прям наслаждалась этим поцелуем, хоть он и был недолгим. Но в последнее время, они с Лизой часто целовались, обнимали и вообще проводили много времени. Кристина очень привыкла к Лизе. Будто они встречаются не несколько дней, а несколько лет. Лиза чувствовала тоже самое. Это самые лучшие отношения у Лизы и Кристины. Все бывшие были абьюзерами и мерзкими типами. Лизе не повезло больше, особенно с последними отношениями. Это был просто ужас. Лиза ещё успеет рассказать о них Кристине. — Все, все. Харе. Мы уже засчитали этот поцелуй. Продолжаем игру. — сказал кто-то из толпы. Игра продолжилась. Все последующие моменты можно упустить, кроме одного. Это было неожиданное действие. — Мишаня, тебе действие. Так, дай-ка подумать. А что тут думать? Я помню, как ты мне рассказывал, что тебе нравится Лиза. Так что, я, как твой лучший друг помогу тебе. Поцелуй Лизу в засос на три минуты. Отказы не принимаются, с обоих сторон. — сказал Лёша. Он близкий друг Миши. Он был настолько пьян, что даже разболтал секрет друга. Какой позор. Но это не самое страшное. Самое страшное было, это — выражение лица Кристины. Когда только она услышала это действие, её бросило в холодный пот, а потом сразу в горячий. Её глаза горели желанием убить и Лёшу, который загадал такое уебанськое желание. И Мишу, который уже направлялся к Лизе. По Мише было видно, что он не только желает поцеловать Лизу, но и присвоить её себе. Лиза была слишком пьяна, чтобы разобрать кто есть кто и дать отпор, перед глазами было огромное размытое пятно. Миша не успел прикоснуться к щеке Лизы, как в его лицо прилетает жёсткий удар. Угадайте от кого? От Кристины. Кто бы потерпел смотреть, как твою девушку поцелует какой-то уебан, который не против бы её даже оприходовать. Как бесят такие типы. Началась драка. Миша был не в состоянии стоят на ногах и сразу же упал на пол. Кристина сначала начала бить ногами, а потом села на него и начала ебашить по ебалу. В самом начале драки никто не вмешивался, кроме Вилки. Она говорила, что нужно остановить Кристину. — Она его убить может. Разнимайте их. Пока он не сдох. Все моментально накинулись на Крис, и начали её оттаскивать от Миши. Все сразу протрезвели, даже Лиза. Она наконец-то начала понимать происходящее. И тоже оттаскивала Крис. Когда уже Кристину оттащили, успокаивали её все, но помог только один голос. Лизин. — Посмотри на меня. Успокойся, я с тобой. Все хорошо. Я в порядке. Все? Успокоилась? — у Лизы, отказывались работать руки. Она переживала за Кристину в первую очередь. Потом нужно было перекинуться парой слов с Мишей. Но сначала нужно было обработать раны на руках у Кристины. Лиза обняла Кристину, как будто если она её не обнимет, то она уйдет. Или как-будто это их последние объятия. — Принесите аптечку. Быстрее можно? — Лиза срывалась на других, руки просто не слушались её. Хотелось просто заплакать. Лиза быстро обработала раны Кристины, та уже полностью успокоилась и просто наблюдала за движениями Лизы. — Зай, все хорошо? Ты как себя чувствуешь? — с обеспокоенным голос спросила Лиза. — Все уже нормально. Спасибо. — хотелось поцеловать сейчас Лизу, но нельзя. Они не дома, а все ещё на той самой, зловещей вечеринке. Но они ограничились только объятиями. — Зай, ты посиди здесь, я сейчас вернусь. Выпей водички. — Лиза быстро поцеловала Кристину в щеку, этого никто не заметил, так как все внимание было обращено на Мишу, которого хорошо так побили. У него было максимум перелом носа и пару синяков. Лиза встала и подошла к Мише. Кристина напряглась. — Ну что, как дела тут у тебя? Узнаешь меня? Как твое состояние? — Лиза на удивление, начала спрашивать у Миши про его состояние. Не смотря на то, что вся эта драка произошла именно из-за неё. — Могло быть и лучше. Ну так что, все в силе? — спросил Миша, потирая синяк на щеке. — Что в силе? Тебя только что потрепали как собаку, а ты ещё про что-то другое думаешь? — взбесилась Лиза. — Как что? Поцелуй, три минуты. — Молодец Кристина, что побила его. Мне кажется, что даже если ты будешь лежать при смерти, ты будешь думать не о ней. Скажи, ты долбоеб? Ты мне не нравишься. Ты мне противный. Мне нравится другой человек, и он куда получше будет, чем ты. Как ты меня бесишь — и Лиза ударила по лицу. Не так смачно, как Кристина, но тоже не плохо. — Была бы возможность, ты бы и изнасиловал меня? Уебище. — Лиза просто ушла к Кристине и помогла ей встать. Все время когда говорила Лиза, Кристина слушала каждое слово Лизы. Ей было очень приятно слышать, что Лиза упомянула её в разговоре. Лиза именно Кристину имела ввиду, когда говорила что ей нравится другой человек. Она не могла сказать на прямую, кто ей нравится. И с кем она уже встречается. Лиза и Кристина попрощались с Вилкой и с её друзьями, и ушли домой. День был не очень неприятный, особенно вечер. Осталось прийти домой, заварить чай и попить его вместе с любимым человеком. .
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)