Вампиризм

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 431 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Быстрее, дождь начинается. Надо найти где можно спрятаться. - он осматривает территорию - Беннет сюда. Подбегая к Альбедо, парень увидел навес, состоящий из веток ближайших деревьев. Они сложились образуя шалаш. Войдя, они нашли более сухое место рядом с корнем дерева. Он образовывал собой некую скамейку. - Тут холодновато. - потирая руки сказал парень. Подойдя к нему, вампир сел и начал смотреть на Беннета, подзывая к себе. Парень стоя около выхода, осматривая некую конструкцию. На улице началась ночь. Поднялся ветер и капли дождя уже с силой били по листве. Через многочисленные отверстия, внутрь попадал холодный дождь и прохладный воздух. Был слышен шелест листьев. Оторвавшись от наблюдения, Беннет сел рядом, соблюдая расстояние. Окинув взглядом выход, он повернулся к вампиру. Тот сидел смотря в пустоту, не отвлекаясь ни на что. Понаблюдав, парень отвернулся и выдохнул, из его рта вырвалась струйка пара. По прохождению некоторого времени, становится холоднее. Из-за холода начали появляться мурашки, шеки покраснели, а из носа начало течь. - Лишь бы не заболеть. - подумал про себя Беннет. Дрожа, он дышал на свои руки и растирал их, чтобы хоть как-то согреться. - Ты что делаешь? - недоумевал вампир. Беннет посмотрел на него. - Пытаюсь согреться. В отличие от тебя, я чувствую холод. Встав, Альбедо начал снимать с себя плащ, который носил всё это время и накинул на Беннета. - Прости, я должен был понять что ты мерзнешь. - Не нужно, я всего лишь.... - Ты можешь заболеть! - вампир посмотрел в его глаза - не снимай его. Ложись спать, завтра тяжёлый день. Подойдя к выходу, Альбедо повернул голову к Беннету. - Я скоро. Он ушёл. - Спасибо. Смотря на улицу и слушая шелест листьев, усталость взяла своё. Уложившись на корень, спиной ко входу и закрыв глаза, он уснул. Альбедо бежал сквозь лес к источнику звука, но он как будто приближался и удалялся в глубь тёмных зарослей. Шёпот. И вот снова он. Близко. Свернув на поляну, мужчина увидел что по среди стоит он, глава вампиров. - Что тебе нужно? - прорычав спросил Альбедо. - Не злись. Я пришёл чтобы предупредить тебя не делать глупостей. Тишина. Дождь прекратился, ветер перестал шевелить листьями деревьев, насекомые затихли. - Я сюда не драться пришёл, - он пронзительно посмотрел на него - у меня тоже есть человек которого я хочу защищать, но в отличие от твоего случая, он про это знает. Понял, к чему я веду. - Ты труп. - гневно крикнул Альбедо. - Я знаю что вы затеяли, - спокойно сказал Тарталья - но хочу сказать, у вас ничего не получится. Вы лишь обретёте смерть, либо один из вас. - он ухмыльнулся. - я заставлю. Нет. Буду сам медленно и мучительно больно, убивать парня у тебя на глазах. Ты ничего не сможешь сделать. Это будет твоей кармой, за века которые ты прожил на этой планете. - Заткнись. - он быстро направился к Тарталье. - Я тебя предупредил. Он исчез. - Я убью тебя собственными руками, посмотрим как ты засмеёшся. Вернувшись обратно, Альбедо увидел что Беннет спит и не стал его тревожить. Подойдя к нему, мужчина наклонился и увидел умиротворение на лице парня. - Ты не умрёшь. Я не позволю этому случиться. *** Тайват. Штаб команды по истреблению нечисти. " Корпус А " Проснувшись, в голову сразу полезли воспоминания, о том что вчера произошло. Ссора. Вздохнув, Дилюк пошёл в ванную. Сделав всё необходимое, он оделся и пошёл на кухню. Зайдя, мастер увидел Ноэль которая делала оладьи. Поздоровавшись, он заварил себе кофе и сел за стол. На кухню зашла Мона, сказав всем - доброе утро - и заварив себе чай, начала есть стряпню. - Где Капитан? - поинтересовалась девушка. Дилюку тоже стало интересно, где сейчас Кейа. - Он попросил меня, чтобы я отнесла завтрак в его комнату. - сказала Ноэль. - Странно. Все сидели, думая о своём. Через пол часа на кухню зашёл Капитан. - Доброе утро кого не видел! - с пустой чашкой и картой в руках. - я придумал план, как нам забрать Беннета и убить вампира. Опустошив кружку, Дилюк ставит её в раковину и подходит к столу. Кейа расправляет карту и показывает. - После вчерашнего дня, я всё обдумал. Следуя по геолокации, мы узнаем куда направляется наша цель. Выследив их, мы будем использовать оружие по сильнее обычного пистолета или газа. Кейа положил на стол гранаты. - Одна его не убьёт. Несколько-да. - он стукнул кулаком по столу. - в этом деле будут работать все. Одному эту войну не выйграть, это я уже понял. - мужчина улыбнулся. - Я так испугалась за вас. - Спасибо Ноэль. - Он посмотрел на всех - самое время узнать, где они сейчас находятся. Посмотрев на прибор, он замер. - Что там? - сказала