Тот кто я есть

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 76 191 слово, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Отношения

Настройки
Месяц за месяцем, Гари становился всё ближе к Кобе и Лили, они очень часто проводили вместе время, и Гари иногда приглашал их к себе, что не особо нравилось Джо, но давало Кобе возможность хотя бы его увидеть. Поговорив с Лили они решили что на какое-то время Коба перестанет предпринимать попытки не только сблизиться но и поговорить с Джо. Возможно это было самым лучшим их решением, поскольку Джо действительно расслабился, и через некоторое время перестал напрягаться, когда Коба приходил с Лили к ним. Наступал Новый Год и Лили должна была уехать с родителями к дедушке с бабушкой в другой штат и хотя она пригласила Кобу тот наотрез отказался, и Гари тут же пригласил его отметить вместе с ними, не принимая никакого отказа, на что Лили лишь улыбнулась понимая, что это совсем не плохой исход для Кобы. До нового года Коба попросил брата прислать подарки для Гарри и Джо из Грузии, и он надеялся что они придут вовремя, потому что Гиви знал что именно купить Гарри, а Коба знал что можно подарить Джо. Наступил долгожданный день и к 7-и вечера Коба уже был у Джо дома, с подарками под рукой - Сейчас только не открывай - Но мы подарки открываем 25-ого - В Грузии мы открываем 31-ого ночью, так что эти откроете ночью - Ха ха ладно Они помогли Джо накрыть на стол и сели к 9-и за стол, а к 12-и подняли бокалы за новый год и новые достижения. На пару минут Джо отлучился к себе в комнату так-как ему кто-то позвонил и вернувшись он застал Гарри одного - А где Коба? - Он у дома вышел покурить - Покурить?! Я сейчас, ты пока утку положи в холодильник - Окей Джо накинул куртку и спустился вниз застав Кобу перед входом в дом - Ты куришь? - Очень редко… - И давно? - Да, пожалуй…что-то случилось? - Нет, просто хотел убедиться что всё в порядке… и да спасибо за подарок - Пожалуйста- сказал Коба и посмотрел прямо в глаза Джо-я рядом с тобой уже почти полтора года, скажи мне, неужели ничего не изменилось Джо? Джо посмотрел так же прямо в глаза Кобы которые сейчас казалось были одного цвета и не смог ничего сказать - Ты молчишь? Я даже не знаю что мне думать…хорошо ли это или плохо - Ты всё ещё влюблён в меня? - Влюблён ли я в тебя? Нет…я люблю тебя…просто решил дать нам время передохнуть особенно после того что случилось- сказал Коба и снова глубоко затянулся- ты не можешь вечно меня мучить и избегать Джо, я должен знать наверняка, скажи что у тебя никогда не возникало других мыслей, скажи что я тебе не нравлюсь, но скажи честно и я больше никогда не заговорю об этом. - Ты изменился … - Я устал это слышать от всех… - Но таким ты нравишься больше- сказал неожиданно Джо и Коба выпустив дым серьёзно посмотрел на него и улыбнулся - Каким именно я тебе нравлюсь? - Уверенным, сдержанным и сильным Коба погасил сигарету и подошёл как можно близко к Джо, но тот не двинулся с места и Коба наклонился слегка прикоснувшись к его губам. Впервые Джо его не оттолкнул и он поцеловал его снова уже более страстно и Джо больше не выдержал ответив на его поцелуй заодно обняв его. Поцелуй длился минуту, две максимум, но для них двоих мир остановился, один наконец добился чего хотел, другой сделал шаг который считал самым недопустимым. - Может останешься на ночь? - Это приглашение? - Нет! Я имел ввиду поспи на диване, зачем ночью одному оставаться - Я и не собирался уходить если честно, мы и так с Гарри договорились- улыбнулся Коба - Ну да…паршивцы Они поднялись наверх когда Гарри готовил всем коктейли - И что это? - Я научился у одного парня, говорят после него голову сносит, так что давайте отмечать как следует- сказал Гарри и протянул коктейль отцу Именно так они напились в стельку и все отключились в гостиной кто-где. На следующее утро все проснулись с головной болью и начали вспоминать что они делали вчера - Слушай Гарри, я тебе больше никогда не доверю коктейли готовить-сказал КОба, который впервые так напился - Я больше и не собираюсь- сказал Гарри и побежал к себе в комнату так как его тошнило - Ты как?