Твой любимый Вару.
Р- это шедевр! Ладно пойду зонтику подкину!~`ЧЕРЕЗ 2МИНУТЫ`~
В- РОМЕО! ПОДОЛИ-КА СЮДА! Рома подошёл с лицом " чего, я? Я не чего!" В- это что за З£РНЯ И ЛЕПЕТ! Р- Ну, это признание в любви Зонтику. З- о-он сказал что не писал этого, а я видел как ты подбежал к моей двери, а потом и убежал... В- давай мы тоже так зделаем? Только наоборот? Р- в каком смысле? В- в прямом! мы напишем пику от твоего лица, только уже не признание в любви, а желание что б он зд0х? Р- да, Как?! Как вы так можете!? В- я могу, и всё! Пока, жди сюрприз! З- может не надо?... Р- я соглашусь с Зонтиком! В- мне наплевать с тем ты согласен! Зелёнка так и зделал он взял и подкинул такую записку по дверь Пика: Привет Пиковый король, я больше не хочу с тобой говорить о чём либо! Дружбы любви уже к тебе нет! Я больше не когда не захочу к тебе приходить! Я ТОБОЙ ВОЗПОЛЬЗОВАЛСЯ! ХАХА!Твой ненавистный Ромео!
А пик.. ну.. расскажу в следующий день (ночь)