***
Вернувшись с Универа, я встретил её на кухне, заваривающей себе кофе, вероятно, что бы быстрее очнуться ото сна. —О, приветик Яра Немного прикрикнув, поприветствовала меня девушка —Приветик Кир, кхм Ответил я, немного закашлявшись от смущения из за неожиданного внимания —Я только что проснулась, вот, подумала было бы не плохо приготовить что нибудь поесть, поэтому поставила варить макароны —Люблю когда ты готовишь, всегда получается вкусно) —Пока что можешь, пойти переодеться, а я пока кофе допью Последовав её совету, с приподнятым настроением которое я очевидно неудачно пытался скрыть, направился в свою комнату. Потихоньку забывая весь тяжёлый прошедший день.***
Уже наступил глубокий вечер, после ужина девушка сразу скрылась за дверью своей комнаты, по звукам из комнаты девушки доносился её звонкий смех, она смогла найти хороших друзей, эта новость делала меня счастливее за неё, но при всём этом, что то внутри меня кричало, вырывалось из груди наружу. В голову забрались идеи, мысли, страхи, словно паразиты. Мои привычные спутники по одиночеству. —По смеху, ей нравится играть с ними... —Не то что ты, с тобой она всегда молчит, и сразу после тебя уходит к друзьям Начали разговор со мной мои приведения неудач. —Но, она же заботится обо мне... И так вежлива со мной, просто она нашла хороших людей, я должен только порадоваться за близкого человека —Можешь носить свои розовые очки и дальше, но ты то всё равно продолжишь чувствовать всю эту боль из глубины, ты не задумывался что не смотря ни на что, она каждый вечер, день, ночь проводит с ними? Да, ей одиночество даже чаще приходится по душе больше твоей компании, как часто она вообще зовёт тебя куда либо? Может, эти звуки разговоров ночью из за соседней стенки тебе что нибудь да скажут. Ты ей не нужен, ты ей надоел, да и даже зачем ты ей нужен, быть домашним питомцем что бы перед сном гладить тебя по головке? А знаешь что самое забавное, ты всё равно каждый день ждёшь её, как собака, так что описание животного тебе подходит намного больше чем "человека". —Может быть, ты и прав, но для меня главное, что бы она была счастлива, может в прошлый раз, меня так и предавала та кому я посвящал себя, но я всё равно считаю, что всё делал правильно, для меня в первую очередь радует, то что у неё всё хорошо, а я разберусь ещё с вами, моими проблемами, "что не убивает—делает меня сильнее", ничто не может закалить сильнее постоянно жгучей боли, я снова преодолею все свои страхи, если она и вовсе забудет про меня, я найду способ пережить что угодно, но я всё равно, буду радоваться каждому её успеху, даже если найдёт мне замену, тогда, надеюсь что он будет лучшим человеком... —Если ты такого низкого мнения о себе, что позволишь вытирать о себя ноги, как ты вообще можешь кому то понравиться? Ты потерянный, никому не нужный, травмированный, постоянно жалеющий себя человек, который словно пытается сдвинуть гору в одиночку только своими руками. —Мне плевать, какие навязчивые мысли будут меня посещать, в действительности я всё равно остаюсь собой. Если честно, на самом деле я вам даже очень признателен... Ты даёшь мне сил двигаться дальше, даже если мне приходится делать что то невозможное, всегда приятно развеивать твои слова в песок. Я всегда верен до самого конца, потому что иначе я бы не был собой. Я продолжу верить и идти в лучшее будущее, даже если никто другой не поверит. В один момент, мои мысли затихли, поочерёдно исчезая, разворачивая пространство для тёплых чувств. —Хочется навестить Киру, слишком долго у нас не было возможности побыть вместе, может тоже смогу поднять её настроение) Проговорил я сам себе на последок, открывая затворническую дверь выходя из своей комнаты...