прости меня,моя любовь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 981 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
снова новый день. у Кристины ломит все тело. и это не удивительно. Лиза проснулась намного раньше. она умилилась как Кристина спит и решила её все таки разбудить, ведь им нужно в школу. -солцне,вставай.- тихо и спокойно,сказала Лиза. -мг.. хорошо,сейчас.- сказала, не выспавшись, Кристина. они проспали очень мало времени. Кристина ещё долго плакала. она боялась за мать. они уже встали. Лиза переживала за Кристину,ведь та не могла нормально ходить. -может у меня останешься?- спросила Лиза. -а мама?..-очень тихо спросила Кристина. -я могу сходить сама. в таком состоянии ты не дойдёшь. -ладно.. Лиза уже начала собираться в школу. на часах было 07:40 утра. на Лизе было был черный сарафан в белый горошек. ей он очень шёл. это даже подметила Кристина. Лиза совсем не выспалась, она выглядела очень уставшей. Лиза уже начала обуваться. -спасибо, правда, что ты меня ночью хотя бы впустила. я не знаю,что бы делала. спасибо...- проговорила Кристина. -ну ты чего, я бы в любом случаи тебя впустила,солнце.. Лиза подошла и обняла Кристину,она просто хотела,чтобы Кристина была счастлива. -ладно,мне идти пора,вечером я постучу у глазка,никому больше не открывай. -хорошо.. Лиза уже побежала в школу, время было 07:55. Она все таки успела прийти вовремя. -а где Захарова??-спросил одноклассник. -её нет по семейным обстоятельствам.-ответила Лиза. -а,ясно. Лиза просидела все 6 уроков. пока Лиза была в школе,Кристина просто сидела,у неё болело тело и вдруг кто то постучал,но не у глазка.. -кто? -почта,я кладу под дверь,заберёте потом. было слышно,как почтальон пошёл быстрым шагом вниз по лестнице в подъезде. Кристина вышла и забрала письмо. она его открыла и увидела: " здравствуйте,Елизавета,это знакомая вашей мамы,мне правда жаль..но вашей больше нет". Кристина была в шоке. она не знала как сказать об этом Лизе. Лиза сильно расстроится,она будет в ужасе. теперь она думает только о Лизе,ей было её жаль. у Лизы было довольно хорошее настроение. она пошла после уроков сначала до дома Кристины,ведь она обещала зайти и проведать её мать. наконец,она дошла до её дома,пошла на 2 этаж до 19 квартиры. она постучалась тихо и спокойной, а затем ждала ответа. вдруг, она услышала уже усталый женский голос. -вы кто?- тихо спросила женщина из квартиры. -вы же мама Кристины Захаровой?- спросила Лиза. -ну да,а что? вы кто?- ответила,уже как Лиза поняла,мама Кристины. -Кристина на данный момент находится у меня. она избита до такой степени,что ей тяжело ходить,она осталась у меня дома,с ней все хорошо,а с вами все хорошо? -со мной все нормально,передай ей,что пусть она возвращается только минимум через неделю,отец очень зол,а сейчас беги,он скоро придёт. Лиза сразу поняла и побежала вниз по лестнице. у неё по прежнему было хорошее настроение,ведь у неё радостная новость для Кристины,у её мамы все нормально. Лиза побежала к себе домой,чтобы обрадовать Кристину,но она не знала,что её ждёт дома.. вот,Лиза уже пришла домой,постучалась у глазка и начала ждать пока откроют дверь. дверь открыла грустная Кристина. в её глазах была печаль. у неё бегали зрачки,она нервничала. она не знала как рассказать это Лизе. -чего такая грустная?? у меня такая прелестная новость для тебя! у твоей мамы все отлично,можешь больше не расстраиваться,но жить придётся тебе у меня ещё неделю минимум, твой отец зол. -слушай,Лиз,это так сложно... -что такое,что случилось?? -твоя мама,она..она...её больше нет... Лиза стояла в шоке. её счастливые глаза потеряли всю радость,они померкли. -блять..-проборматала Лиза. Кристина хотела подойти к Лизе,но та просто убежала куда то из дома. -Лиза,стой,подожди,ты куда? стой,не уходи.. им обеим было плохо,именно это их связывало. Лиза бежала куда глаза глядят. она не знала,что ей делать. ей было плохо. у неё было ужасное состояние.она побежала до ближайшего моста и просто сидела там вся в слезах. она просидела там очень долго,она не могла остановиться плакать. Кристине было не лучше. она просто начала плакать,сразу после того,как Лиза убежала. она боялась,что Лиза больше не вернётся. она не могла пойти за ней, у неё болело все ещё все тело,она не могла. Кристина просто ушла в комнату Лизы,взяла её кофту,обняла её и плакала в неё. она даже не закрывала дверь,ей уже было все равно. пока Кристина лежала и плакала,она заснула. прошло 5 часов, Лиза уже собиралась уходить с моста. ей было холодно и она думала о Кристине. Кристина не могла никуда уйти,она за неё боялась ю и все таки пошла до дома. она шла, на улице было жутко холодно, а на часах 20:46. Лиза уже зашла в подъезд и стала идти до квартиры. она увидела открытую дверь. дома было тихо,только было слышно небольшие звуки как Кристина плакала. Лиза сняла обувь и куртку, прошла в свою комнату и увидела,как Кристина лежит в обнимку с её кофтой. кофта уже была мокрой от слёз Кристины. -малышка,извини.. Лиза просто легла рядом и обняла Кристину. они просто лежали и плакали. настало утро. в этот раз Кристина проснулась первой и увидела как рядом лежит Лиза. -Лиза? -да?-сонно спросила Лиза. -что,ты тут,с тобой все хорошо. боже,я так рада. Кристина крепко обняла Лизу сказав: -больше так не убегай, я ужасно испугалась.. -хорошо.. они просто лежали в обнимку, они уже обеи были сломленны. была суббота,выходной, они просто сидели в квартире. они сильно сблизились. -знаешь,Кристина, помнишь когда я тебе сказала, что расскажу тебе про тот инцидент в школьном туалете когда буду тебе доверять? -помню, а что? Лиза,подумала и сказала: -я тебе сейчас расскажу.. тогда ты только пришла в наш класс и сразу меня стала избивать,я думала с тобой подружиться,но вот так все сложилась, я тогда просто устала от этой жизни,она была и, наверно, даже является бессмысленной,вот,это все так сложно.. -солнце, я сейчас никогда так не поступлю, правда, извини пожалуйста.- проговорив, у Кристины начали накатываться слезы. -я тебе уже все простила.даже не вини себя в этом. пожалуйста.. -ладно,хорошо, я постараюсь.. ------- прошло 3 дня после того,как умерла мать Лизы. Лиза её никогда не уважала,тем более не любила,но для неё это все равно была серьёзная потеря. Кристина поддерживала Лизу каждый день, у них все стало налаживаться. они были этому рады. у Кристины все ещё болело тело, но уже не так сильно.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник