Тот кто я есть

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 76 191 слово, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Раскол

Настройки
Дружба Лили, Гарри и Кобы была единственным что не менялось со временем , однако Коба так и не нашёл в себе смелости рассказать ей о своей проблеме с Джо. Но пришло время и Джо снова уговорил Кобу сходить с ним в клуб и Коба знал чем всё это закончится. Как и всегда они выпили и Джо как опытный игрок пошёл выбирать им жертву. КОба смотрел на всех мужчин вокруг и понимал, это не то что он хочет в своих отношениях, и его злость неожиданно вырвалась наружу.Найдя взглядом Джо, он направился к нему. В клубе были специальные кабинки для тех кто хотел заняться сексом и все об этом знали и хотя Джо с Кобой никогда их не использовали Коба тоже прекрасно знал об этом. Джо спокойно и немного флиртуя пытался уговорить молодого парня похожего немного на него пойти с ними к нему домой, но именно в этот момент Коба подошёл и схватил его за запястье. - Пошли!- сказал грубо Коба - Отпусти мне больно- сказал Джо - Я сказал пошли! Коба буквально тащил Джо за собой до одной из комнат, потом пинком открыл дверь где 2 парня занимались сексом и не обращая на них внимания вошёл в комнату - Свалите нахер отсюда! - Э ты чего?! Не видишь мы трахаемся!- попытался возразить один из парней - Я сказал пошли нахер !- уже почти рычал Коба и оба парня послав его подальше вышли из комнаты натягивая на себя одежду. Коба точно так же ногой закрыл дверь и повернулся разъяренно посмотрев на Джо - Так ты хочешь смотреть со стороны? Ты сейчас увидишь! Он схватил Джо и начал срывать с него одежду, и как Бы Джо не сопротивлялся, Кобу невозможно было остановить, когда дело дошло до брюк он просто схватил его и бросил на кровать стянув с него всё что осталось. Отличительной чертой всех этих комнат было то что на каждой стене было огромное зеркало,что позволяло наблюдать акт со всех сторон. Коба залез на кровать точно так же грубо перевернул Джо на живот прижав его так, что тот еле мог дышать. Коба схватил Джо за волосы приподняв его голову, а пальцами другой руки проник к нему в анус. - Смотри! Смотри какого это наблюдать со стороны за любимым человеком, который занимается сексом с другим! Не смей опускать голову! Коба наклонился и поцеловал его шею затем спину, затем выпрямился и расстегнул брюки достав член. Увидев на столике лубрикант он схватил тюбик и чуть ли не весь выдавил на ягодицы Джо, затем ногой раздвинул ноги Джо пошире и вошёл в него так резко как никогда не позволял себе делать с самого начала. - Ах!- вскрикнул Джо- Коба, отпусти меня!мне больно! - И мне больно Джо! Мне тоже больно! -сказал Коба и наклонился укусив его за шею. Джо смотрел на зеркала в которых из-за плохого освещения, виднелась лишь та часть на которую попадал неоновый свет. Он видел как крепкий парень прижимал другого к кровати и входил в него со всей яростью, что у него была. Он не должен был, но возбудился, возбудился от всего и хотя в данный момент Коба его пугал, он всё равно получал удовольствие и Коба это понял по его взглляду.Джо кончил спустя пару минут, но на этом всё не закончилось, они кончали и начинали всё снова, до тех пор пока, Джо уже не мог двигаться. - Прекрати, у меня всё там опухло- еле выдавил из себя Джо, когда Коба продолжал в него долбиться Коба посмотрел на вымотанное лицо Джо и вышел из него, бросив ещё один взгляд на искусанное тело Джо. Он натянул на него одежду и вызвал такси, когда такси было у клуба он взял Джо на руки и понёс к такси. Добравшись до дома он наполнил ванну и искупав Джо уложил его в кровать. Один Бог знал что происходило в душе у Кобы, он чувствовал себя дерьмово, он понимал что всё это неправильно , всё это делает из него того кого он не хотел знать и видеть. Как человек, который всегда боролся со своей тёмной стороной не давая ей развиваться, он не хотел давать ярости и жестокости вырваться наружу, он не хотел добиваться чего-то силой, он лишь хотел любить и доставлять удовольствие любимому человеку. За ночь он выкурил целую пачку так и не сумев заснуть. Утро никак не наступало, но как только солнечные лучи появились в квартире, он приготовил кофе и пошёл в спальню к Джо не предполагая, что его там ожидает. Джо ещё спал и Коба поставив стакан рядом сел на кровать положив ладонь ему на лицо. - Джо…Джо - Который час?- спросил Джо приоткрыв глаза и посмотрев на Кобу - 11ть - А почему ты одет? - Я не спал - Почему? - Почему?!- удивлённо спросил Коба- Ты хоть помнишь что вчера произошло? - Конечно помню! - И ты думаешь я мог спокойно заснуть после того как взял тебя силой? - Да ладно, не надо Коба- приподнявшись и сев, приняв удобное положение сказал Джо- ничего такого не произошло…если честно мне даже понравилось Брови Кобы сошлись от непонимания сказанного и он хотел убедиться что понял Джо правильно - Понравилось?! - Да…возможно это помогло мне осознать что именно я искал - И что ты осознал? Что тебе нравится когда тебя берут силой? - Ну не в таком тоне…просто я знал что это ты , и что ты любишь меня, и это даже немного завело меня - Ты ненормальный!- сказал Коба и понял что ему надо выйти на свежий воздух иначе он просто снова выйдет из себя - Коба! Коба!- крикнул вслед Джо - Я тебе позвоню!- сказал Коба и ушёл Холодный осенний ветер бил в лицо Кобе , но он не чувствовал ничего кроме злости. Добравшись до дома он просто свалился на диван и от усталости заснул. Когда Лили вошла и увидела Кобу на диване и заметила его уставшее лицо, она лишь захотела прикрыть его одеялом, но как только она накинула его на Кобу, тот резко вскочил и схватил её за руку - Фак! Прости Лили! Прости прошу! - Коба, дорогой! Да что с тобой?!- спросила взволнованно Лили Она давно заметила что с Кобой что-то не так, но она не любила допытываться а терпеливо ждала и наконец Коба, не выдержал и рассказал ей всё с самого начала, что повергло Лили немного в шок.Будучи живя в Штатах где в принципе всё открыто и люди свободны в своих запросах, она всё же думала что некоторым не понять и не принять то что любил Джо. - И что ты собираешься делать? - Я не знаю! Я просто не знаю!Я люблю его Лили! - Я знаю …. - Но я не собираюсь ни спать с незнакомцами не насиловать его каждый раз как он этого захочет, это не тот человек которым я хочу быть - Я понимаю Коба, но мы оба понимаем это нелегко! Вы уже 2 года вместе, это небольшой срок, но и не маленький. - Я не могу…я просто не могу…Возможно мне надо уехать… - Уехать? - Да - Куда? - Домой! - Но у тебя ещё целый год впереди!А как твоя мечта остаться здесь?! - Я всегда смогу вернуться, мне надо вернуться туда где я снова найду себя, мне надо забыть обо всём. Я 3 года не видел семью…может это к лучшему. - Но Коба! - Знаю Лили! - Коба!- заплакала Лили и обняла Кобу Он обнимал Лили, а его глаза горели от злости на себя и Джо, от злости что он не может оставаться рядом с любимым человеком, с тем кого он полюбил всем сердцем. - Мне надо кое-что сделать прежде чем я скажу ему об этом. - Что? - Мне надо поговорить с Томом и Гарри…Я должен придумать что-то для Гарри - Не переживай мы скажем что кто-то из семьи болен - Да ты права…я должен поговорить с братом - Но как же я?- сказала Лили и слёзы снова потекли у неё из глаз - Я никуда не пропаду, мы всегда будем друг у друга и у тебя уже есть Гари - Но ты мой первый- сквозь слёзы улыбаясь сказала Лили и Коба улыбнулся впервые за всё эти дни - Ты прекрасный человек Лили - Ты тоже Коба! - Да конечно… - Давай я быстренько что-то приготовлю - Окей Пока Лили готовила им обед, Коба решил что поговорит с Томом, он достал телефон посикал его номер и позвонил - Алло - Привет - Кто это? - Коба - Коба?! Так неожиданно - Надо поговорить - Да конечно…мне за тобой заехать? - Нет! Я сам вечером приеду. Солнце садилось рано и уже в шесть начинало темнеть. Коба еле нашёл дом Тома, а тот уже ждал его с нетерпением, однако когда он увидел лицо Кобы понял, что что-то произошло. - Тебе чай или кофе - Кофе лучше Коба впервые видел Тома в спортивной одежде, что как ни странно подчёркивало его подтянутое тело отлично смотревшееся в его годы. - Я так понимаю по твоему виду что-то произошло - Да…но я не собираюсь вдаваться в подробности - Думаешь Джо мне не расскажет? - Это дело Джо, я не собираюсь этого делать в любом случае - Тогда зачем ты здесь? - Я уезжаю - Куда? - Домой - В Грузию?! - Да… - Но…как же Джо, как твоя учёба? - Не знаю…но оставаться здесь я не вижу смысла - Да что же произошло?!- не выдержав уже немного переживая спросил Том - Ничего хорошего…я просто хотел тебя попросить быть с ним чаще после того как я уеду, я не хочу чтобы что-то произошло, я себя не прощу - Это не проблема, но ты уверен что хочешь уехать? - Я только раз в жизни был так уверен как сейчас… - Ладно…а как же Гарри? - Ему я скажу что возвращаюсь из-за семьи - Ясно… - Коба, если я могу ещё чем-то помочь… - Нет! Это всё! - Мне жаль…правда жаль - Да конечно…я пойду мне надо поговорить с ним пока Гарри не вернулся? - Хорошо, давай я тебя отвезу - Окей Они молча спустились на парковку где стоял автомобиль Тома и сели в машину не проронив ни слова и только когда доехали до дома Джо и Коба вышел из машины, Том тоже вышел и подошёл к Кобе - Мне очень жаль что всё так закончилось… - Мне тоже… Том не выдержал и по-дружески провёл по плечу Кобы, на что -тот только бросил косой взгляд - Удачи тебе…надеюсь мы ещё встретимся - Спасибо! Прощай!- пожав крепко ему руку сказал Коба Коба готовил слова которые собирался сказать Джо, и прежде чем войти в квартиру глубоко вздохнул - Наконец-то я уже устал тебе звонить - Прости, я должен был побыть наедине - Что происходит Коба? Если это из-за того что произошло…не переживай, как я сказал меня это совсем не напугало - А должно было… - Но это же ты - Это не имеет значения - Так чего ты хочешь я не понимаю? - Я хочу чтобы мы расстались…на какое-то время- неожиданно для себя добавил Коба - Что?! - Мне надо понять могу и хочу ли я такие отношения! - Так значит только из-за того что в сексе я хочу чего-то другого ты решаешь разорвать отношения? - Чего-то другого?! Ты хочешь чтобы я спал с другими или насиловал тебя! - Ты не насиловал меня, я хотел этого! - Именно в этом и проблема! Ты даже не понимаешь, в кого я могу из-за этого превратиться! - Но ты сам всё начал, все твои слова о любви, твои преследования месяцами, к чему всё это было?!!! - Я люблю тебя…очень….но я не готов платить такую цену за эту любовь! - Ты делаешь из меня монстра, только потому что мне нравиться грубый секс?! - Нет, я не делаю из тебя монстра, я знаю что есть те кто был бы рад что у тебя такие предпочтения, но я не готов Джо и не знаю буду ли…. - - То есть ты ставишь мне ультиматум, или ты или то что я хочу в сексе! - Нет…я не собираюсь тебя шантажировать, я прекрасно знаю что должен делать я, а что хочешь делать ты решать тебе! - Ты не можешь так поступить! После Тома, ты единственный кого я полюбил! Как ты можешь Коба, ведь я тоже пошёл на жертвы, ведь я тоже перешёл красную линию, которую я думал что никогда не перейду! - Я совершеннолетний Джо! Твоя красная линия лишь касалось разницы в возрасте и я тоже перешёл эту красную линию согласившись пару раз переспать с другими из-за тебя! - Мы оба прекрасно знаем что и тебе это нравилось! - Что?! С чего ты взял?! - Я видел как ты на них смотрел, видел как с животной страстью ты их трахал! Коба не выдержал и дал ему пощёчину. - Если у меня встал член на них это ещё не значит что всё это было для меня приятно, я делал это для тебя! Я видел тебя, я представлял тебя! - Мне плевать! Всё равно рано или поздно ты бы ушёл….- сказал Джо и сел с поникшей головой После этих слов, Коба задумался неужели Джо делал это всё потому что боялся что его партнёры от него уйдут рано или поздно и лишь давал им повод. - Джо- сказал Коба мягко и сел рядом взяв его ладони в свои- Джо посмотри на меня Джо поднял глаза и посмотрел в глаза Кобы зрачки которого сузились и оба цвета глаз казались более выраженными - Джо я люблю тебя, я никогда даже не думал о том чтобы тебя бросить и если ты сейчас мне скажешь что мы не будем проходить по тому же пути я останусь, я тебе клянусь! Коба ждал ответа Джо и очень надеялся что тот подтвердит его слова, но пауза затянулась и Джо посмотрел снова на него но этот взгляд был холоден как никогда - Тебе пора Коба! Всё слишком затянулось! - Джо… - Не надо….ты прав нам надо разобраться в себе- сказал Джо и вырвал свои руки из рук Кобы - Ах Джо- сказал Коба и встал посмотрев на него сверху, потом обхватил его голову с двух сторон крепко ладонями и поцеловал в губы. Коба ушёл, а Джо пошёл к себе в комнату и лёг на кровать в надежде заснуть и забыть весь этот разговор. Коба прошёл немного пешком потом сел на автобус и только к полуночи был дома, где его ждала Лили. - Ты как? - Дерьмово - А он - Думаю так же… - Ты не передумал? - Я надеялся что он скажет что-то, что заставит меня передумать, но этого не произошло - Когда собираешься уезжать? - К концу семестра…к новому году - Ясно… - Какого хера! Я не понимаю почему, почему это должно было произойти с нами! Почему! Ведь я его так люблю! Лили сидевшая напротив Кобы подошла и обняла его, она увидела как он сжимал кулаки - Я знаю, расставаться с первой любовью всегда трудно…но ведь возможно всё изменится - А что мне делать? - Тебе надо сконцентрироваться на учёбе! И не смей делать глупых ошибок! Они обнялись и впервые Коба почувствовал, как он беспомощен в борьбе с любовью. Оставшиеся месяцы проходили настолько медленно что Коба в какой-то момент хотел всё бросить и уехать, но Лили его переубедила. Гиви был рад что брат приезжает, но он понимал, что что-то произошло, потому что Коба собирался закончить институт в Штатах и хотя Гари уже сказали что Коба уеазжает, из-за болезни матери, он заметил, что отец ходил без настроения и редко выходил на пробежки, он так же заметил как изменилось настроение Кобы, и несмотря на то, что они никогда не встречались с Джо при Гарри, они хоть иногда вместе ужинали, чего в последнее время вообще не происходило. Наконец, настал долгожданный день и с самого утра Коба был весь как на иголках. - Может нам куда-то сходить, всё равно у тебя рейс вечером - Я должен его увидеть я так не могу! - ТЫ сделаешь ещё хуже Коба! - Я знаю, но я должен… Коба схватил куртку и вышел из дома, Лили посмотрела ему вслед понимая, что это будет или ох самая последняя встреча или надежда на продолжение. Когда в двер постучали Гарри был на кухне поэтому он открыл первым - Коба? Я думал мы едем в аэропорт вечером - А да…я здесь по другой причине - Кто это?- вышел из комнаты Джо и увидел Кобу - - Гарри, оставишь нас на пару минут…пожалуйста Гарри посмотрел на отца потом на Джо и одевшись вышел. - Тебе не надо было приходить - Джо! – назвав его имя со всей любовью Коба подошёл к нему в притык- Что ты делаешь Джо! Почему?! - Это твоё решение Коба! Коба обнял его и прижал к себе так что Джо лицом полностью погрузился в его плечо - Да я знаю, но одно твоё слово и я…останови меня! Прошу! Джо молчал ему были приятны тепло и запах исходящие от Кобы, он снова вспомнил те ночи когда они спали в обнимку, и ему так захотелось всё это почувствовать и хотя он хотел сказать Кобе то что тот хотел услышать, он по непонятной ему причине лишь оттолкнул его и посмотрел в его уникальные глаза - Я тоже люблю тебя Коба…именно поэтому я хочу тебя отпустить! – Джо поцеловал его и Коба ответил страстно на его поцелуй. Вечером Коба уже летел обратно в Грузию….
12 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник