Сказки на ночь для Stay

PG-13
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 311 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
33 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Ким Сынмин

Настройки
Через два дня Сынмин уезжает в тур.Ты будешь его ждать и скучать. Твой парень - айдол, поэтому ничего не поделаешь. - такие мысли были в твоей голове, когда ты безуспешно пыталась уснуть. Прищурившись от яркого света Т/и посмотрела на экран телефона - 23:17... Сынмин, где же ты? Мне холодно без тебя... И он как будто тебя услышал. Почти сразу заскрипел ключ в двери. Долгие обнимашки. Без слов. Он тоже очень скучал. Очень. Весь день думал о тебе, и от этого был рассеянным. * * * - Т/и, завтра мы уезжаем в Вену. Разница во времени - 8 часов. - уууу, как далеко ... -... смотри: это - номер моего хорошего друга. Т/и, если что-то случиться - звони ему, поняла? Но я надеюсь, всё будет хорошо. Да? - да! - Ты у меня умничка) Помнишь, через неделю будет год, как мы начали встречаться? Мы будем далеко друг от друга, так получилось. Ну это же не смертельно, правда? Проведи этот день хорошо: посмотри фильм, например. Представляй меня рядом, а я буду думать о тебе. - да, любимый - ты погладила парня по голове. Перед предстоящей разлукой настроение было не такое уж хорошее, но ты делала всё, чтобы он не заметил, как ты расстроена, ведь он и так будет сильно волноваться, а ему ещё выступать. * * * POV Т/и Сынмин уже в Вене, а я, как и обещала, скучаю не сильно и терпеливо жду. Чтобы время шло быстрее, всё время что-нибудь делаю.Сейчас, например, пришла с покупками. Я решила сделать сегодня все дела, а завтра отдыхать - ведь завтра, как раз год, как мы вместе. * * * Утро, 10:07. Ты ещё спишь. Кто-то звонит в дверь. - Чёрт, кого там принесло? - ты недовольно поплелась в прихожую. - здравствуйте, это вам. - извините...но, это точно мне? - ты недоумённо смотрела на доставщика, который протягивал тебе большой букет. - Да. Всего хорошего. И тут ты всё поняла.Сынмииин!...Чувства и эмоции переполняют тебя. На глаза наворачиваются слезы. Звонит телефон, и ты со со всех ног бежишь в спальню. Родной голос, который хочется слушать вечно, шепчет: - Малыш, поздравляю тебя! Люблю тебя, солнце мое) Ты стала смыслом моей жизни ♥️
33 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник