я выбираю тебя.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- ты сегодня хорошо выглядишь, чимин-а. — слова омеги плавно вылетали из его рта, и он продолжает смотреть на чимина, который в свою очередь начал смущаться.тэхен был хорошим другом, напарником, нянькой и просто парнем. - я говорю правду.сегодня ты просто потрясающе выглядишь. – тэхен продолжал засыпать маленького чимина комплиментами,пока не почувствовал на своем плече чью-то массивную теплую руку. - а я как выгляжу? – молвит парень и наклоняется к уху младшего,начиная шептать. - только давай без лести, хорошо? – теплое дыхание парня обжигает медовую кожу тэ,и он сжимается. - чон,прекрати так делать. – парнишка поворачиваться и смотрит на чонгука,который широко улыбается и поправляет свои волосы. - ладно,мне не нужны твои слова. - почему же? – удивляется омега и выгибает бровь. - потому что я знаю,что я прекрасен. – у чонгука всегда все было хорошо с самооценкой,на двум омега казалось,что он иногда перебарщивает.да,чонгук много чего умел,но чимину и ви это совсем не нравилось. - все,чонкуг-и хватит. – быстро выплёвывает чимин и смотрит по сторонам. - куда пойдем? – спрашивает парнишка и смотрит на чона с тэ,которые уже начали думать.омега тихо смеётся смотря на тэхена,потому что,когда ви думает,то бросает взгляд в землю и его глаза начинают собираться в кучку,а сам он этого не замечает. - м?что такое? – поднимает взгляд на парня. - тэ,перестань думать.твои глаза не дают чимину покоя. – быстро бормочет старший и смотри на чимина,который все ещё улыбается и посмеивается. - да что вы собераете всякую чепуху!мои глаза в полном порядке,хватит. – видно,как тэхен обижается и скрещивает руки на груди.иногда чонгуку казалось,что парень растет только внешне,а внутри ещё совсем ребенок.ему слова не скажи,а он уже обижается,как ребенок. - пойдёмте в кафе?я знаю,что там есть вип зона,в которой очень тихо. – бормочет чон,продолжая смотреть на обиженного тэхена,который уже внимательно слушал старшего. - я согласен. – чимин улыбнулся и посмотрел на ви. - я тоже,но там ли не сильно дорого? – глаза омеги бегают по чимину и плавно переходят на чона. - дорого,но я заплачу. – успокаивает его чонгук-и. - хорошо,тогда идёмте. *** все трое сидели за аккуратным ярко - белым столиком,у которого были закругленные углы и золотые края.тэхен поедал свой салат с морепродуктами,а чимин и юнги просто пили полусладкое белое вино.чон частенько посматривал на ви и улыбался. - давайте устроим ночёвку? – вымолвил чимин и отстранился от бокала. - ночёвка?хм..давайте. – вымолвил ви и посмотрел на чонгука, который думал о предложении парня. - хорошо,я согласен. – посмотрел на парней чонгук и улыбнулся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник