Пойми меня, если сможешь

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 33 311 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Вместо того, чтобы сидеть дома и готовиться к завтрашнему тесту в университете, я иду развеяться – погулять по ночному городу. Сеул прекрасен ночью. А прохладный ночной ветерок одурманивает своей свежестью, обдувая лицо. В последнее время частенько так получается, что мою голову забивают навязчивые мысли, которые не дают мне покоя. Причем это может касаться разной темы. Но все эти мысли всегда подводят меня к одному итогу – со мной что-то не так. Да, определенно каждый человек в своей жизни задумывается над этим. Ведь мы все индивидуальны. И, казалось бы, в этом нет ничего такого. Но все же… и нет, я ни в коем случае не возвышаю себя, думая, что лучше других. Скорее наоборот. Я просто не вписываюсь буквально никуда. Проблема ли в том, что я мыслю иначе, или воспринимаю… кто его знает?! Я с шумом вздыхаю, запрокидывая голову вверх, чтобы посмотреть на небо. Такое бескрайнее и манящее, оно усыпано сияющими звездами. Всматриваясь в небосвод, я успокаиваюсь, словно это поглощает всю мою тяжесть переживаний и размышлений. В кармане кофты начинает вибрировать, и это выдергивает меня из моих мыслей. Не глядя на экран, поднимаю трубку и прикладываю телефон к уху: - Где ты ходишь? Еще и без меня? – возмущенно вопрошает голос на том конце провода. - …, - я просто устало вздыхаю в ответ. - Я уже вернулась с клуба, а тебя нет! Если ты где-то тусишь, давай я подлечу к тебе! – воодушевленно предлагает моя соседка по комнате. - БоРам, моя «тусовка» тебе не подойдет. Я просто гуляю по городу. - Цц… Мира, ты такая скучная, - заныла в трубку подруга, явно недовольная. – Давай тогда не задерживайся, нам еще с утра на учебу. - Да, конечно. Я уже скоро вернусь. – прикрывая от усталости глаза, я убираю телефон обратно в карман. БоРам – одна из тех, немногих подруг, которые у меня есть. Настоящих подруг. Наверно, стоит считать, что мне повезло с соседкой по комнате. Мы с ней отлично поладили с первого же дня. Не знаю, причина ли в том, что эта девушка ко всем очень доброжелательна и общительна? Или в моем умении быть компромиссной и неконфликтной? Если так посмотреть, то мы очень разные. Она – ярая тусовщица, любитель покрасоваться перед парнями, да и не только, идет на контакт со всеми людьми. И я - старающаяся не выделяться, любитель одиноких тихих прогулок наедине со своими мыслями. Со своим дико подозрительным и недоверчивым отношением ко всем и каждому. Холодный ветерок, обдувающий спину, заставляет поежиться. Сегодня и правда холоднее, чем обычно. Мне не особо хочется возвращаться в общежитие. Это предполагало бы скорый отход ко сну, что в свою очередь приближает следующий день. Как же неумолимо время. Наверно, это единственное, что нельзя никак остановить или вернуть обратно. Что же я такое в этом мире? Есть ли смысл во всем этом?
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник