Часть 1 "Милый" дом
27 ноября 2022 г., 14:12
Примечания:
Бета, нужна, оч. МНЕ ЛЕНЬ ПРОВЕРЯТЬ ТЕКСТ А С ДИАНЫЧЕМ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ Я СУКА НИХУЯ Я НЕ МОГУ ИЗМЕНЯТЬ ТЕКСТ БЕЗ АВТОРА, СУКААААААААААААААААА
Как всегда ровно 7:00 прозвучал ёбаный будильник. Это означает, что надо просыпаться в этот " прекрасный" мир. Пацан встал с мягкой кровати на холодный пол который вес в крошках и другой дряни. Подошёл к стулу. На нём весят вещи: грязноватая толстовка и черные джинсы. За дверью крики, означая, что снова мать и отчим что-то не поделили. Паренёк переоделся. когда крики уже закончились, Генри аккуратно вышел из комнаты и направился в сторону кухни. Мать стояла над раковиной, намывая тарелку. Парень оглядел кухню один из стульев был перевёрнут. В голове Генри проскочила мысль " хоть посуду не разбили , повезло ". Паренёк подошёл к холодильнику желтоватого цвета, от старости или от жира который давным-давно приелся, может всё вместе . Открыл и взял замороженную пиццу. Кинув её в микроволновку и поставив её на пару минут. Гробовая тишина опустилась на комнату, даже мать перестала намывать тарелку. Только микроволновка издавала тихий звук. – Ты даже с матерью не поздороваешься, да?– холодно и грозно произнесла женщина – Д-доброе утро – тихим и немного дражайшим голосом. Сказал парень. – Доброе. Микроволновка пропищала. Генри вытащил пиццу и положил на стол . Поставил стул , собираясь уже есть, но мать помешала . –Иди разбуди сестру . – мама, я сейча.. – Генри не успел сказать, вед женщина перебила. – некто в это хуёвом доме мне не помогает, ТЫ ТАКОЙ. ЖЕ КАК ТВОЙ ОТЕЦ!!! С ТАКИМ ЖЕ КИСЛОМ ЕБЛОМ, ДАЖЕ МАТЕРИ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕШЬ,!! -женщина как разьерённая фурия налетела на парня – х-хорошо, прости, я разбужу. – так лучше-самодовольным голосом произнесла она. "Хоть не кинула в меня что-то и за это спасибо." Произнёс тихо пацан. Генри зашёл в комнату к девочке. Подошедши к кровати, он погладил девочку по голове, и тихим спокойным голосом начал будить её. – давай просыпайся солнышко -тихий и доброжелательный голос будил девочку. –Доброе утро, братик!!- девочка показала свою прекрасную улыбку.– а уже утро?- с удивлением посмотрев в разные стороны. -хи да дорогая, тебе уже пора в школу как и мне. Генри любит свою сестру как она его. Парень со сестрой пошли на кухню. Там у же встречала их мать. У женщины была разянутая улыбка и она с добродушными глазами смотрела на девочку, хотя пару минут орала на Генри. –Доброе утро, дорогая, уже пора завтракать Я тебе приготовлю твою любимую яичницу–добро и мило произносила женщина. взяла девочку на руки и посадила на стул, принесла тарелку с яичницей ,вилку и ножик. Женщина недовольно глянула на сына и недовольным тоном сказала: "а ты что не садишься, а!?"парень сел к своей уже почти остывшей пиццы. Парень съел половину и спросил у матери сколько времени." 7:45 минут, а что?" –ой б-боже я уже п-почти опоздал, в-всё мне пора! Парень быстро взял свой портфель который уже стоял около выхода и начал быстро одевать ботинки. –и что же ты так рано, а!?-с недоумения крикнула уже почти скрывшему пацану.
Примечания:
Автор сказал что он еблан, иногда, но БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