- спросил Коба Джо - Будто умер и снова воскрес, но не до конца - Да и правда-сказал Коба обхватив голову от боли Они пришли в себя только к середине дня и Гарри вспомнил что ему вечером надо идти на вечеринку друзей из школы. - Да а мне пора домой - Я с тобой прогуляюсь- сказал Джо- мне надо голову проветрить - Тогда ключи бери, когда вернёшься меня уже не будет- сказал Гарри - Окей Джо и Коба вышли и пошли пешком до остановки - Может поедем ко мне?- спросил Коба- всё равно Гарри будет не дома - Не думаю что это хорошая идея - Обещаю ничего не делать Джо посмотрел на Кобу и просто улыбнулся. Через полчаса Джо уже рассматривал уютную маленькую квартиру Лили и Кобы. Она была слишком мала по сравнению с его квартирой, но обставлена со вкусом и содержала только всё необходимое. - Проходи садись, я кофе приготовлю, должно помочь немного придти в себя - Окей Джо увидел на столе кипу тетрадей и книг и подошёл чтобы рассмотреть. Он был рад что Гарри подружился с ними, поскольку и Коба и Лили хорошо учились привлекая внимание педагогов. - Я рад что Гарри дружит с вами- сказал Джо когда Коба вернулся с чашками кофе в руке. - Я тоже, но по другой причине- сказал Коба улыбаясь Выпив кофе они начали делиться более личной информацией и Коба хотел знать о Джо как можно больше - Как так вышло что ты такой молодой отец? - Нам было по 18-ть когда мы начали встречаться…мать Гарри , Ребекка, очень хотела детей, хотя я и не был готов, через пару лет произошло что произошло и я согласился чтобы мы поженились. Тогда я не особо хотел детей, но сейчас рад что у меня есть Гарри, потому что навряд ли я бы завёл их если бы не она - А кто тот мужчина? Джо немного замедлил с ответом но посмотрев в глаза Кобы просто сдался и решил сказать всё как есть - Мы с ним начали встречаться, когда Гарри был ещё ребёнком, тогда я понял, что могу полюбить не только женщину. Том, так его зовут, был на 10 лет старше меня, и он меня просто заворожил - Да понимаю твои чувства - Ха, не надо пользоваться информацией - Сколько вы были вместе? - 12 лет - 12 лет?! - Да - Вау…но почему вы расстались? - Потому что настал момент когда мы поняли что лучше остаться друзьями чем разойтись врагами - Ты его любишь? - По-своему да,скорее люблю вспоминать время которое мы провели вместе Коба взял из рук Джо стакан и поставил на стол, затем потянулся к нему и поцеловал - Я люблю тебя Джо, я знаю из-за разницы в возрасте у тебя много сомнений, но я не такой как все в мои годы, я знаю что хочу и знаю что это не просто прихоть. Я не знаю как долго мы будем вместе, но мы можем хоть попробовать. - Хорошо, но…тебе никто не нравится твоего возраста?Пойми я спрашиваю, потому что я не смогу как твои сверстники тусоваться с тобой до ночи, ездить с тобой и с твоими друзьями, я вообще даже не знаю хочу ли кому-то говорить о нас” - А зачем нам говорить, это наше личное дело, личная жизнь! - Я не могу этого скрывать от Гарри… - Если хочешь я сам ему скажу - Нет, я сделаю это сам… Они продолжали говорить и говорить, рассказывая то об одном, то о другом, не заметив как уже пробило 2 ночи и их начало тянуть ко сну. - Ты можешь спать на кровати Лили, я посплю на диване. – сказал Коба, который на самом деле хотел совсем иного ,но он обещал себе сдерживать свои порывы страсти. - Окей, спасибо Джо прошёл в комнату к Лили и Коба появился вслед за ним чтобы помочь ему сменить постельное бельё , но сразу после пожелал спокойной нои и вышел. Хотв в доме было два туалета, душевая была только в спальной комнате и Коба решил что, сегодня ему лучше Джо не беспокоить и просто разделся и лёг на диван. Он был счастлив что новый год начинался так хорошо, и хотя его что-то беспокоило, он просто хотел забыть обо всём и думать о том что его ожидает впереди. А вот Джо был приятно удивлён сдержанностью Кобы, и не смотря на то что его всё ещё мучили сомнения, Коба начинал нравиться ему всё больше и больше. Оба не могли заснуть какое-то время, но к утру всё же отключились, Коба проснулся только от шума на площадке, соседи вернувшиеся с ночной вечеринки