Оу, боль.

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 348 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

-

Настройки
Примечания:
Однажды мать судьба злой рок мне припасла: Тот человек, что презирал меня, как благородный князь посла, Тот, что меня животным называвший, И только я открою рот, на горло наступавший Стал милым мне до боли в голове И долго я не верил сам себе. Но что теперь? Дурак, влюбленный дурень! Ведь мне теперь ему в глаза не посмотреть, Остроты мне озлобленной не кинуть В ответ тому, кто краше Аполлона. Ах, всё же как?За что? Я не безгрешен, каюсь, Не идеален, всё же быть таким пытаюсь, Не самый лучший друг, но не предатель, Я сам судим бываю, но и злых идей каратель, Так почему в плену окситоцина Меня терзают ложные надежды: Что претерплю, что все как раньше будет, Что я ошибся, сердце всё забудет, Что это все лишь шутка чудотворца, Но в глубине души, что все таки полюбит..? Я прячу за спиной букет азалий, Таких же бледно-белых, как твой лик. Ты- ненавистный мне предмет желаний! Из глубины грудины рвется крик, Я устаю от раздирающих эмоций И бабочек что кружат в животе, Фантазий глупых, мыслей в голове; Еда безвкусна и бессонны ночи... Вколите морфия шесть унций! Нет, нет больше мочи Претерпевать мне твой холодный взгляд: Без капельки любви, частички чувства Два огонька сапфирами горят. Нет.Я не буду просыпаться Под тусклым заревом луны, Из-за волос чернее вантаблека, Что пахнут дождиком и свежестью весны. Нет, я не стану дожидаться Ты подойдёшь ко мне когда, Чтобы ещё раз убедиться Кого теряю навсегда. Нет, я не буду убиваться В моих прескверненьких попытках Тебе опять, опять признаться И разорву любовные открытки. Глотаю чувства и глотаю мысли, Не слышу сердца глас и стук, Твои слова мне нынче словно слабый ветер, Что переносит за собой лишь холод и испуг. Я посылаю вас подальше, Отродье черта и богини! И не вернусь я, извиняйте, Ведь ясно всё, как порванный бикини, Что мы не встанем рядом никогда, Скорее уж уеду на край света, Где о любви не знают города, И где невеста в платье чёрное одета. Я отрекаюсь, отрекаюсь и поныне Ты помни, что когда то был с тобой Очаровательный, но грустный глупый школьник, Что красил дни романтикой и милой суетой.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)