Можно...?

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 286 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот опять он сидит в своем кабинете и заполняет бумаги, при этом слушая то, что происходит в казино. Через минут 40-45 он наконец закрыл его и пошел в спальню. -привет.... - зайдя в комнату он сразу начал переодеваться -мгм...- ответила я , уткнувшись в телефон -только не ругайся, я просто хочу не оставлять свою работу на завтра... -мог бы и меня позвать и я бы помогла. - до сих пор я листала ленты тиктока - я не хочу тебя вмешивать в свою работу. - переодевшись он наконец отошел от шкафа.... Но он навис надо мной и положил мой телефон куда подальше - Сигма?... Его взгляд был не очень уверенный, но я поняла чего он хочет. Молча он расстегнул 3 первые верхние пуговицы на моей рубашке и начал целовать, сначала шею потом щеки а потом и вовсе мы поцеловались. Пару минут наших поцелуев он отстранился. - м.... Можно...? - неуверенно сказал он. Была неловкая тишина. - да. - ответила я Он расстегнул и остальные пуговицы рубашки и снял свою футболку. Далее он стянул с меня юбку и расстегнул ширинку. Я была уже с оголенными сиськами и в кружевных трусиках. Он раздвинул мои ноги и начал делать мне куни. Черт, я жутко возбудилась. - мгм...М....Хмх.... Сигме видимо понравились мои стоны и он потихоньку начал входить в меня, мне кажется я стонала на все казино. Он тоже стонал но никак громко как я. - Ах.... Мгм.... Ах..... Хмхм... Немного спустя он вытащил свой член из меня и кончил мне в рот. Мы оделись. От уткнулся мне в грудь лицом, а я лежала и гладила его уже спутавшиеся волосы. Когда я уснула он видимо встал и пошел на балкон. Сквозь сон я слышала запах тех самых сигарет которые подарил Сигме Гоголь. Этот запах скрестился с фразой "Можно...? " такая неуверенная.... Тихая.... И... Можно...?
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)