Тот кто я есть

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 76 191 слово, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Страна где сбываются мечты

Настройки
Коба впервые выезжал за пределы Грузии, долетев то Парижа, он спросил человек 10 прежде чем нашёл как ему найти свой терминал, и единственное что его спасало, это знание английского почти в совершенстве. Оставалось часов 5 до его вылета, он попытался удобно устроиться на стуле и достал орешки которые давали им в самолёте. Хотя родители и дали ему деньги чтобы он купил еды если проголодается, он всё же решил сэкономить и перебиться тем что есть. За время ожидания начали появляться люди с его рейса и место стало постепенно заполняться. Он видел насколько разными все были, и самое главное какими свободными. Полёт оказался для него невыносимо длинным, в отличии от остальных он никак не мог заснуть, да и развернуться особо не ыло места из-за чего он просто сходил с ума. Пару раз они попали в турбулентную зону, но он был настолько уставшим что подумал если что-то и должно случиться так тому и быть. Наконец спустя 9 часов они сели в Вашингтоне, но ему предстояло пройти ещё паспортный контроль, и ответить на пару вопросов о его программе. Всё это продлилось ещё один час, и только после этого он смог получить багаж и выйти из аэропорта к ожидающей толпе где его должен был встречать отец парня уехавшего в Грузию. Глазами он искал своё имя на табличках и наконец найдя направился к молодому мужчине, который оказался выше остальных и надо отметить был очень красив. Коба ожидал увидеть взрослого мужчину в годах, с пивным животом и седыми волосами, но Джо было всего 40, и он выглядел не старше 30-и. Накачанное, здоровое тело прекрасно смотрелось в удобной повседневной одежде, а его черты лица напомнили ему моделей из американской рекламы зубной пасты. - Привет - Привет - Как долетел? - Нормально - Называй меня Джо - Окей - Ну поехали домой Коба знал, что квартира среднестатистического Американца будет отличаться от их квартиры, но он не думал, что до такой степени. Хотя она и не была огромной, она была очень удобной и солнечной. Вся мебель была подобранна со вкусом, и царила чистота. Его комната , а скорее комната Гарри, сына Джо, имела всё о чём мечтал Грузинский парень в его возрасте. Увидев свою кровать, Коба хотел просто упасть на неё и заснуть. - Ты голоден? - А нет, спасибо - Наверное ты хочешь отдохнуть от полёта в любом случае я у себя в кабинете, если что не стесняйся - Окей - На тумбочке есть телефон, я уже поменял карту, так что можешь позвонить родителям, когда они проснуться - Спасибо! - Да конечно без проблем - А ….мисс - Нет никакой мисс, я отец одиночка…думал они указали это в бумагах - Я просто… наверное был невнимательным - Ничего… - Ладно я пойду посплю - Хорошо Коба пошёл к себе и приняв душ наконец лёг в полный рост на кровати которая была в 2 раза больше его. На секунду он задумался как будет выглядеть его семья для Гарри, ведь его отец так сильно отличался от его отца. Хотя мать Кобы была симпатичной женщиной, а в молодости её можно было назвать даже красивой, они как и большинство старого поколения Грузин, совсем не занимались спортом и выглядели даже немного старше своих лет. Из-за смены часовых поясов, Коба проснулся, когда у них была ночь а в Грузии только открывался день. Он взял телефон с тумбочки и залез под одеяло чтобы позвонить домой и не разбудить Джо. Они говорили почти час, по большей мере в конце разговора Коба говорил с Гиви и тот рассказывал ему как Гарри на всё отреагировал и как все отреагировали на него. После разговора Коба с улыбкой на лице снова заснул, проснувшись из-за шума в гостиной. Он надел треники и майку и вышел в гостиную застав Джо, который только вернулся после бега. - Я тебя разбудил? - Да нет - Прости я просто бегаю по утрам до работы…я сейчас быстро приму душ и мы можем позавтракать вместе - Окей Джо пошёл к себе в комнату, а Коба сел за стол и начал рассматривать все электронные приборы , которые стояли на столечнице. Через минут 15ть Джо появился и вместе с ним комната заполнилась запахом свежести и одеколона. - Я подумал, что тебе надо показать институт и как ты будешь добираться, чтобы тебе было легче в первый день.