***
— Когда он придёт в себя, скажи, что мы в порядке, дома. И заставь его отдыхать, — в след уходящему королю, с братом на руках, крикнула Эмма. Пик не ответил, но запомнил слова сестры Вару. Всю дорогу домой он прижимал валета к себе. Пик видел как паника наступала на валета и пытался хоть как-то помочь, но тот его не слышал и ни чувствовал. Он был полностью в своих кошмарах. Когда они прибыли домой валеты ещё спали, что было им всем на руку. Пик положил валета на свою кровать, а сам расправлял кровать Вару, куда его и переложил. Король аккуратно уложил валета в его кровать, а после накрыл одеялом, что бы не мëрз. Словно почувствовав, что рядом никого Вару скрутился, будто пытаясь укрыться от всего мира. Он шептал, вертелся, плакал и сжимался. Пик пытался его разбудить, он звал его, но реакция ноль, пытался трясти его тело, реакции тоже не было. Валет словно не здесь, а где-то далеко в своём сознании. Король видел как дрожало тело Вару, как большое количество воды вытекало из его глаз, как он скручивался хватаясь за сердце. Но, что делать королю? Он не может его разбудить. Вару никак не реагирует. Пик продолжал его звать и трясти тело. И наконец, что-то начало получаться. Сначала валет замер, словно прислушивался, а после резко подскочил. Пик успел вовремя убрать руки и Вару без препятствий сел. Король наблюдал за его эмоциями и поведением. Он наплевал на своё состояние и первым делом подумал о младших. Пришлось останавливать и всё объяснять. — Хороший им брат достался, — подметил Пик поглаживая спину валета, который кажется заснул. Король не был уверен, стоит ли давать Вару засыпать, но всё же не стал его будить. При первых признаках он его разбудит. Спокойные и тихие полчаса прошли довольно быстро. Пик не стал будить валета, сначала он приготовит ему поесть, а после уже разбудит. Вырваться из хватки валета аккуратно оказалось тяжело, но всё же выполнимо. Пока его не будет пусть обнимает дракончика, что король ему купил. Пик положил игрушку рядом и та вскоре оказалась в объятиях валета. Вернулся король спустя минут десять, а валет кажется уже просыпался. — Пора вставать, — сказал Пик ставя еду на тумбочку. — Мгм, — в ответ одобрительно промычал Вару. Он сел и посмотрел на короля. Чёткость зрения давно пропала и сейчас он видел всё размыто. — Прости, — извинился Пик. — За что? — Спросил Вару не зная причину его извинений. — Если бы я не согласился на это, то всего бы не произошло. — Чего уж, что прошло, то прошло. Да и не думаю, что вина полностью на тебе. Как минимум есть ещё один человек, — недовольно ответил Вару. — Это его работа, не злись на него. — О-о-о, — протянул Вару, — я не злюсь, лишь слегка недоволен, мы с ним потом поговорим. Гадина эдакая. — Сперва поешь, — сказал Пик. — В кровати есть нельзя. — Ешь молча и не ворчи, — сказал Пик поднося ложку с кашей ко рту валета, — Открывай ротик летит самолётик. Вару рассмеялся. Ну серьёзно. Пик, грозный на вид, а на самом деле нянчится с валетом как с ребёнком. — Ладно, но только сегодня, — Вару открыл рот и ложка влетела в него. — Вот и умничка, — усмехнулся король. Вару недовольно посмотрел на него. — Умничек ебут у тумбочек, — подумал Валет и поперхнулся в попытке посмеятся. — Ей богу, как ребенок, — проворчал Пик как старик и похлопал его по спине. — Нормально всё, — выдавил Вару со слезами на глазах от кашля. Именно это ему сейчас и нужно. Его аккуратно переключили с волнения и страха за близнецов, на заботу и нежность о нём. Ему не позволили быть одному, утопать в своих воспоминаниях и мыслях. И за это он был благодарен. Пик подал ему чай, что бы тот запил. Король не знал чего захочет Валет, поэтому запарил кашу и заварил сладкий чай, предполагая, что что-то тяжёлое он есть не захочет. Пока Валет ел, Пик нашел его телефон и положил его на тумбочке у кровати Вару. После еды он сразу позвонил «Домашним». — Вару? — спросил Джо. — Я, вы как? — побеспокоился Вару. — С нами всё хорошо, не волнуйся, — ответил Джокер, в голосе чувствовалась вина и её сразу заметили. — Ничего страшного. Раз всё хорошо, то я спокоен. — Прости, — послышался голос Эммы. — Я же сказал, что всё нормально, — нежно улыбаясь ответил Вару. — И всё равно, из-за нас ты… — она не смогла договорить. Эмма не могла сказать, что из-за них Вару вспомнил смерть их мамы, скорее всего в мельчайших подробностях. Не смогла сказать, что из-за их действий брат сильно переволновался. Из-за них он подвергся сильному стрессу и свалился в обморок. Он остался один со своими переживаниями, страхом, воспоминаниями и болью. Один в своей голове. А всё из-за них и их необдуманных действий. — Ну чего ты плачешь? Я сейчас приду, а вы пока успокойтесь, — слегка посмеявшись ответил Вару. Пику не понравилась такая идея. Да он знал, что валет не слабак, он сильный, но всё же. Странное волнение начало возрастать в груди. Он и сам не понимал откуда это чувство. Вдруг по пути, что-то произойдёт и Валет снова окажется в таком состоянии, или чего ещё хуже, свалится в обморок. — Нет, сиди там, — словно прочитав мысли ответила Эмма. — А как же вы? — Мы сами к тебе придём, жди через пять минут, — не дождавшись ответа близнецы сбросили вызов. — Ну вот и как с ними быть? — усмехнулся Вару, — все в меня. Рука Пика нежно легла на лоб Валета. Волнение пропало и на душе стало поспокойнее. — Не горячий, — сделал вердикт Пик. — Я же не болею, с чего мне быть горячим? — Температура может подняться не только из-за болезни. — Ну так то верно, — Вару собирался подняться с кровати, но его остановили. — Лежи, — потребовал Пик. — Я не больной, — напомнил Вару. — И я это прекрасно знаю. Ты подвергся психологическому давлению и твоей психике нужно отдыхать. Мне не известно, что может вызвать у тебя болезненные воспоминания. Особенно сейчас, когда любое слово может причинить боль, не то что действие. — Слишком много думаешь, Королька, — ответил Вару. — Я не думаю, я забочусь. Или тебе это не нравится? — Очень даже нравится, но слишком не опекай. Я просто хотел убрать посуду. — Сам уберу, жди своих, — ответил Пик, он забрал посуду и вышел. — Система, — проговорил недовольно Вару. … — Молчание тебе не поможет. Поиздеваться надо мной решила? Нет. — А я думаю, что да. Какого хрена не предупредила? Так ещё и последствия применения решила мне подкинуть. Последствия я бы не активировала. Это был последний раз. — Очень на это надеюсь. Что по заданиям? Вопросы: 1) Вару, почему ты носишь очки? — Потому, что это подарок от мамы, а ещё у меня плохое зрение. Плюс из-за их линз не видно куда я смотрю. Из-за моих дополнений я могу записывать происходящее. Но оригинал самые обычные, — Вару улегся на подушку. 2) Влюблён в кого-то? — Нет и не намереваюсь. 3-4) Бухаешь? Если да, то сколько можешь выпить за раз? — Я не бухаю. Люблю иногда выпить вина, а так за раз очень мало. Я слишком быстро пьянею, но это не относиться к вину, хотя очень странно, но мне насрать, главное могу его пить и всё. 5) Кто самый красивый из Валетов по твоему мнению? — Так-с, Валеты. — Вару задумался для себя отмечая как выглядит каждый из них, — Думаю Зонтик. 6) Какой у тебя рост? — Хороший вопрос. Возможно я подрос, но приблизительно сто семьдесят пять. 7) Хотел бы перекраситься в другой цвет? — Это слишком муторно. Да и меня свой цвет устраивает. Хотя в детстве я уговорил один раз маму покраситься, а потом ходил с чёрным цветом, было забавно. Сейчас не хочу. 8) Тебе НЕ нравится когда у кого то на тебя встаёт? — Странный вопрос. Хотя зная какое было задание не удивительно. Одно дело когда ты это делаешь сам, специально возбуждая, а другое когда у человека при виде тебя встаёт. Особенно если это незнакомый, то не нравится. Да и тем более у кого кроме одного на меня будет вставать? Остальные по парам. 9) Вару расскажи что случилось с твоей мамой? — Самые такие в конце, — как-то печально улыбнулся Вару вспоминая всё это. — Когда мне было 13 лет, а Эмме и Джо по 7 лет, её убили у меня на глазах. Они же находились в другой комнате, в доме. Тогда была гроза, видимо просчитали всё, и выстрел было не очень слышно из-за раската грома. Воспоминания Эммы и Джо я подделал, что бы не ломать их психику. Они это знают, когда им будет по 18 я верну всё на место. 10) Почему ты не хочешь чтоб клоны знали твой настоящий возраст и про твои работы? — Прежде чем лезть в хуйню нужно в ней разобраться. Конечно много времени и сил у меня не забрало это. Я узнал, что-то все Валеты в 9 классе, им по 15-17 лет. Мне же блядь 22 и я уже работаю. Выделяться я не хотел, не хочу и лишней мороки. Поэтому наглый пиздëшь, а после шок на их лицах, — посмеялся Вару. 11) Что сейчас или что произошло с отцом? — О тварях обычно не говорю, но раз на то пошло. Он жив и это плохо. Остальное вы узнаете потом, — Вару увильнул от ответа. 12) Можешь описать своих родителей? — У мамы прекрасные голубые глаза, жаль они перешли только близнецам. Мне бы тоже они шли. Глаза напоминают море в яркий солнечный день. Они как спасение от жары и перегрева. Волосы были белые как айсберг в океане. Улыбка всегда нежная и теплая, как и её касания. Она прекрасно готовила и научила меня, — Вару рассказывал вспоминая всё это, а с лица не сходила нежная и печальная улыбка. — Отец же, копия меня. Именно так. Не я его копия, а он меня. Волосы зелёные, глаза тёмно-зелёные. У меня же они светло-зелёные. Вроде был нормальным, а потом мразью стал, — недовольно говорил Вару. 13) Что ты не любишь? — Кокос, вот терпеть его не могу. В любом виде. Не нравится и всё. Хотя я пытался распробовать его вкус, но меня чуть не вырвало. 14) Что тебе кажется странным в картах? — Очень интересует Данте. Он же работает в больнице, но молодой. Сколько там ему, — задумался Вару, — 21 год. Как, блять, так получилось?! Не понимаю. Врачам учиться дохера, а он уже работает! — Валет задумался, — Может ли он учиться на заочке и работать мед братом? Хрен с ним, потом спрошу, если не забуду. С Куро всё нормально. С Пиком вроде тоже, я не знаю как он и где учился, и тем более не знаю его должность. Поэтому нормально всё. С мелкими вопросов нет, не считая куда они поступят. Странным больше ничего нет. 15) Ты не хочешь заводить семью, но ты из будущего сказал, что-то она есть. Как ты это прокомментируешь? — Вообще насрать. Любопытно кто это, но вроде счастлив в будущем. Я не знаю, возможно и будет семья, а возможно и нет. Трудно это всё. Семья, ответственность, проблемы, ссоры. На этом всё. — Отлично, — только Вару сел и дверь в комнату открылась. На него набросились сразу двое, всё ещё холодные. Вару погладил обоих по голове, — И чего ревем? — Прости, — сказали оба, но не одновременно. — Что за дети, — весело вздохнул Вару, замечая, что Пик хоть их и проводил, но не зашёл. Он лишь закрыл за ними дверь, оставляя троих наедине. Вару ему улыбнулся и кивнул, в знак благодарности. — С тобой всё хорошо? — спросил Джо. — Сами же видите, я живу, здоров, в порядке. — Знаем мы твоё «в порядке». Ты ж лишний раз промолчишь, что бы мы не волновались. Сам виноват. — Хаха, теперь я виноват, — ответил на слова сестры Вару. — С тобой точно всё хорошо? — переспросил Джокер. — Сами можете убедиться. Обо мне позаботились, — сказал Вару. Руки брата сразу легли на его лоб, на это Вару лишь вздохнул, опять двадцать пять. — Голова не горячая, похоже и вправду в порядке, — сказал Джо смотря на сестру. — А я что говорил? — Ты слишком много говоришь и заговариваешь, из-за чего не понятно, — ответила Эмма. Близнецы сидели по обе стороны кровати, Эмма продолжала лежать на коленях пока её гладили по голове, Джокер же нормально сидел на краю кровати и смотрел на брата. — Вот когда ты успел так вырасти, а? — недовольно спросил Вару. — Учитывая, что мне только 16 я ещё выросту, — довольный ответил Джо. — Сука, эх, — огорчённо вздохнул, — кого-то придётся лишить ног. — Я же не виноват, что ты коротышка. — Вот гадёныш! — возмущённо воскликнул Вару. — Как маленькие дети, — сказала Эмма. Как же было хорошо, что все они в порядке. Весело дурачились и общались. — Завтра же к бабе едем! — Да, вставать придётся рано, потом там поспите. — Во сколько? — поинтересовался Джо. — Примерно в восемь, к половине девятого поедем. — Хорошо. — Так, а вы ели? — Да, — в голос ответили оба. — И что же? Я то не готовил. — Вару! Мы не маленькие. Ты же сам учил нас готовить, — недовольно высказывалась Эмма. — Гречневый суп, — ответил Джо. — Не отравились? — прикрывая улыбку рукой спросил Вару. На это он получил недовольные взгляды, — Я помню вашу тушеную капусту. Спасибо, было невкусно. — Один единственный раз! — воскликнул Джо. — Ладно, ладно. Готовить теперь сами будете. Вы заканчиваете 9 класс, и как я предполагаю в 11 не идёте, поэтому вам нужно уметь готовить. Но! — сделал акцент, — это не значит, что вы будете есть ролтон пока я не вижу. Каждый день будете отправлять что наварили. Ясно? — Да. — На счёт выпуска. Вы куда собираетесь поступать? — Ещё не думали, — ответил Джо. — Вы вместе в одно хотите? — Ну смотря кто, что хочет, — сказала Эмма смотря на близнеца. — Подумаем об этом весной. Там уже и по аттестату будет приблизительно понятно какой балл и определимся, кто и куда хочет, — ответил брат. — Какие вы взрослые, — усмехнулся Вару. — Нет, мы ещё дети, — ответили они враз. — Тогда идите сюда дети, обниму вас, — расставил руки в стороны и улыбнулся. Двое как и обычно накинулись на него. Время идёт, но что-нибудь остаётся неизменным.Часть что-то слишком задержалась, но она есть! Пишите задания картам, можно и вопросы.