Пойми меня, если сможешь

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 33 311 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Прошла еще неделя. В зале тренера Ко я так и не появлялась. Но он уверял, что ребята уже успокоились. Из-за этого инцидента развлекать меня на тренировках пришлось Чонгуку. Когда я ему рассказала, что случилось, казалось, что его повеселило. Но всё же я заметила, как он напрягся. Чон и так недолюбливал Джеху, а сейчас так тем более. Поскольку я осталась без основных тренировок, то нам пришлось разнообразить и наш с Чонгуком тренировочный процесс. До этого мы занимались лишь ударной техникой, а сейчас решили попробовать и борьбу. Может было не лучшей идеей, конечно, оставить тренировку на позднее время. Мы решили сначала разобраться с проектом, а потом уже с чистой душой потренироваться. Я чувствовала, что совсем замоталась за этот день. Но собрав всю волю в кулак, я вышла из раздевалки в светлый зал. Чонгук уже во всю разминался. Я устало посмотрела на него. Высокий, тяжелый, исключительная гора мышц… как же мне с ним бороться? Да и к тому же он выглядит заряженным на сегодняшнюю тренировку. - В чем дело? – отзывается парень, глядя на меня. – Уже мысленно сдалась мне? - Не дождешься! – фыркнула я и отправилась разминаться. За что мне нравится Чон – так это за его умение меня замотивировать и раззадорить. Он делает это как-то по-доброму, не так что мне хочется убить его на месте. После тщательной разминки, мы встаем в центре ковра, чтобы проверить силы друг друга и оценить. Никто из нас не хочет сдаваться. Чон думал, что будет легко взять и положить меня на настил. Но нет! Я раз за разом выхожу из его захватов и утекаю из его рук словно вода. Мне же гораздо сложнее. Я не могу применить на нем любой бросок, поскольку не в силах поднять его. Мне нужно выжидать подходящего момента. И он это прекрасно знает. - Мы сегодня продвинемся дальше, чем работа в стойке? – спрашивает меня парень улыбаясь. - Ну так ложись. – предлагаю я. - Ты ложись. – парирует он. - А ты попробуй уложить. – ухмыляюсь в ответ. Чонгук делает новый выпад, стараясь ухватить меня, но ничего не выходит. Я же не рискую сокращать дистанцию, потому что не хочу ему проиграть. Было бы глупо мне лезть на него. - Борам сказала, что ты вспомнила про наш поцелуй… - как ни в чем не бывало бросил парень. Услышав это, я обомлела. Зависла на месте, затаив дыхание. Мысли собрались в кучу и тут же рассыпались на тысячи осколков. Чонгук воспользовался моим ступором и, резко схватив, повалил на пол. Я мысленно обругала себя за столь глупую ошибку. Ясно же, что он специально сказал это, дабы я потеряла концентрацию. Но сработало на отлично. - Это был грязный прием. – выражаю своё недовольство, стараясь не дать ему скрутить меня. - Зато рабочий. – заявил он. – Так ты и правда не помнила? - С утра я решила, что мне это приснилось. Но потом Борам рассказала, как всё было на самом деле. - Наш поцелуй кажется тебе таким невозможным, что ты решила списать это на игру воображения? – Чонгук блокирует мне ноги и старается то же сделать с руками. Но у него вновь ничего не выходит. - Поцелуй с кем угодно кажется мне нереальным. – отвечаю я, вылезая из очередного захвата. - У тебя никогда не было парня? - Были. Но давно и ничего серьезного. С чего вообще такие вопросы? Резким движением Чонгук переворачивает меня и оказывается сидящим на мне. Схватив мои руки, он прижимает их к полу по обе стороны от моей головы. Склонившись надо мной, он оказывается слишком близко. - Просто интересуюсь. Наши взгляды встречаются. На этот миг мы оба замираем. Время будто остановилось. Его лицо совсем близко. Я вижу, как по его лицу стекают капли пота, прилипшие ко лбу мелкие пряди волос, как вздымаются ноздри при дыхании и даже еле заметный шрам на щеке. Не знаю, о чем думал Чон в это время, но мой мозг совершенно отключился. Я даже забыла, как дышать. Глядя ему в глаза, я терялась в них. Он начал медленно приближаться. От чего моё сердце начало биться чаще. И… Раздаётся звонок телефона. Нас будто током ударило. Чон резко выпрямился и встал с меня. Я же проморгалась несколько раз, прогоняя как дурной сон и тоже села. Чонгук подскочил к телефону и принял вызов, выходя из зала. У меня было время прийти в себя. Что это было? Неужели я устала настолько, что голова уже совершенно не работает. Как мы вообще могли чуть не поцеловаться?! Нас кроме дружбы ничего не связывает. Мы заинтересованы в чем угодно, но точно не друг в друге! Надо выбросить это из головы. Спустя пару минут заходит Чонгук. - Чонгук, время уже позднее. Думаю, на сегодня хватит… - говорю ему, стараясь чтобы мой голос звучал тверже. - Да, конечно. Мы переоделись и направились к машине. Всю дорогу до моего общежития, мы молчали. Видимо, нам обоим было неловко после произошедшего. Хотя это странно, ведь по факту – мы уже целовались. Но то было по пьяни… День закончился. Ещё какое-то время лёжа в постели я пребывала в раздумьях. Моя душа была в смятении. Слишком много всего происходит. Но то ли еще будет…
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)