Так что сегодня мы немного поездием по городу - Конечно - А ты не особо разговорчив…-улыбаясь сказал Джо посмотрев на Кобу, глаза которого его удивляли, но он никогда об этом не говорил - Наверное…не замечал Позавтракав они как и договорились выехали в город, где Джо показал Кобе всё необходимое что надо было знать для его первого дня. Коба не знал на чём ему сконцентрироваться, потому что город был красивым и было много интересного, но вместе со всем этим он должен был не упустить ничего что ему говорил Джо. Прекрасно проведя день они вернулись домой поели пиццу и оба разошлись по своим комнатам. Сердце Кобы билось с такой скоростью от счастья что он смог вырваться куда-то где его никто не знает и где он мог попробовать быть свободным, что он совсем забыл позвонить родителям. Следующий день был его первым днём в институте, и он никогда не забудет его, потому что этот институт отличался от Грузинского буквально во всём. Не только здание, но и то что и кто были в нём говорили о свободе мышления людей. Почти все были дружелюбны, все пытались ему помочь и уже в конце первой лекции у него появилась подруга Лили, которая говорила слишком быстро и даже зная язык хорошо, Коба иногда не понимал всего что она говорила. - Ладно я буду говорить помедленней- сказала она улыбаясь Так они подружились и хотя Коба не особо любил дружить с девчонками, Лили не дала ему никакого шанса, а со временем и он сам очень к ней привык. Спустя месяц они уже были не разлей вода и благодаря ей Коба не только узнавал много нового, но раскрывал в себе новые стороны. Лили всё время приглашала его к себе домой, который был не так далеко от университета, и поскольку она снимала квартиру и жила одна им было более комфортно проводить время наедине, но в какой-то момент Коба захотел пригласить её к себе, однако понимал, что это не его дом и надо заранее обговорить всё с Джо. - Да конечно! Я не вижу никаких проблем! Это твой дом, в конце концов ты мне заменяешь сейчас Гари – с улыбкой сказал Джо, а улыбка у него было просто завораживающая - Спасибо - Коба…у меня только одна просьба, я знаю я тебе не отец, хотя я уверен твой отец говорил с тобой о сексе, но если… Коба резко выпрямился, понимая, что собирался сказать Джо, и хотя его отец никогда не говорил о сексе с ним, а тем более о концратептивах, он сам прекрасно всё знал - Нет, нет….у нас не может быть секса!- неожиданно сказал Коба - Не может?!- удивлённо спросил Джо - Я имел ввиду, мы не …у нас нет друг к другу такого типа влечения, мы просто друзья - А … ну хорошо, я просто на всякий случай Коба не знал, но он покраснел от этого неловкого разговора и Джо это заметил, сразу сменив тему чтобы он немного расслабился. Когда он наконец пригласил Лили к себе и та увидела Джо она просто не выдержала и поделилась с ним своими впечатлениями - Слушай мы особо с Гарри не дружили, но я и подумать не могла что у него ТАКОЙ отец… мне кажется его отец в разы привлекательней Гари- смеясь сказала Лили - Да, трудно не заметить - Он же хороший как человек? - Да…очень, хотя мы не особо общаемся, но уж точно чаще чем с моим отцом- сказал Коба и только осознал что так и было. - Так ладно пойду быстро руки помою и начнём сказала Лили и побежала к нему в ванную- Боже Коба! Это то чем ты моешь лицо?! - Ээээ да…а что? - Нет дружок так не пойдёт сегодня после занятий сходим в магазин, и я уверяю тебя ты