Часть 14
19 декабря 2022 г., 13:16
Сидим в нашей комнате. Снова хотим играть, но сегодня без бутылочки.
Решили в правду или действие.
Первой задает Мишель:
Ми:криис, правда или действие? -ехидно спрашивает блонда.
Кр:интересно, что страшнее.. -хохочет, смотря на нее, -действие.
Ми:нууу, давайте с легкого:принеси мне стакан воды.
Крис преподносит ей сосуд, наполненный водой, с наигранной вежливостью. И садится на место.
Теперь задает Кристина.
Кр:Диана, правда или действие?
Ди:правда-тянет слова осторожно.
Кр:твоя самая нелюбимая часть тела-это?
Ди:блять, подбородок. -выпалила Янголенко, и задает вопрос следующему.
Ди: чикина, правда или действие?
Чи:Валяй, действие. -злорадствующе произносит чекушка.
Ди:что же... Сядь на колени к той, с кем бы ты переспала.
Чи:хаха, без проблем. - говорит Юля.
И она садится к Медведевой.
А я не удивлена.
Юля спрашивает Киру:
Чи:кир, правда или действие?
Бровь изогнула, отвечает.
Ки:правда.
Чи:влюблена ли ты в кого-то, кто есть в этом кругу? -голову к ней поворачивает.
Ки: да. -бросает Медведева.
И смотрит на меня, слегка улыбнувшись.
Ки:т/и, правда.. Или действие?
:действие.-уверенно произношу.
Ки:тогда.. Посмотри на ту ученицу, которая тебе нравится. -выпалила.
А я думаю, что же сделать
И к Лизе поворачиваюсь.
Кира хмурится, прожигая.
Я люблю смотреть, как она злится. Люблю играть с ней.
И вообще люблю ее.
Вопрос ведь не был поставлен так:" Посмотри на ту ученицу, в которую ты влюблена ", верно? Любить и симпатизировать-разные чувства!
Наконец отвожу взгляд, и мы продолжаем дальше.
Впрочем, это не так важно..)