Глава 2 странная книга
29 ноября 2022 г., 15:16
Примечания:
Вот вам новая глава:)
После знакомства небольшая компания проводила вместе всё оставшееся время пока не закончился последний урок
Аой: слушай Нене-чан может пойдём за покупками?
Нене: а как же Сумире-сан?
Аой: они-сан сейчас с родителями идёт по делам, а я останусь одна. Так пойдём?
Нене: ну давай
Аой: ура! Тогда идём
Подруги вышли из школы и пошли в торговый центр
Нене: а куда мы сначала пойдём?
Аой: в библиотеку! Мне надо кое-какие книги купить
Нене: хорошо Подруги зашли в библиотеку и начали смотреть книги. И вдруг Нене попалась книга с красивой обложкой с парнем похожего на Цукасу
Нене: Аой-чан смотри это случайно не Цукаса-кун?
Аой: и вправду похож на него... Мы что-то не знаем о Юге-куне?
Нене: давай возьмём и спросим его завтра?
Аой: давай... Но кто возьмёт?
Нене: я возьму
Аой: неужели?
Глаза Аой засверкали за секунду, сразу видно, что она не так поняла свою подругу
Нене: Аой-чан я с ним почти не разговаривала. Как я могу полюбить человека которого почти не знаю>:( ( хотя признаю что он красивый... Но я уже не та маленькая девочка которая влюбляется лишь из-за внешности! )
Раньше Нене была влюбчивой девушкой и часто влюблялась в парня из-за внешности. Но она выросла и теперь ей ещё важна душа человека.
Аой: точно?
Нене: точно
Аой: ну тогда ладно После этого они взяли книги и купили их, потом они веселились несколько часов и пошли по домам.
Нене: как же я устала...
Нене села на кровать и посмотрела на ту книгу где на обложке был парень похожее на Цукасу
Нене: ( такое чувство как будто это его брат близнец )
Нене взяла книгу и начала читать Нене: ( странно тут все страницы пусты )
Ясиро перелистнула на последнюю страницу и там наконец-то что-то было написано
Нене: Ханако, Ханако приди и возьми мою душу! И будем мы вместе дописывать книгу твою, до нашей с тобою разлуки! ( чего... И для этого я потратила деньги!? )
???: Ясиро Нене? Принимаю!
Примечания:
Простите что так мало :_