Ты полон лживых обещаний

R
Завершён
3
автор
Размер:
24 страницы, 7 701 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Забудь

Настройки
-Знаешь, будь ты девушкой , я бы запал на тебя,-игриво начал Антон. Парень улыбался широко и ясно, можно было пересчитать каждый зуб. - На самом деле, какая разница? Я никогда не понимал всех этих предьяв ,- робко начал Арсений, - в чем проблема просто быть рядом с тем, кого любишь? - глаза его были полны сожалений и недопонимания. Казалось, в эти слова он вложил боль, что накипела за всё это время. Сложа руки на груди, он засмеялся. Так непривычно и искусственно. Антон нелепо улыбнулся . - Возможно , - добавил Шастун, топорно пожимая плечами. Арсений посмотрел прямо на него, прерывисто вздыхая, - А если бы я всё же был девушкой? " Что ты блять несёшь "- бегло пронеслось в голове Попова . " Что он блять несёт " - засело в мыслях Шаста . - Арс, ты чего хоть... - немного растерянно, осторожно спрашивает Антон. Видно как Арсений с трудом вытягивает каждое слово, надавливая на все болевые точки разом. Сейчас , сидя напротив. Он такой открытый и ранимый . Брюнет слегка склоняется ближе, к парню напротив. Между ними всего пару сантиметров - так мало и так много одновременно. Можно было уловить каждый нервный вздох Арсения, то , как он томно шепчет : - А что , если бы мы ... - только начал Попов, как Антон в тоже мгновение резко отодвинулся , а затем и вовсе встал , пугливо поглядывая вниз . Без ожидания как-либо развязки , Шастун удаляет из гримёрки . Арсений закрывает лицо руками. " Какой же я идиот " ***** Ребята пришли посмотреть на сегодняшнюю декорацию для " шокеров ". Матвиенко, подходя к сцене восторженно приоткрыл рот , а Арсений широко раскрыл глаза и заулыбался. Перед группой стояла шикарная комната французского замка . Из гипсокартона были созданы золотые колонны, специально подобранные винтажные люстры свисали с потолка , что был украшен барельефами. Шёлковые шторы расписаны загадочными венделями , а посередь сцены расположился деревянный стол , полный изысканных угощений и выпивки. На заднем плане стояли оружия и доспехи. - Это с каких пор нас так балуют ? - посмеиваясь спросил Попов у одной из костюмерш, сложа руки на груди. Серёжа подошёл ближе , чтобы рассмотреть переливающуюся шпагу, стоявшую рядом с муляжным окном. Девушка взяла костюм: - Да вот, мы думали что сделать с ребятами... Настя предложила что-нибудь со времён Наполеона, Стасу так понравилось и... Вот. Смотри какая прелесть! - блондинка рукой показала на гусарский мундир глубокого синего цвета . Люди проделали восхитительную работу, но потом до Арса дошло , что раз наряд предназначен для него, то и участвовать в игре будет он. Друг, наконец, оставив в покое фейковое оружие , развернулся и увидев Попова рядом с одеждой рассмеялся : - Ну, думаю тебе такая роскошь только по душе, - нелепо постучал по высокому плечу Серж, после чего настороженно уточнил , - Свет, а кто второй участвует хоть? Девушка слегка прикусила губу , а после ответила: - Антон вроде , - нахмурив светлые бровки начала костюмерша , - На-а-асть! В шокерах же Арсений Сергеевич с Шастуном играют ? Через несколько секунд к ним подошла низенькая полноватая девушка с вьющимися русыми волосами . В руках она держала забрало от шлема, что не успела ещё доделать . - Да-да! Кстати, как думаешь, можно было бы повесить бикорн на спинку стула? - стрельнула серыми глазками Анастасия в сторону мебели . Блондинка недовольно поморщилась : - Не думаю, перебор будет. Хотя... - Светлана обходила комнату со всех сторон , - Вы пока идите, ещё не вся работа проделана. Парни послушно направились в комнату отдыха. Серёжа, раслабленно плюхнувшись в мягкое кресло начал разговор: - С Шастуном пойдёте... Что могу сказать, удачи. Странно, но я как то в последнее время совсем не замечал его рядом. Он будто избегает нас, - мужчина серьёзно взглянул на друга,- Признавайся, уже натворил чего? " Провёл дружескую беседу, в чём проблема? " - пронеслось в голове. Что ещё ему ответить ? - Чего сразу натворил? Я ничего не делал, - убедительно заявил Арс, склонив слегка голову и проведя рукой по волосам , - Слушай... Ты сам прекрасно знаешь что сейчас творится. Малолетки вечно визжат, стоит мне на сантиметр к нему приблизиться. Понятное дело Шаст будет стараться этого избежать, вот он это и делает походу . - Блять, точно... Шипперы? Вроде так. Понакатилось конченных людей в последнее время , - опираясь на щёку, изгнмождённо завыл Сергей . - И не говори, - с улыбкой на лице замотал головой брюнет. В помещение неожиданно вошёл Дима. Казалось, он выглядел встревожено. Он приветливо посмотрел на ребят : - Здаров. Арс, можно тебя , на пару слов? - Да без проблем , - Арсений взглядом как бы спрашивал разверкшия у Матвиенко, на что тот, пожимая плечами достал телефон. Импровизаторы выбрались в коридор и прошли глубже, дабы остаться на едине. Слабая улыбка тут же пропала с лица Попова . - Давай без прелюдий ... Мне Антон всё рассказал. " Приехали блять... И что он уже сказал ? Шаст мог что угодно сказать или не так понять. Хотя казалось бы чего не ясного. Сука ... " - Да? И что же он уже тебе сказал , и мне поведай,- максимально непринуждённо попытался выдать Арсений , смотря то на Димку, то на потолок. Мужчина поправил очки, не решаясь произнести резкое высказывание. Арс смотрел удивлённо, наивно, будто первый раз видел перед собой этого человека . - Ты реально его любишь? "И что ебаный рот ответить? Где твой острый ум, которым ты так любишь блистать, Арсюша?" Сердцебиение неимоверно участилось. Дима хороший человек и скрывать от него что-либо будет не заслуженно. Но и говорить правду Арс не хотел. Он почесал затылок," вспоминая" что же такого мог когда-то сказать. - А ...это что ли ? - брюнет рассмеялся, но смех тот был скорее истерическим, что скрыть мало удавалось , - Да Стас упрекнул, мол, подколов много про ориентацию, я этим воспользовался и опять пошутил. Походу перегнул палку и напугал нашего Тошу. " Почему именно Тоша? Антон сказать не судьба?'' Всё вышло на одном дыхании. Наконец, стало легче. Дима смотрел неоднозначно. Скептично прищуришвишь, он всё таки заулыбался : - Ну и я так подумал. А то Шаст так на меня смотрел, я уж засомневался... Ладно. Ты б поговорил с ним, а то он и дальше от тебя шугаться будет, - сказал Димка и скрылся за углом. Выходит, он понял почему Антон избегает Арса? " Прости, Дим . Но я не хочу впутывать кого либо в проблемы. Нет смысла лезть туда, где я справляюсь и сам. " ***** " Арсюша, мой любимый официант! " Я могу наслаждаться этим голосом молча " Арсений, мой мальчик " Пускай это будет больно " Арсюша, дорогой ! " Это должно быть адресовано не мне " Арсюшка, знаменитый питерский гей! " Просто улыбайся " Арс!" Я забуду тебя . Я забуду нас.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник