Поворот на трассу.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 390 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Дом.

Настройки
Это был момент моего триумфа. Чувствовала себя невероятно крутой, ведь мне не надо было быть полу раздетой, что бы привлечь внимание и стать достойной грид-герл. А то, что ей стала Виа задевало меня слишком сильно, так еще и успела в мое отсутствие отхватить самого лучшего парня. Это должна была быть моя жизнь, но были обстоятельства, которые отняли у меня ее. Поэтому я хочу вернуть все на свои места. Пока я стояла и улыбалась смотря в след уезжающим машинам, люди повыходили вперед. А я резко ощутила, что кто-то тянет меня за шиворот, как маленького котенка. Могла бы предположить, что это была Нари, но она не смогла бы сделать это с такой легкостью... -Ты что за шоу устроила?!- Юнги был зол, даже слишком. Он слегка оттолкнул меня в сторону подруг когда приволок к машине Нари. -Сюрприз...-Я развела руки в стороны и натянуто улыбнулась, зная, что это не прокатит. -Оппа, это я виновата.- Нари встала на мою сторону, а я бы этого не хотела. Уж на кого он не должен злиться, так это на нее. Девушки всегда шли на уступки, когда я пыталась их уговорить и неважно о чем шла речь. -Домой.-Юнги значительно смягчился когда, посмотрел на мою подругу и тут же отвел взгляд куда-то в сторону.Она хотела, что-то сказать, но он просто продублировал свои слова.- Домой. Я пошла вытаскивать свои вещи из багажника. Не так я представляла нашу встречу, не думала, что он будет на столько зол. Юри уже спряталась в машине и притворялась спящей, она делала так в любой стрессовой ситуации, зная это, со стороны выглядело смешно. Пока глазами искала машину Юнги, он забрал у меня чемодан, а Нари не отступала. -Оппа, пожалуйста...-Она схватилась за его предплечье, отчаянно хотев, что-то сказать. -Я разберусь с тобой потом.-Юнги бросил на нее холодный взгляд, и потащил меня прочь. Визг шин, указывал на то, что гонщики приближались к финишу. Борьба была точно не равной, Skyline вырвался вперед, а за ним еле поспевали другие машины. После этого я на самом деле могу поверить, что у этого парня "лучший круг". Он пришел первым, а меня в этот момент закрыли в машине. Позор. Все ожидания пали крахом. Я надеялась, что меня никто не увидит здесь. Брат ушел переносить свой заезд, что бы успеть отвести меня домой. Ибо поедем мы точно как черепахи. "Скорости есть место только на треке". Если братец намерен испортить мне лето, то мне придется принять меры, от которых он не будет в восторге. Жду пять минут, а после десять. Ожидание мне надоедает, поэтому я хочу выйти, но вижу приближающихся людей. Когда я говорила, что не хочу, что бы меня заметили именно это я и имела в виду. Парень, что зацепил мое внимание своими волосами шел рядом с Юнги, а за ними в припрыжку Чимин. Я открываю окно, чтобы услышать их диалог, а потом хочу спрятаться. Но отказываюсь от этой мысли сразу же. Лучше принять свой позор лицом к лицу. -Не ругай ее сильно.- Пак говорил пока, пересчитывал деньги.-Она скучала по дому, по тебе вот и вернулась раньше. -Твоя сестра приехала?- Победитель забирал свои деньги, так будто это обычные бумажки. Никакого азарта, он всегда был уверен в своей победе. -Да.-А после Юнги сделал худшие из того, что мог, показав на меня в машине. Когда я встречаюсь взглядом с незнакомцем, имя которого даже не успела узнать, все сжимается внутри. Мой взгляд тухнет, а вот его в момент загорается. Он достает листок из заднего кармана, который я успела ему вручить. Смотрит на него пару секунд, а потом с усмешкой на лице рвет его, метнув на меня быстрый взгляд. Не могу описать, что чувствую видя такую картину, но кажется, что мне паршиво. -Отвезу ее домой и вернусь, я быстро.-Юнги похлопывает по плечу Чимина который уже начал волноваться, ведь ставки уже приняты. А люди ждут откатанного заезда. Я не хочу больше смотреть в ту сторону, а потому отворачиваюсь. Через пару минут хлопает дверь водителя, а машина наконец трогается с места. Все дорогу мы едем молча, не проронив ни слова. Ожидала, что он будет меня отчитывать, но нет. Оно и к лучшему, ибо мне тоже есть на, что злится. Он сопровождает меня до дома, а после уходит, закрыв дверь на замок. Нет сил идти до комнаты, не так уж видимо и скучала я по этому дому. Я падаю на диван, оставляя вещи еще у самого входа. Когда-то этот дом был местом наполненным замечательными воспоминаниями, а сейчас мы тут остались лишь вдвоем. Мы с Юнги были близки до момента пока я не уехала, после мы редко созванивались, да и приезжал он всего раза 3 за это время. Меня это обижало, поэтому я находила себе друзей и старалась не задумываться о доме. Но где-то все равно оставалось чувство пустоты, которое меня подбивало в моменты слабости. Поэтому я научилась с ним жить, и мы привыкли к друг другу. Pov Автор -Просыпайся,- Юнги встал над девушкой, пока та сладко дремала на диване, пуская слюни на подушку. Вернувшись почти под утро он застал сестру в зале, не став её будить, чтобы та перешла к себе в комнату. Отнеся ее вещи, он забрал плед, чтобы накрыть Соа. Он не покажет, но сам безумно рад ее приезду. Одному ему было намного сложнее, а Юнги думал будет наоборот. Но без женской руки дом опустел и не был уже таким уютным как раньше. За эти два года он почти не появлялся дома, не видел смысла возвращаться, ведь никто не ждал его там. Из редко приезжал ночевать, когда спать в автосервисе надоедало. Соа от чужого голоса лишь вздрогнула, натягивая одеяло выше, на голову. Юнги такой исход не устроил, он начал стягивать девушку с дивана, пока она полностью не оказалась на полу. -Мин Юнги!!!!-Девушка еле продрав глаза, ощущает своим мягким местом, пол, а на нем вообще-то холодно. Соа наконец встает когда брат, удаляется из комнаты. Девушка пытается вытереть засохшую слюну, в которой была вся подушка. Очень сладко спала. Она замечает вчерашние вещи, которые так и не сняла, решает оставить все как есть. Разберется после завтрака. Сейчас она заваливается на обеденный стул, ожидая перед собой тарелки, но видит лишь контейнеры с покупной едой. -Из магазина?-Девушка отодвигает еду, ловля на себе странный взгляд. - Так и не научился готовить, как же ты выживал без меня? Сложно. Парень соскучился по домашней еде и на самом деле рассчитывал, что Соа будет готовить завтрак, но видимо это в ее планы не входило. Девушка идет к кофемашине, решив обойтись без перекуса с утра. -Как-то выживал.-Парень без особого энтузиазма водит вилкой по контейнеру.- Почему приехала раньше? -Захотела.- Девушка считала вопрос глупым, не понимала зачем было описывать брату весь процесс. Пришлось сдать экзамены раньше других, а от этого нагрузка была в два раза больше чем у остальных. Ей незачем было медлить, она знала, что брат бы все равно не смог приехать на ее выпускной. -Сбежала? -Я кто по твоему? -Моя сестра, потому и спрашиваю.- На слова Юнги девушка закатывает глаза, садясь обратно на свое место. -Возьми меня к себе работать.-Соа видит как непонимающе смотрит на нее брат. Медленно отпив горячий кофе, она кивает парню, подтверждая, что тот не ослышался. -Моя карта,- Парень достает банковскую кредитку, кладя ее на стол и пододвигая к девушке.- можешь пользоваться. -Не хочу, возьми меня к себе. -Девушка не раз продумывала этот сценарий, думая как же отреагирует брат. Отступать она не хотела, но на самом деле спорить будет бесполезно если Юнги скажет нет.-Я разбираюсь в машинах. -Мало разбираться, надо уметь их чинить, а лучше собирать с нуля.- Парень был невозмутим, это не было похоже на просьбу, больше сходило на приказ. Но на прихоти девушки Юнги отвечал если только сам того хотел. Возможно именно поэтому девушка выросла такой независимой.-Возьму тебя и сразу лишусь половины клиентов. -Разговариваешь с сестрой как нахал.-Девушка не расстроилась, она успела найти подработку на всякий случай. Дома сидеть она не хотела, а потому начала обдумывать как остаться тут не только на лето, и не сидеть у брата на шее.-Мне жалко Нари, осталась тут с тобой одна на два года. Ты бы с ней помягче, знаешь же, что она влюблена в тебя. -Не хочу давать ей ложных надежд.-Юнги смотрит в окно, ему кажется, что он воспринимает Нари как еще одну младшую сестру. Он слишком привык к ней, чтобы посмотреть на нее в другом плане. -Почему она тебе не нравится?-Девушка размышляет вслух, когда делает последние глотки кофе.-Вы бы хорошо сошлись. -Я помню как вы в колготки все втроем писались.-Юнги улыбается, вспоминая, как раньше сидел с девочками. Он хорошо помнил то время и не хотел бы однажды его забыть. Эти воспоминания делали его чуточку счастливые. Характер у девчонок так сильно различался, что он успел насмотреться на постоянные слезы, капризы и смех. -Я слишком старый для нее, она успеет найти себе хорошего парня. -А ты прям плохой. -Для нее да.-Юнги уверен в своих словах, он часто выслушивал сестру, которая всеми силами пыталась выставить подругу в другом свете.-Парни сегодня приедут, отменять не стал, думаю они по тебе тосковали. -Тогда я сегодня не дома.-Соа смотрит как брат собирается уходить. -Ты кстати наказана.- Улыбка спадает с лица, но на нем появляется коварство. Это было ответ на бездумное поведение Соа. Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник