хардкор
5 января 2023 г., 22:08
Примечания:
крч, глава неособо мемная, но зато быстро вышла
-ну причет, стул
-о, т/и, я иебя уже заждался, чай принесла?
-че, какой чай😡
-в нашу последную встречу ты повела себя очень плохо, я думпл, ты хотябы чац принесешь, в знак какойнибудь
-я вообщето пришла тебя убить...
-а вот это явно не мои прблемы, чай где😡
-да ты заебал со своим чаем, я обортешев попроси чтоли
-а ок, щас
стульнный позвонил клоуну и 3годовалому.
"ало, коль, чай принеси по братски"
"я щас уюп, не могу чай принести, сигма тоже не может по причине "коль, ты заебал, какой в пизду чай, ты и так ебешь мпня отстань""
"че ты делаешь, ты вкурсе, что он мой сын😡"
так это он не мне сказал.."
"ой, ну тогда ладно😁😁"
и сбросил чай трубку
"птздец.."подумала про себя т/и
-ээ..ну кароче, я чай хочу, может тф со мной его попьешь?
-ок...
они спустились на нижний этаж, федор поставил чайник, и начили они ждать когдаже 3 вскипит
-слушай, федь, ты ведь жнаешь дазая?
-ну да, а что такое?
-вообщем, я тут начала думать, можно ли емц доверять...ну и так, он на вашей стороне
-ну, если сигма и гоголь следуют моему плану, то да
-что😥как он мог так предать меня..
-а вот не нужно верить всяаим дединсайдикам, а то вдруг потом челку свою состригут
-так ты ведь тоже дед инсайд
-так и мне верить не стоит
они прекрасно провели время, попили чай, поразговаривали.
-слушай, т/и, может ты всетаки к нам перейдешь?
-а че вы там делсете?
-ну, лично я хочу уничтожить все эсперов
-и себя тоже чтоли🤯
-ээ, ну об этом я еще не думал.
-ну лан, дай мне недельку подумать
-эх, какой же яай крутой..
через какоето время т/и ушла, но то, чтт сказал стульчик насчет дивана не довало ей успокоется. она написала даваю
"привет, дазай, нам нужно поговорить, придешь ко мне через 30 минут?"
на что она конечно же получила положительный ответ. на улице пошел дождь, уже стемнело, т/и слушала музыку и продумывала то, что скажет дазаю, а разговор должен быть точно не простым.
т/и зашла в дом, поставила чайник.и вот ,наконец пришел он.
-привет, т/и, чтото срочное?а то ты так написала, я даже забеспокоился немного
-бвдешь чай?
-ээ, ну ладно🤨
давай сел за стол, т/и налила чай и тоже села
-дазай, ты ведь предатель?
-че, ты о чем?
- я чейчас была у достоевского и он мне все расказал, о том, что ты "дружишь с сигсой и госолем...ты хотел подставить меня?
-т/и..ты все не так поняла, я делал все то, только лишь для того, что бы победить досидевского
-еще федор мне рассказал что...
-ясно, ты веришь ему, человеку, который буквально похитель тебя и силой пытался заставить тебя работать на него, а не мне? ты же сейчас не серьезно? сама понимаешь, как это глупо
-..да, но
-но что?ты серьезно сецчас веришь ему?
-н..нет..я..я просто...
-просто что?
-да блять, хватит меня перебивать и дай сказать мне до конца!!я просто...я просто люблю тебя..
Примечания:
следвщая глава бвдет последней