больше никогда не будешь страдать от прыщей - Мне и так хорошо - Нет! Не хорошо- сказала Лили и потрясла на него пальцем Кобе нравилась Лили, из-за её упрямого и сильного характера, она всегда замечала изменения в его поведении и всегда вставала на сторону студентов которые нуждались в помощи. Благодаря помощи Лили, Коба и правда избавился от всех своих недостатков кожи, и сейчас она выглядела потрясающе, но кроме всего прочего Лили настояла на том чтобы Коба записался в команду по плаванию и вместе с ним начала ходить в тренажёрный зал, она буквально стала для него путеводителем в новой жизни.На этом начались изменения Кобы, который можно было сказать менялся не по дням, а по часам. Как-то вечером, когда Джо смотрел американский футбол, Коба решил присоединиться к нему, что в принципе очень обрадовало Джо, потому что они всегда смотрели футбол вместе с Гари. Каждый раз когда Коба бросал взгляд на Джо он удивлялся, каким привлекательным тот был несмотря на то что он был на 22 года старше него. Когда наконец футбол закончился Коба решился спросить Джо - Джо… - Да - Я подумал…можно мне с тобой по утрам бегать? - Да конечно! Я так рад что ты об этом спросил…мы с Гарри обычно по утрам вместе бегали - Правда?! - Да…и я рад что ты начал заниматься спортом, ты уже изменился после того как приехал, а ещё прошло всего пара месяцев Коба улыбнулся, ему было приятно осознавать, что его изменения были заметны, и не кем-то, а самим Джо. - У тебя всё хорошо в институте? - Да…всё хорошо - Я говорил с Гарри, ему очень нравиться Грузия, особенно еда…он сказал что набрал в весе- засмеялся Джо и Коба тоже улыбнулся увидев его искреннюю улыбку. - Да у нас очень богатая кухня и очень вкусная еда…может ты поедешь со мной когда надо будет вернуться - Ну до этого ещё далеко, но я подумаю - Я бы хотел чтобы ты увидел где я живу - Мне очень приятно это знать…Ладно тогда иди готовься к завтрашнему забегу - Ха, да точно, спокойной ночи - Спокойной Коба! Это стало началом их спортивного союза, который сближал их с каждым днём, для них пробежки стали своего рода ритуалом, после которого они обязательно вместе завтракали и делились воспоминаниями или новостями. Коба никогда не чувствовал между ними разницу в возрасте, потому что Джо никогда не вёл себя так будто он знает всё и прав всегда только потому что он старше и это очень нравилось Кобе, так как он даже с Иракли никогда не был столь близок. Перед Кобой раскрывались огромные возможности, он учавствовал в соревнованиях и выигрывал на конкурсах, у него появилось много друзей, хотя конечно были и те кому он не нравился, но важнее всего было то, что он чувствовал себя как дома, и очень редко задумывался над тем как ему себя вести чтобы не выглядеть по-другому,и случайно не отличаться от других. Как-то раз после занятий они как обычно с Лили собирались пойти к ней в квартиру, когда один из парней с их курса крикнул им вслед и запыхавшись добежал что бы что-то сказать - Ребят я знаю вы вдвоём занимаетесь, не будете против если иногда я к вам буду присоединяться - Я не вижу проблемы- сказала Лили улыбаясь - Я тоже- сказал Коба - Спасибо Коба- сказал Оливер- сегодня я не смогу, можно завтра с вами? - Ага- кивнула Лили - Ну ладно, тогда до завтра - Давай Оливер был немного странноватым, хотя умным парнем и несмотря на то, что у него было не особо много друзей, он был довольно приятный молодой человек и пока Коба думал об этом, Лили начала странно хихикать и он посмотрел на неё не понимая что было причиной - Может объяснишь над чем смеёшься? - А ты такой наивный Коба! - Я?! - Ну да…ты же нравишься ему - Что? Кому? - Оливеру! Кобе впервые так спокойно кто-то говорил что он понравился парню да и ещё смеялся над этим. Продолжая удивлённо смотреть на Лили он наконец пришёл в себя и посмотрел вслед Оливеру и