***
—Кира, просим вас выйти на сцену - сказали преподаватели и Кира отправилась к сцене. — для начала хочу поблагодарить Лизу за то что она была рядом и помогала мне, Лизок очень нервничала когда меня били током, милая, спасибо за поддержку когда у меня отпускались руки при поражении! —Кира... ты умница! -сказала Лиза Кира начал читать свой стих и все были очень удивлены от такого душебного стиха!***
— Елизавета! всю эту неделю вы были втени и не участвовали в испытаниях! - сказала Лаура Альбертовна — так подождите, 2 место мы заняли с её помощью и умом, какая тень? она пахала за меня, она была лидером а не я. - сказала Кира на эмоциях —Кири, успокойся всё хорошо. о- сказала Лиза — и сегодня мы прощаемся.... - Лукина любила тянуть момент. - Елизавета с вами. Процдите к дворецкому и сдайте свою брошь. — НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! ПОЧЕМУ ОНА? ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА! - начала орать Кира —ДА, ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА! ОСТАВТЕ ЕЁ!!!! - крикнули Настя с Идеей — девушки успокойтесь! такое поведение неприемлемо! - сказала Лукина - можете проводить свою одноклассницу. Кира рванула к Лизе и увела её в ванную что бы сказать очень важное. —Котёнок... я буду скучать... я буду очень скучать... я обещаю что вернусь другим человеком. Лизочка ты знаешь где я живу. Редакторам я скажу что бы выдали тебе ключ. Поедешь ко мне! будешь жить у меня пока я бьюсь за победу! я буду победительницей ради тебя любимая - Кира поцеловала Лизу в лоб и заплакала — Кирочка, солнышко не плачь! я буду ждать! буду ждать тебя с золотой брошью! я люблю тебя и уверенна что эта брошь будет твоей! я сдею то что сказала, хорошо! я буду ждать тебя родная... - Лиза посмотрела на губы Киры, после чего Кира нежно выбилась в губы своей Лизоньки.после финала
в дверь кто то стучится и Лиза открывает дверь... —ЛИЗА, ЛИЗОЧКА МИЛАЯ Я ПОБЕДИЛА, ПОБЕДИЛА!!! СОЛНЫШКО Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ — КИРОЧКА, Я ТОЖЕ РАДА, УМИНИЧКА МОЯ, Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКО, ПРОХОДИ БВСТРЕЕ, РАЗУВАЙСЯ! Я В МАГАЗИН ЗА ТОРТОМ СОЛНЦЕ! — хорошо солнце беги!! Лиза прибежала домой и тихо подойдя со спины к Кире, обняла её за талию, Кира повернулась и после такой огромной разлуки выбилась в губы Лизы.. они целовались пока воздух не закончился —Кира.. я скучала! — я тоже солнышко моё