Часть 1
28 ноября 2022 г., 00:28
Примечания:
Хорошего чтения
Шла 3 неделя все напали на Лизу, все были против кроме идеи и вилки. Вилка имела чувства к Лизе но боялась признаться ей считая что она не по девочкам.Лиза и идея начали хорошо дружить что очень бесило вилку и она решила игнорить свои чувства к ней и встать в сторону крис
Лиза имела тоже чувствовала но подумала что чувства не взаимны
Был вечер пришли люди из других сезонов и все веселились, вилка увидев весёлую Лизу улыбалась
После вечеринки все разошлись Кристина и Настя украли алкоголь и все начали бухать, после того как все были не в себе Кристина быстро побежала наверх к лизе и начала её бить, все прибежал увидели это начали тоже её избивать. Лера легла на неё а затем вилка защищая её
Лера отошла успокаивать народ
А вилка лежала чтоб ей не причиняли вред
Лиза начала что то бороться про себя
-Лиза завали ебало мы тут тебя защищаем
Лиза была в недоумении когда открыла глаза и увидела возле себя вилку
Виолетта встала помогла встать лизе.
Они почувствовали искру и влюблённость в друг друге
Они начали общаться близко
Все начали подозревать их в отношениях, они часто обнимались спали вместе и на шее лизы и вилки были засосы.
На вечеринках они прятались в кустах и выходили счастливыми
(То есть Лиза в смущении, а вилка радостная и активно будто милион выйграла)
После 2 недель на одной из вечеринок девочек
Лиза услышала какие то звуки в кустах и решила посмотреть, подойдя резко убежала заплакав
Девочки были в полном вахуе
Ангелина решила выяснить что произошло а кира посмотреть что она там увидела
В кустах кира увидела пьяную вилку которая целовалась с рони
-ебааать это че за хуйня, тёлки вы че
-че б#@## тут происходит?- в недоумении спросила вилка
-ЧЕ ПРОИСХОДИТ?-агресивно спросила кира-ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ЛИЗОЙ?
-что? Нет, мы просто были близки-еле ответила вилка сквозь икоты после бухла
Р- кира ты можешь сейчас свалить, не лезь к нам мы незнаем почему она убежала.
*наверху*
А-лизок что произошло что ты там увидела, объясни я не понимаю тебя
Л-ничего такого геля не переживай можешь идти, я хочу сейчас остаться одна
А-хорошо но если что то случилось скажи сразу
Л-хорошо...
Прошло несколько недель
Рони выгнали девочки были расстроены а вилка от безысходности решила выпить.
Лиза увидев все происходящее с вилкой было обидно но делала вид что ей1йй все равно ведь они давно уже прекратили общение.
Как только девочки уложили спать вилку Лиза её решила прикрыть одеялом чтоб не было холодно..
Как вдруг её руку схватила вилка
-ппочему ты меня избегаешь меня~
-спи и отрезвей скоро родители приедут,
Пришла Мария Третьякова
Добрый день девочки, дом готов к прибытью важных гостей?
П-Добрый день да
Давайте подниматься на второй этаж.
Все девочки увидели своих родители все были счастливы кроме лизы к ней никто не приехал
Кристина начала поддерживать Лизу и к ней присоединилась вилка
-слушай я понимаю все, я хочу вернуть наши отношения. Я не помню что произошло тогда но надеюсь между нами все снова наладиться, мне очень жаль что твои родители не приехали к тебе
Они крепко обнялись пока Кристина ничего не понимая стояла в сторонке но понимала что её поддержка на данный момент не пригодиться
К счастью за всю неделю вилка и её мама всегда были рядом с Лизой что бы она не чувствовала себя одиноко.
Девочки вместе проводили время с родителями веселились, купались, падали, одеваюсь.
Коротко неделя была шикарна
Девочки поняли что между вилизы все стало как раньше хорошо
Но на долго ли это?
Примечания:
Если не понравился рассказ напишите, попробую следующую страницу сделать лучше или часть