тот повернулся посмотрев на него и ещё раз махнув рукой. - Но…я…с чего ты взяла? - Так он с тебя глаз на лекции не спускает - Но я же не привлекательный - Да ладно тебе Коба, ты за эти пару месяцев так изменился, что тебя даже родная мать не узнает Коба и правда настолько влился в новую жизнь, что не заметил как он начал меняться особенно его тело и его лицо. Юношеские черты лица сменялись более резкими и острыми чертами, а его занятия спортом помогали ему вытянуться и развить мышцы и он постепенно превращался из гадкого утёнка в очень красивого лебедя. - Не красней, всё нормально, я не дам ему к тебе приставать - Дело не в этом, просто мне непривычно так открыто говорить об этом- признался Коба Лили - О том что кому-то кто-то нравится? - Нет, я о том когда парню нравится парень? - Ааа…прости я не подумала.. - Нет всё окей… - Коба … - Ага - Можно спросить? - Не знаю…скорее я знаю что хочешь спросить, но не знаю ответа наверняка - Хммм…ладно пошли Этим вечером, когда Коба говорил с Гиви, тот почувствовал, что брат немного расстроен - Я надеюсь у тебя всё хорошо и ты ничего от меня не скрываешь-сказал Гиви - Я бы сказал даже слишком хорошо…пугающе хорошо, и я боюсь к этому привыкнуть - У тебя ещё много времени впереди, может начнёшь искать пути остаться, если не на совсем, то хотя бы подольше - Я попытаюсь…. - Я знаю нам будет трудно долгое время без тебя, но если как-то поможет твоему будущему дерзай - Спасибо брат! - Тебе кто-то уже понравился? - Нет- соврал Коба, он знал что не будет пока делиться с братом - Ха, могу поспорить ты из книг не вылезаешь - Да видимо именно поэтому Только после разговора с братом если Коба думал, что ему станет лучше, то ему стало ещё грустней, потому что в отличии от всех его сокурсников он должен был думать как здесь остаться. Из-за того, что он поздно заснул, утром он не появился как всегда в гостиной и Джо заволновался, он обычно никогда не входил к Гарри в комнату без стука, поэтому и сейчас постучал чтобы узнать идёт ли Коба с ним на пробежку или нет. Однако Коба не ответил и он приоткрыл дверь увидев как Коба повернувшись к двери спит. Он не хотел его беспокоить, но что-то заставило его подойти и проверить спит ли он или нет, так как он услышал что-то. Медленно он подошёл к Кобе и облокотившись коленом на кровать хотел прислушаться, потому что слышал как тот что -то бубнит под нос, и именно в этот момент Коба содрогнулся будто с кем -то дрался во сне. - Коба! Коба!- пытался разбудить его Джо Коба проснулся и резко схватил Джо за руку, из-за чего они оказались друг от друга в паре сантиметров. Коба никогда не видел Джо так близко он увидел как зрачки Джо увеличились от испуга, но это сделало его голубые глаза ещё более привлекателными. Оба застыли на пару секунд, не понимая что произошло, но как старший, Джо быстрее вышел из ступора - Прости я хотел проверить всё ли хорошо, потому что ты не вышел – сказал Джо и встав с постели подошёл к двери - Нет, ты прости…я поздно лёг…я наверное сегодня пропущу- сказал Коба чувствуя как у него напрягся член - Да конечно…встретимся за завтраком Джо вышел закрыв за собой дверь и Коба схватив подушку погрузил лицо в неё, он хотел кричать но не мог. Оставшись наедине, Коба встал чтобы убедиться что дверь закрыта и пошёл в душ. Чтобы хоть как-то расслабиться, он начал медленно себя массировать и облокотившись одной рукой об стенку закрыл глаза и перед ним появился образ Джо в спортивной майке и шортах для бега, ему не пришлось долго себя ласкать, он кончил лишь представив, как его член войдёт в Джо, и как он будет обнимать его крепкое тело. Когда Джо вернулся, он уже приготовил им тосты и яичницу, после чего они поговорили как обычно и Коба поехал в институт, где Лили и Оливер уже его ждали.
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник