«Не» взаимно.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 724 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рождение зла.

Настройки
Примечания:
Я пришла в сознание ночью и думала,что проспала всего пару часов,но врач говорит иначе. Я не стала долго сидеть и почти сразу легла спать. Утром меня никто не навестил.. вечером тоже и так продолжалось до дня моей выписки. Все это время у меня было безразличие ко всему. Видимо та драка повернула ключик от двери,которую я надежно пыталась спрятать... Родители меня бросили не просто так. В детстве я была жестоким ребёнком, я сломала руку девочке в садике,потому что она не дала мне игрушку. Разбила тарелку об голову мальчику,который вредничал на завтраке... в общем я была жестока и безэмоцианальна. Став взрослее,я начала контролировать себя,но сейчас это началось снова. Я позвонила Чифуе и сказала о том,что по личным причинам ухожу из тосвы. Сказала ему,что уезжаю к бабушке в другую страну. Я купила новую квартиру и продала старую. И потихоньку начала организовывать свою банду. *через 5 лет* В темном кабинете за столом сидела девушка низкого роста,с бледной кожей и синяками под глазами. Она подписывала какие то бумаги,но ее отвлёк стук в дверь. -Войдите. -я принесла ваш кофе,т/и! -спасибо Да.. этой девушкой являюсь я. Моя вторая сторона полностью взяла вверх, я стала очень жестока и бесчувственна,избиение или убийство людей было для меня удовольствием. Мои сторонники зачастую бояться меня,ведь за непослушание они могут получить пулю в лоб. Я не сплю уже долгое время,не могу уснуть,да и дел много. Стук в дверь. -Войдите. Это был один из моих доверенных, Санзу. -ээээй,т/иииии, чего ты все тут сидишь?) пошли выпьем? -иди к черту,Харучиё. Я тебе сейчас мозги вышибу. Сказала я без всяких эмоций. -понял,понял) Санзу ушёл,а я решила что и вправду нужно отдохнуть. Моя группировка была самой опасной в Японии,поэтому от пару часов моя репутация не снизится. Я спустилась на 1 этаж и направилась в бар. Музыка сильно орала и меня это выбесило. Я достала пистолет и выстрелила в сторону диджея. Он понял намёк и отключил музыку. Я присела за стол к своим доверенным. -Ты все таки пришла?)) сказал Санзу -Санзу,не беси т/и, она же тебя убьёт сейчас.-Сказала Риндо -Верно,Рин, я его убью скоро.-Сказала я. Я взяла напиток и неспеша начала его пить. Мое спокойствие длилось не долго,у меня зазвонил телефон. -Алло. -Здравствуйте,т/и! В ваш кабинет кто то проник! -уже бегу. Я взяла двоих из доверенных, Рана и Риндо и отправилась на свой этаж. Открыв дверь, я ничего не увидела,кроме разбитого окна и записки на столе. « приходи со своей группировкой сегодня в 23.00 по этому адресу....» -Веселая шутка..-сказал Ран -да уж...-сказал Рин Время было 9 вечера и поэтому я молча отправилась к себе в комнату и когда привела себя в порядок позвонила Коко,ещё одному из моих доверенных. -скажи всем,чтобы собирались,мы едем на встречу. Не забудьте средства обороны,так как это может быть ловушкой. -понял. Через некоторое время я уже сидела в машине и думала о встрече. Мы приехали по указанному адресу. Это было большое здание, у входа стояла охрана и уже на улице была слышна музыка. Я вышла и моя охрана с остальными ребятами отправились за мной. Нас пропустили в здание и сказали куда идти. Придя к месту...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник