Рождение зла.
27 ноября 2022 г., 14:06
Примечания:
Все события слишком быстро идут..
И на счёт группировки,я собрала этих людей,чтобы соответствовать званию сильной группировки,так что не бейте. Приятного чтения!
Я пришла в сознание ночью и думала,что проспала всего пару часов,но врач говорит иначе. Я не стала долго сидеть и почти сразу легла спать.
Утром меня никто не навестил.. вечером тоже и так продолжалось до дня моей выписки.
Все это время у меня было безразличие ко всему. Видимо та драка повернула ключик от двери,которую я надежно пыталась спрятать...
Родители меня бросили не просто так. В детстве я была жестоким ребёнком, я сломала руку девочке в садике,потому что она не дала мне игрушку. Разбила тарелку об голову мальчику,который вредничал на завтраке... в общем я была жестока и безэмоцианальна. Став взрослее,я начала контролировать себя,но сейчас это началось снова.
Я позвонила Чифуе и сказала о том,что по личным причинам ухожу из тосвы. Сказала ему,что уезжаю к бабушке в другую страну.
Я купила новую квартиру и продала старую. И потихоньку начала организовывать свою банду.
*через 5 лет*
В темном кабинете за столом сидела девушка низкого роста,с бледной кожей и синяками под глазами. Она подписывала какие то бумаги,но ее отвлёк стук в дверь.
-Войдите.
-я принесла ваш кофе,т/и!
-спасибо
Да.. этой девушкой являюсь я. Моя вторая сторона полностью взяла вверх, я стала очень жестока и бесчувственна,избиение или убийство людей было для меня удовольствием. Мои сторонники зачастую бояться меня,ведь за непослушание они могут получить пулю в лоб. Я не сплю уже долгое время,не могу уснуть,да и дел много.
Стук в дверь.
-Войдите.
Это был один из моих доверенных, Санзу.
-ээээй,т/иииии, чего ты все тут сидишь?) пошли выпьем?
-иди к черту,Харучиё. Я тебе сейчас мозги вышибу. Сказала я без всяких эмоций.
-понял,понял)
Санзу ушёл,а я решила что и вправду нужно отдохнуть. Моя группировка была самой опасной в Японии,поэтому от пару часов моя репутация не снизится.
Я спустилась на 1 этаж и направилась в бар. Музыка сильно орала и меня это выбесило. Я достала пистолет и выстрелила в сторону диджея. Он понял намёк и отключил музыку. Я присела за стол к своим доверенным.
-Ты все таки пришла?)) сказал Санзу
-Санзу,не беси т/и, она же тебя убьёт сейчас.-Сказала Риндо
-Верно,Рин, я его убью скоро.-Сказала я.
Я взяла напиток и неспеша начала его пить.
Мое спокойствие длилось не долго,у меня зазвонил телефон.
-Алло.
-Здравствуйте,т/и! В ваш кабинет кто то проник!
-уже бегу.
Я взяла двоих из доверенных, Рана и Риндо и отправилась на свой этаж.
Открыв дверь, я ничего не увидела,кроме разбитого окна и записки на столе.
« приходи со своей группировкой сегодня в 23.00 по этому адресу....»
-Веселая шутка..-сказал Ран
-да уж...-сказал Рин
Время было 9 вечера и поэтому я молча отправилась к себе в комнату и когда привела себя в порядок позвонила Коко,ещё одному из моих доверенных.
-скажи всем,чтобы собирались,мы едем на встречу. Не забудьте средства обороны,так как это может быть ловушкой.
-понял.
Через некоторое время я уже сидела в машине и думала о встрече. Мы приехали по указанному адресу. Это было большое здание, у входа стояла охрана и уже на улице была слышна музыка. Я вышла и моя охрана с остальными ребятами отправились за мной. Нас пропустили в здание и сказали куда идти. Придя к месту...