т/и и бсд

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 887 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

обычный день т/и

Настройки
Примечания:
был обычный день, т/и сидела на окне в своем доме, как тут она увидела, как один человек пырает ножом второго, она выбежала из дома и увидела красивого парня -ой, здрасте, хотите познакмиться -чт... нет, иди нахуй -ты чо, сандали чтоли перепутал! -эм ну, я Федор Достоевский, глава преступной организауии крысы мертвого дома, а кто ты меня не ебет -чел, тогда нахуй ты форму напялил на себя, тупой что-ли? -что!!это что ты!! та самая т/и!!вступай в крысы, а то я тебя своим преступлением и наказанием отшлепаю -эм, чел, ты мне нахуй не нужен, иди в пизду, я в мафию лучше вернусь, нежели буду в крысах. и да, забыла сказать, скоро я стану новым боссом мафии, и тогда тебя на хуй посадят -ниииит т/и, пжпжпжпж иди в крысы мертвого дома, пжпжпж -все, мне не о чем тебе говорить - ну все, т/и, тебе пизда😒😒 Достоевский вырубил т/и своим преступлением и наказанием, и теперь т/и связанная в подвале лежит и чилит до того как в дверь не врывается федор - ну что т/и, очнулась - чел ты даун, а ну развяжи меня, а то это - что это - ну я это...эм ну ...эм я ...ну я...я взламаю тебя в однаклассниках - нииит не нужно, я тебя развяжу достоевский развязал т/и - и так, федечка достоевский, я вступлю в крысы, только если ты будешь моим сабом - чт... ну ладно, но ты вступишь в крыс - раздевайся - что так прям сразу, ну я типо не готов еще - раздевацся или я не вступлю в крысы - ладно, ладно, но т/ишка , ты ведь не думаешь, что потом я прощу тебе это?😏 - ну все, федор, готовся, сейчас будет жестокий секс -чт.. т/и подошла к досту и накрыв его губы своими, она засунула 1 палец в федора и связала руки -ах..мх.мм - ну что, достя, уже не так смешно😏 т/и засунула уже 3 палец и начала растягивать достоевского.после растяжки т/и достала дилдо - мх..ах..м..т/ишка, он слиш...слишком боль..шой~~ он ведь порвет меня~~ах.. - да, ты ведь мой саб теперь, привыкай т/и засунула дилдо в жопу достоевского - о посмотри, достя, он уже вошел полностью -ах..мхм...хм...т/и~~вытищи~~мхм.. -нет достя, я не вытащу его, пока не начнешьумолять меня и пока не поклянешься называть меня саоим хозяином - мх.ахм.. т/и это~~унизительно~~просто достань его~~я кончаю -пзвхха а досте нравиться тпкое, а как тебе понравиться следущее? т/и достала дилдо из достоевского и села на него - ты только кончил, а уже каменным столбом стоит.какой плохой мальчик~ - хм~~ т/и~~я~~ах~ т/достала кляп, и надела на достоевского -все, меня достали твои слова т/и достала вибратор и засунула его в достоевского -ну что достя, все еще нравиться так сидеть?а если так? т/и включила вибратор на полную мощность и достала 10 ручек.после она засунула в достоевского 10 ручек - я тубя буду это...ну ты понял т/и достала 9 ручек, но остановилась -хм.. как дцмаешь, может это слишком просто для тебя - ахм~мг~мгм~~амх~ т/и достала 10 ручку, и начала снимать кляп с достоевского, как вдруг она резко она засунула в него все 10 ручек, вибратор и дилдо -что, думал я тебя так просто отпущу? -ах~~т/и, а ты~и впра~вду садистка~но~~побудь со~~мной по акку~~рптнее -чт.. какой аккуратнее т/и начала давить на пах достоевского - ну ты побудь здесь, а я выйду покурить т/и забрала у достоевского ключи от подвала и вышла на улицу.достала сигарету..закурила..много думала..заплакала.. потом у т/и подъехала машина, тз которой вылкз дазай -т/ишка привет, довоно тебя не видел, ты как - о привет дазайка, да норм, вот саба себе нашла - вау, круто, не хочешь прокатиться? - хм..давай т/и села в машину. машина пахла запохом тори фокс25 - о, у тебя машина с запахом торот фокс52? - т/ишка, правильно торт фокс 25 - ой блин, типо умный, ага, а запах тори фокс к тебя в машине почему? - эм ну, я ему и афинскому дал машину покататься, а что? - да не ничо -плечо -чт.. прошло 2 часа - ой бл, у меня же саб в подвале, ппц - аххпмэпхахпххпадлашпзпхпхзпдпдплзпзазалаоаоалудузшцовопщпзпхпххаахпхп, отвезти тебя туда, чтоли? - да пж. т/и пошла в подвал, а когда зашла увидела, что достоевский пропал ну что т/и, не ожидала что я смогу выйти? - а как всм ты что офигел онемел или типо того - да - пизда - тебе сейчас, где ты блин 249 часов ходила, а если бы я не смог выйти?! - эм ну мне было бы похуй - чт.. - да и вообще я тебя типо наебала, пока, я в мафию - чт..*отрезал руку т/и* - апш, ты что, даун😠😠 своей самой сильной способностью т/и востановила себе руку -чт...*отрубил т/и руку* - да блять, ты даун, хватит😠😠я тебя сецчас хуй отрежу😠😠 -чт.. достоевский вырубил т/и и запер в подвале. спустя несколько дней т/и своей супер крутой способностью сказала дазаю, что она в подвале у достоевского, и дазай в своей машине приехал за т/и дазай зашел в подвал и увидел т/и -т/и что ты тут делаешь, что ты раньше не сказала что ты тут. я бы пришел аньше и помог, че так тупишь то - э ухуел говорить что я туплю э блин. лучше помоги мне а то я достоевского позову -ландно ланд, сецчас помогу дазай развезал т/и и они пошли на улицу к машине -э блин а че эти 2 обортыша у тебя в машине делают, это же дости приятели😠 - они попросили меня подвести их кое куда -ну и куда же ты их хочешь отвести?! -секрет, т/ишка -пиздец ты диван т/и и давай подошли к машине и сели в нее.тут т/и услышала разговор клоуна и 3летнего владелтца казино -коля, кокого хуя я с тобоц пошел... -а тв же сам согласился, так что не нужно мне тут -тогда хватит лесть ко мне, я тут изза достоевского, а не изза тебя -всм.....а я думал что ты.... -ты емеешь думать? -э всм, ты незнал чтоли -хватит тупых разговоров, лучше следуй плану феденьки -ладно ладно, успокойся -так, в первую очередь нам нужно узнать где живет т/и и осаму, так сто я поду за даваем а ты за т/и -а давац пойдем вместе за т/и а потом за даваем, так интереснее будет -ну и в коком месте это будет интереснее -будет азарт того, еспеем ли мы и туда и туда... т/и заподозрила чтото неладное, но делать что либо не стала. машина подъехала к дому т/и и дазай пошел проводить т/и до ее квартиры -дазай...я тут подумала, может ты потом зацдешь уо мне...нам нужно поговорить -т/и, чтото не так? ты думаешь что достоевский тебя бвдет приследовать? потом поговорим, а ты отвези этих опарышев туда куда им нужно. -хорошо т/и, я заеду к тебе в 22:30 -увидимся
Примечания:
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)