Мона. - Резиденция " Капля ", северная часть. Все замолчали. - Надо срочно его вызволить. Неизвестно, что они могут с ним сделать. - вступил Дилюк. - Знаю. - Кейа прикусил губу - План таков. Объяснив всем свои места, они отправились собираться. Зайдя в комнату, Дилюк начал собирать вещи и всё необходимое для осуществления плана. Взгляд остановился на книжной полке в углу комнаты. Там стоит фотография что находится в рамке. На ней изображён Кейа. До войны, такой радостный и счастливый. Это было за пять лет до сегодняшнего дня. Взяв рамку на руки, он начал её разглядывать. В дверь постучались и рамка выпала из рук, разбившись на много маленьких частей. - Дилюк, через пол часа встречаемся около площадки. - приоткрыв дверь, сказал Капитан. Он услышал звук разбившегося стекла, но решил промолчать. Это не его дело, даже если он тому причина, так всегда говорил ему отец. Кейа закрыл дверь и пошёл дальше. Выслушав, Мастер перевёл взгляд на пол. Под ногами лежали осколки стекла. Наклонившись, он поднял фотографию и осмотрел её. - Целая. Переступив через стекло, он пообещал себе что уберёт его, когда вернётся. Собрав всё необходимое, он вышел. Придя на площадку, они ещё раз обговорили план, сели в самолёт и отправились на задание. *** Тайват Резиденция вампиров " Капля " - Ты вернулся. - рядом с выходом стоял Чжун Ли. - Ты чего не в постели? Волновался? - снимая обувь и подойдя, он завлëк его в поцелуй. Сминая и разжимая губы, они целовались около двух минут. Напоследок, оставив лёгкий поцелуй в нос, Тарталья отстранился. - Куда ты уходил? - сонным голосом спросил профессор. - Надо было уладить один вопрос. - с улыбкой сказал он - возвращайся, я скоро. - Ты разговаривал с тем вампиром? - рискнул Чжун Ли. Посмотрев на профессора пронзительным взглядом, он приказал - Идите спать, не то вы сами можете предположить что я сделаю! Поклонившись, учёный ушёл в их общую комнату. Живя с Тартальей, можно привыкнуть к его характеру, но уяснив одно правило. "Не лезь, не в своё дело." Зайдя в комнату, он сел на кровать и стал ждать. После сорока минут ожидания, дверь в комнату открылась и зашёл он. Чжун Ли уже лежал на своей половине, спиной к Тарталье. Пройдя дальше, вампир лёг на свою часть и обнял профессора со спины. Без дальнейших разговоров они уснули. *** Проснувшись, Беннет увидел что рядом на соседнем корне, лежат фрукты. Взяв яблоко, он съел его. Оно было красным и спелым. Выпив воды, которая осталась с магазина, парень встал и направился к выходу. Увидев Альбедо, который облокотившись на дерево, стоял с закрытыми глазами, он поприветствовал его. - Доброе утро. - Доброе. Выспался? - посмотрел на него Альбедо. - Да. - Тогда пошли, нам идти около двух часов. Добравшись до базы, они притаились около одного из хранилищ. *** Подойдя к кровати, Тарталья шепнул - я скоро. Поцеловав Чжун Ли за ухом, он удалился закрыв дверь на замок. *** Приближаясь к цели, они слышали выстрелы и взрывы. - Что там происходит? - прислушиваясь сказал Капитан. - Началось. *** Солдаты обстреливали лес. - Альбедо, что делать будем? - уворачиваясь спросил Беннет. - Нам надо как-то отвлечь их, но как? В небе появился самолёт. Все подняли голову вверх и наблюдали. - Их больше чем я думал. - Кейа ухмыльнулся - ловите крысы. Видя самолёт, Альбедо выругался. - Черт, подногу подозвали. - Нет смотри, это сопротивление. Капитан кажется что-то кинул. - Блять. - закрыв Беннета собой и спрятавшись за деревом, Альбедо слышал взрывы и крики вампиров. После того как шум прекратился, они выглянули. С самолёта спустились все, кто был на борту. Выйдя из укрытия они подошли поближе. Везде валялись трупы и остатки тел. Пахло железом в перемешку с рвотой. Кое где были ямы от взрывов. Вся техника была разрушена. Развернувшись к лесу, Дилюк увидел тех, кого они искали и ради чего это происходит. - Ребята, я здесь. - крикнул Беннет. Кейа хотел крикнуть ему, но увидел кто с ним стоит. Встав на расстоянии, все начали разглядывать друг друга. Повисло молчание. - Капитан, он за нас. - Нет, ты ошибаешься. Он монстр. Достав пистолет, Кейа нацелился. - Беннет отойди. - Нет. - Встав переди Альбедо, сказал парень - он спас мне жизнь несколько раз и нормально ко мне относился. Я стою перед вами, живой и целый. - пытался их переубедить пепельноволосый. - Это не значит что он хороший. - А вот и значит- Беннет крикнул. - Капитан уберите оружие, ради меня и поверьте что он не такой как остальные. - Хорошо, но если он что-то сделает. Я его убью. - Кейа посмотрел на Альбедо. *** - Какая сцена, но ей суждено было закончится. - на крыше восседал Аякс, направив винтовку в цель. - КЕЙА!!! Выстрел.
Примечания:
69 Нравится 33 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)