Часть 10
17 декабря 2022 г., 09:10
Примечания:
Прошу отзывов
:Виолетта, выйди. -проговариваю угрюмо, не поднимая глаз.
Ви:маинький умный, маинький кое-кого привел-усмехнулась девушка, отходя от дверного прохода.
Вилка пихает в бок Киру, и та заходит. Смотрю недоуменно на вилку, а она довольная дверь закрывает.
Ви:решайте свои проблемки тут-щелчок. Спальня оказалась закрыта.
Я слышу отдаляющиеся шаги.
Теперь мы одни.
Поворачиваюсь набок, а девушка садится рядом. Шепчу злобно себе что-то под нос, Кира лишь насмехается.
Ки:когда ты с Лизой сосалась, приятно было, да, т/и? - прыскает она, испепеляя своим взглядом. Я игнорирую ее, только волосы свои поправила.
Думаю лишь о том, чтобы сюда кто-нибудь вошел, совершенно случайно, хоть бы спрятаться от этих глаз.
Блондинка продолжала свой монолог:
Ки:это было так долго.. Кажется, вы были слишком увлечены друг-другом.
Не выдерживаю и встаю с кровати, подходя к двери.
:заткнись.-единственное, что я могу ответить.
Черт. Вилка все-таки закрыла её.
Я беру книгу Розенберг, потому что ничего другого я сделать не могу. Стоит мне лишь открыть её, как Кира ее захлопывает.
:ты что творишь!? -восклицаю я.
Ки:ведь не просто так нас закрыла Виолетта.
:Лиза первая меня поцеловала, и инициатива тоже её. Довольна?
Неловкое молчание, и кира продолжает.
Ки:тебе понравилось? - с покерфейсом спрашивает она. Вижу, искры загорелись в ней.
:да, что в этом такого? Она отлично целуется. -съязвила я. Было бы проще сказать девушке правду, чем что-то скрывать. Под ее напором я бы не вывезла.
Ки:ах.. Даже так. -на выдохе произнесла Кира. Она облизнула свои губы, переплетая руки в замок.
Я бы могла целую вечность наблюдать, как та двойным языком аккуратно обходит пирсинг.
Пялюсь на неё исподлобья, на что Медведева лишь хмыкает.
Она встала с кровати и села на свою, забрав книгу.
:Кира, книгу отдай. -холодно произношу, поднявши голову наверх.
Ки:а ты забери. - проговорила девушка.