«Не» взаимно.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 724 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание.

Настройки
-о чем ты хотел поговорить,Сано?- Спросила я,прервав тишину. -нам тут подарочек подкинули. Показав фото на телефоне,сказал он. На фотографии был пакет,а в нем части тела какого то человека. -это один из моих бойцов. Все догадки идут на вас,поскольку при нашей встрече,вы хотели убить нас.-Сказал он,даже не посмотрев мою сторону. -после нашей встречи,я отправилась в мое здание и около него я увидела незнакомого мне человека, это был шпион. Как оказалось из банд «Брахман»,его я щас убила, при нем была Камера,прослушка и оружие. Вероятнее всего не только вам решили насолить. Майки ничего не сказал мне в ответ и просто смотрел в никуда. Я присоединилась к его занятию и не заметила,что думала о Манджиро. Когда я отвлеклась от своих раздумий,я увидела,что глаза,которые полны боли, смотрят на меня,будто пытаются найти уюта. -тебе не пора возвращаться?-Спросила я. -я не хочу.-Отвернувшись сказал он. -почему? -меня там никто не ждёт.-Смотря в даль,сказал блондин. -тогда я вынуждена покинуть тебя и возвращаться к работе.Сказала я,начиная вставать с холодного бетона. -можно я пойду с тобой.-Спросил Майки,посмотрев на меня. -пошли. Я не испытывала никаких эмоций от того,что тот человек,которого я когда то любила больше жизни,сейчас хочет пойти именно со мной. Мы поднялись на этаж,где был мой кабинет и вошли в помещение. Я побрела к своему рабочему месту,а Майки сел на диван,который стоял рядом. -Ты не голоден?-Спросила я. -нет. Он выглядел довольно худощавым, по всей видимости он тоже не ел долгое время. Я заполнила документы,позвонила своей помощнице Мимори и попросила ее принести бутылку коньяка. -выпьешь со мной,Майки? -да.. конечно. Я достала два стаканчика из ящика. Через 2 минуты нам принесли напиток и я присела рядом с майки,разлила напиток и неспеша его попивала. Много я пить не стала,да и Майки тоже. -Пошли ко мне в комнату.-Сказала я. -Зачем? -тебе нужно отдохнуть. -ага. Мы пришли в мою комнату,я села на кровать и показала пальцем на кровать,будто говоря,чтобы он лёг. Сама я спать не собиралась,просто хотела дождаться,чтобы он уснул и я ушла заниматься делами. Сано послушно лёг на кровать,а я сидела рядом. Я так просидела минут 10 и я думала,что майки уснул. -я не могу уснуть.-Перебив тишину,сказал майки. Я глубоко вздохнула,повернула его к себе и показала пальцем на свои бёдра. Когда мы с майки хорошо дружили,он частенько ночевал у меня и когда он не мог уснуть,он ложился мне на колени и я гладила его по голове и тогда он засыпал. Он лёг ко мне на колени и я нежно гладила его голову. Я почувствовала,что он дрожит и решила спросить: -майки,что с тобой? Он встал и посмотрел на меня, с его глаз текли слезы. Я подошла к нему и обняла,он же прижал меня к себе сильнее. Майки тихонько хныкал мне в плечо, а я гладила его по голове. -т/ишка,я так скучал... Я не мог жить без тебя,но я нашёл тебя и моя жизнь обрела смысл. Я вздрогнула. -Я люблю тебя,Майки...сквозь слезы сказала я. -И я тебя т/ишка,я всегда любил тебя,я просто не хотел причинять тебе боль. Прости меня. После этого мы молча обнимались минут 10 и вскоре легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник