Друзья или враги?
27 декабря 2022 г., 14:05
Примечания:
Эта часть с ШИПАМИ
ШИПЫ:
Техно/Дрим; Квакити/Дрим; Панз/Дрим; Вилбур/Дрим. А дальше я не помню UwU✨
[С ШИПОМ]
Дрим— Прекрати(слегка на пуганым от действий Блейда голосом сказал Дрим)
Техно— Не~а
После этих слов Техно развязал верёвки и перевернул нашего рагалика на кровате.
После нескольких засосов Дрим принял человечиский облик. На нем были одето белая кофта без рукавов и с вырезами где бедра и порванные штаны.
Техно возбудился. Он оставил пору укусов на руках,боках и ключицах. А после и вовсе снял всю одежду крылатого и начал покрывать всё тело Дрима укусами и засосами. Дрим же уже был на пределе чтобы не за стонать... И вот первый стон, которого ТехноБлейд так долго ждал...
Техно— Я не отпущу тебя...
Дрим— Прекрати...
Техно— Даже и не собираюсь ✨
Техно продолжил трахать нашего Дрима, но уже более спокойней и нежнее.
. Т е м в р е м е н е м .
Все думали только о Друиде которого ТехноБлейд утащил к себе домой. Каждый(почти каждый) из них хотел чтобы Дрим был их собственностью...
Примечания:
Дамы и Господа! Господа и Дамы! Я вас всех прошу пишите в "одзывах" ваши эмоции к главе пожалуйста!!!!