видимо хорошенько напились. Коба потянулся , потом посмотрел в сторону спальни в надежде увидеть хоть тень, но стояла тишина и видимо Джо пока спал. Он хотел встать, но потом сел и подумал что может ему стоит проверить как там Джо, прежде чем начать шуметь и готовить кофе. Немного приоткрыв дверь он заглянул в комнату увидев как Джо спал на животе разбросав ноги в стороны и подложив под подушку обе руки. Он видел Джо, но всё же тело человека которого он любил, выглядело совсем иначе в его глазах. Джо был стройным и атлетичным, но он казался Кобе ещё более привлекательнее чем был на самом деле. Он очень хотел Джо, он был готов наброситься на него и овладеть им , но единственное что он сделал просто лёг рядом и начал пальцами водить по спине Джо, из-за чего тот- проснулся. Джо не испугался, он просто повернулся и посмотрел на Кобу, который облокотившись на локоть смотрел на него. - Прости не смог сдержаться, я лишь хотел к тебе прикоснуться Джо не сказал не слова, он видел перед собой крепкое, накаченное тело Кобы, а не слабого мальчишку, видел его глаза, которые привлекали всегда его внимание, и он тоже захотел к нему прикоснуться. Он медленно провёл большим пальцем по губам Кобы и потянулся поцеловав его, а руку спустил ему на пресс медленно массируя рельефы. Одно лишь прикосновение Джо и тепло его тела рядом, возбудили Кобу и он еле себя сдерживал. Поцелуй, был продолжительным и столь же продолжительными были блуждания руки Джо по телу Кобы, пока наконец он не проник к нему в боксеры и обхватил уже крепкий, большой член, который он чувствовал лишь однажды между своих бёдер. От прикосновения Коба тихо простонал и Джо уже тоже не смог больше сдерживаться. Он перевернул Кобу на спину и сел на него. Коба удивлённо смотрел на него не понимая что тот собирается делать пока Джо не спустился ниже и обхватив его боксеры с обеих сторох спустил до тех пор пока член Кобы полностью не освободился. Джо посмотрел на Кобу и погрузил его член в рот. Коба удивился как ему удалось так мастерски погрузить его член почти сразу и до конца, но когда рука Джо дотянулась до его соска и начала играть с ним, Коба забыл обо всём и лишь закрыл глаза откинув голову на подушку. Всё что Джо делал с ним он видел лишь в порнофильмах, однако сейчас всё это происходило с ним и он понимал, что порно и жизнь порой совершенно разные вещи. - Чёрт я сейчас кончу!-сказал Коба на грузинском - Я надеюсь это что-то хорошее- улыбнулся Джо освободив его член из влажного плена. - Ах, продолжи прошу, я хочу кончить! Джо улыбнулся и продолжил до тех пор пока Коба не кончил и он понял, что секс у того был нечастым, если вообще был. Спермы было слишком много и она была на них обоих, из-за чего Коба немного почувствовал себя неловко. - Ты с кем-то занимался сексом?- спросил Джо прямо - Нет- сказал Коба посмотрев на него немного смутившись - Я так и знал- улыбнулся Джо, понимая, что он будет его первым партнёром- Не переживай я сделаю всё сам Джо скользнул немного поближе к Кобе облокотившись на колени приподнялся, потом собрав все остатки спермы завёл руку за спину и как Коба понял начал размазывать её вокруг ануса. Джо даже не собирался заниматься сексом с Кобой, в любом случае сегодня, он конечно так думал, пока Коба не оказался у него в постели. Как бы он не боролся со своими демонами, молодость Кобы заставила его тоже почувствовать себя молодым и раскрепощённым. Наконец когда, он почувствовал что пальцы свободно входят, он вытянулся взял член Кобы в руку и стал медленно на него садиться. Член Кобы был для него больше чем какого -либо его партнёра, поэтому вначале он не спешил, но когда Коба приподнялся и обнял его положив голову ему на грудь, он просто расслабился и полностью его принял. Джо двигался медленно, он чувствовал как член Кобы скользит внутри него и как это его возбуждает всё больше и больше. , когда, Джо почувствовал, что скоро кончит, он обнял Кобу в ответ. - Ах, как же хорошо Коба- шёпотом на ухо Кобе сказал Джо Джо тоже слишком давно не занимался сексом, поэтому для него ощущения были тоже как в первый раз.Он оттолкнул Кобу обратно, положив руки ему на грудь и стал двигаться ещё быстрей. Коба смотрел как Джо двигался и он захотел взять его член в руки, но Джо ему этого не позволил. Как только Джо кончил выстрелев спермой на живот Кобы, он немного передохнул и продолжил свои движения, однако сейчас он делал всё чтобы Коба снова кончил и он достиг этого закончив свою миссию с успехом. Оба лежали уставшие, и оба не хотели говорить, оба думали о том что хотят больше, но Коба не знал, чего именно хотел Джо и ему ещё предстояло об этом узнать. Они не заметили как снова заснули и проснулись от звонка Гарри - Пап ты где? Я пришёл тебя нет… - Я скоро буду - Окей Джо сбросил звонок и посмотрел на Кобу, тело которого не переставало его удивлять, поскольку оно трансфорировалось перед его глазами лежало перед ним полностью голым , и хотя он снова хотел заняться с ним сексом, он понял, что ему пора уходить - Когда ты ему скажешь? - Сегодня… - А когда мы увидимся…пока каникулы я бы хотел тебя видеть чаще, ведь ты теперь мой парень - Ха…парень-улыбнулся Джо - Не смейся- серьёзно и немного раздраженно сказал Коба- я хочу чтобы ты осознал, что это серьёзно и я хочу чтобы ты ни с кем больше не встречался - Ладно…- посмотрев проницательным взглядом на Кобу сказал Джо -я тебе вечером позвоню - Окей Коба притянул его к себе и поцеловал, он тоже хотел снова заняться с ним сексом, но Джо быстро пошёл в душ и поцеловав Кобу ушёл. По дороге домой Джо начал обвинять себя в том что поспешил связать себя отношениями , но потом вспомнив лицо Кобы он передумал, подумав что он заслуживает побыть немного любимым и счастливым. Гарри был у себя в комнате когда Джо приехал, но как только услышал что отец пришёл вышел в комнату - Как провёл вечер, где был ? - - Гарри … мне надо с тобой поговорить… - Пап ты меня пугаешь- сказал Гарри подумав, что с отцом что-то не так - Ничего такого…хотя не знаю Гарри сел на кресло и взволнованно посмотрел на отца который тер руки друг об друга и явно нервничал - Я кое с кем встречаюсь.. - Правда?! - Да - Это женщина или мужчина? - Паре… мужчина - Ты боишься что я буду против? - Если честно да… - Но почему… - Потом что он намного младше меня… Взгляд Гарри изменился, он молчал минуту как минимум, потом посмотрел на отца и хотя он до самого конца не хотел думать что он прав он решил спросить - Это Коба? Джо от удивления даже приподнял бровь, он совершенно не ожидал такого поворота - Откуда ты знаешь? - Есть много причин…и хотя я не особо рад такому раскладу, он мне нравится и я не буду против…но пожалуйста не офишируйте свои отношения и старайтесь при мне не целоваться и не обниматься- сказал Гари и было видно что ему немного не по себе, что его отец встречается с его сверстником и его другом - Да конечно …я и не собирался. Я вообще даже не думал, что так получится - Можно мне спросить? - Да конечно что хочешь… - Кто сделал первый шаг? - Коба…. - Окей…- немного облегчённо сказал Гарри- Ты его любишь? - Я не знаю сынок, но он мне нравится, так было не всегда, ты просто не видел его в первый день, это был гадкий утёнок, но он изменился ….очень изменился и не только физически - Да я видел его фотографии… - Я понимаю тебе не особо приятно - Дело не в этом…просто у тебя давно никого не было, я привык к нам двоим, а тут ты начинаешь встречаться с моим другом - Да я понимаю и очень ценю что ты так открыто со мной говоришь об этом. - Я рад пап…надеюсь всё будет хорошо После разговора, уже ночью когда Джо лежал у себя он был рад что всё прошло лучше чем он ожидал и он тут же почувствовал, как хочет услышать низкий голос Кобы, поэтому взял телефон и сразу позвонил ему рассказав о разговоре с Гари. - Я очень рад…я знал что проблем не должно быть, Гарри отличный парень…я могу тебя завтра увидеть? - Да - Приходи ко мне пока Лили нет - Окей, на обед загляну - Отлично, буду ждать После разговора, Джо почувствовал как улыбается и как сердце бьётся с сумасшедшей скоростью, он почувствовал себя снова молодым и влюблённым и это ощущение ему очень нравилось.
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник