А я терплю.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 100 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Сидим в нашей комнате. Снова хотим играть, но сегодня без бутылочки. Решили в правду или действие. Первой задает Мишель: Ми:криис, правда или действие? -ехидно спрашивает блонда. Кр:интересно, что страшнее.. -хохочет, смотря на нее, -действие. Ми:нууу, давайте с легкого:принеси мне стакан воды. Крис преподносит ей сосуд, наполненный водой, с наигранной вежливостью. И садится на место. Теперь задает Кристина. Кр:Диана, правда или действие? Ди:правда-тянет слова осторожно. Кр:твоя самая нелюбимая часть тела-это? Ди:блять, подбородок. -выпалила Янголенко, и задает вопрос следующему. Ди: чикина, правда или действие? Чи:Валяй, действие. -злорадствующе произносит чекушка. Ди:что же... Сядь на колени к той, с кем бы ты переспала. Чи:хаха, без проблем. - говорит Юля. И она садится к Медведевой. А я не удивлена. Юля спрашивает Киру: Чи:кир, правда или действие? Бровь изогнула, отвечает. Ки:правда. Чи:влюблена ли ты в кого-то, кто есть в этом кругу? -голову к ней поворачивает. Ки: да. -бросает Медведева. И смотрит на меня, слегка улыбнувшись. Ки:т/и, правда.. Или действие? :действие.-уверенно произношу. Ки:тогда.. Посмотри на ту ученицу, которая тебе нравится. -выпалила. А я думаю, что же сделать И к Лизе поворачиваюсь. Кира хмурится, прожигая. Я люблю смотреть, как она злится. Люблю играть с ней. И вообще люблю ее. Вопрос ведь не был поставлен так:" Посмотри на ту ученицу, в которую ты влюблена ", верно? Любить и симпатизировать-разные чувства! Наконец отвожу взгляд, и мы продолжаем дальше. Впрочем, это не так важно..)
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник