А я терплю.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 100 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
Очередное испытание. Нас приводят к исповедальне, куда по очереди заходят и выходят девочки. Ученицы проходят это испытание со слезами, психуют, кричат, рушат все, что им под руку попадется. Мы с Лизой стараемся поддержать каждую. Моя очередь. Я захожу в исповедальню и сажусь на стул. Любовь Розенберг разговаривает со мной сквозь стенку. Лю:дорогая, я знаю, что твоя семья причинила тебе много боли. Мне сложно представить, каково тебе было, когда ты приходила домой, а родителей не было дома.. :вы ума не приложите, насколько мне было плохо в те времена.-подбородок дрожит, но я держусь. Лю:т/и, для того, чтобы отпустить обиду, нужно поговорить с родственниками и выговориться им. Ты.. Готова это сделать? -обеспокоенно молвит Розенберг. :да.-беру в руки телефон, набирая чертов номер отца. Долгие гудки. Спасибо хотя бы за то, что доступен. Взяли трубку. ? :але! :привет. Это я-т/и, твоя дочь. ? :аа.. Ну привет. :мне нужно с тобой поговорить. -стараюсь унять дрожь в голосе. ? :валяй-вяло отвечает мужчина. :я вас ненавижу. Вы постоянно бухали и в итоге забили на меня. Блять, мне приходилось ночевать у знакомых, хоть бы ваши рожи не видеть. -черт. Слеза предательски катится по щеке, -я год употребляла наркоту, а вы даже не знали об этом. Вам было похуй! Чертовы алкоголики! -еле договариваю я. Молчание. Затем следует тяжелый вздох. Короткие сигналы. Вызов завершен. Я бросаю телефон на стол. Лю:т/и, знаешь, какой человек-твой папа? Слабый. -говорит преподаватель, -главное то, что он услышал те обиды, которые ты долго держала в себе. Мне очень жаль, что твой отец просто бросил трубку, ничего не сказав.. Я киваю головой. И все равно, что она меня не видит. Лю:ты можешь быть свободна, т/и.-сказала Любовь. Я выхожу из исповедальни. Глаза на мокром месте. Иду к девочкам. Ви:все хорошо, т/и? Как прошло?.. - спрашивает вилка, обняв меня. :все.. Нормально. -отвечаю я. Девушка гладит меня по голове, успокаивая. Конечно, иногда она лезет туда, куда не надо. И шутит постоянно. Но когда нужна помощь-вилка всегда готова помочь. Вскоре из исповедальни выходит Кира, вся заплаканная. Я подхожу к ней. Обнимаю ее. Она голову кладет на плечо, крепко сжимая меня. Отстраняюсь чуть-чуть, чтобы на лицо ее посмотреть. Мокрые дорожки на пунцовых щеках. Я пальцем смахиваю слезы с глаз. :все будет хорошо-шепчу ей на ухо. И еле заметная ухмылка украшает ее.
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник