***
После того как Эндрю пришёл в себя мы начали собирать команду и информацию. На всё ушло около трёх часов в семь вечера мы стояли около тачек и обговаривали последние детали плана. Всё было отточено до малейших деталей. Мы надеялись что всё пройдёт превосходно и Гарретт будет жив. Вырубив охрану мы двинулись в подвал. По нашим данным он был именно там. Открыв дверь я увидела Гарретта. Он сидел в углу комнаты. — Гарретт! — воскликнула я, но парень уже отключился. Эндрю подхватил брата и через десять минут мы уже были в больнице. Врач сказал что угроз для жизни нет. Но у него сотрясение мозга сильные ушибы, ссадины и порезы. Парень потерял много крови и был обезвожен. Самое главное что он будет жить. Четыре дня Эндрю провёл в палате брата. Он не уходил из больницы больше чем на час. Ещё через неделю Гарретта выписали. У него осталось несколько синяков но в целом цел. На лице парня была радостная улыбка. Увидев его я кинулась к нему с объятиями. — Тиши Стеф. Мне мои рёбра и в целом состояние нравиться. — я улыбнулась и кивнула. Парень повернувшись к Эндрю сказал. — Я знал что ты меня не бросишь. Брат за брата. Помнишь? — сказал Гарретт и протянул руки к Эндрю. Я кивнула своему жениху в знак одобрения. Он улыбнулся и обняв брата сказал. — Помню. Брат за брата, до конца. — ответил Эндрю.конец
12 декабря 2022 г., 18:43
Примечания:
Ну вот и новая глава)))
Приятного прочтения!
Я сидел в углу комнаты. Было хреново. Голова раскалывалась и я не мог сфокусировать зрение. Меня тошнило и всё тело болело. Наверное сотрясение, но вроде без переломов. Если я не ошибся то я тут уже третий день. Скоро Эндрю придёт за мной. Брат меня бросит. Мы давали клятву отцу. Брат за брата. Чтобы не случилось и где бы мы не были мы поклялись защищать друг друга. Я начал терять сознание перед тем как от рубится я услышал перепуганный голос Стеф. Они нашли меня.
Примечания:
Это была последняя часть, спасибо всем кто осмелился прочитать)))