Часть 2
3 декабря 2022 г., 22:18
Джисон: «игра? Что ещё за игра»
*с этими мыслями Джисон уснул*
*утро следующего дня*
Суён: Джи, просыпайся!
Джисон!
*Джисон сонно открывает глаза, но не встаёт*
Джисон: Сколько времени?
Суён: Уже 12!
Джисон: Сколько?!
*подрываясь с постели как можно громче кричит Джисон, спрыгивая с кровати летит в ванную — привести себя в порядок, неизвестно когда вернётся Минхо, он не может о нём не думать, не будем убегать от правды, он ждёт его*
Суён: Эй, Джисон, а доброе утро где?
Джисон: Доброе утро, Суён!
*кричит из ванной Джи*
Джисон: Ты когда уходить собираешься?
Суён: Выгоняешь?
Джисон: Нет, просто спрашиваю, скоро должен прийти Минхо
Суён: Когда удостоверюсь что ты снова не будешь сидеть и скучать в одиночестве, после того как Минхо снова тебя кинет
*сказала она с ноткой сарказма*
Джисон: Эй никто меня не кидал
Суён: Ага, завтрак на столе, я пошла
Джисон: Погоди, уже?
*выглядывает Джисон из дверного проёма ванной с удивлённым лицом, как-то быстро, Суён сейчас уйдёт и он опять останется один, это его пугает, его пугает это одиночество, и поговорить не с кем, Джисон давал себе ложные надежды, что Минхо сегодня явится, ведь он догадывался что могло произойти, но не придавал этому большого значения, продолжая верить что это ложь*
Джисон: Спасибо, Суён
Суён: Буду ждать твоего звонка
В любое время, Суён всегда прийдёт на помощь!
*говоря эти слова с улыбкой на лице, она встала в позу супергероя, на что Джисон не мог не улыбнуться*
Джисон: Спасибо, большое спасибо…
*почти шёпотом сказал Джисон, смотря на неё как на лучик света, рядом с которым Джисону не темно. Он благодарен ей за это, за понимание, за поддержку*
Суён: Ну тогда я пошла
Пока, Джи!
Джисон: Пока
*всё также с улыбкой на лице стоял он, задумавшись, замечтавшись на долю секунды, и всё… снова одиночество, улыбка потихоньку сходит с его лица, неизвестно сколько ему придётся ждать Минхо, день, два, месяц, а вернётся ли он вообще, это гложет Джисона*
*наконец выйдя из ванной, Джисон направился на кухню*
*вспомнив что Суён приготовила ему завтрак, начал улыбаться, хоть кто-то о нём заботится*
*позавтракав (уже обед так-то) вкуснейшим завтраком, Суён всегда так вкусно готовила? , да она ни разу Джисону не готовила, он знать не может, Джисон направился в гостиную, разлёгся на уже убраном диване и включил телевизор*
Джисон: Эх… Что же ещё делать
Так скучно и заняться нечем
*Джисон, кто же такой Джисон, у вас возникнет вопрос, а где его родители? , ещё когда Джи было 13 лет, они попали в аварию, а опекунство Джисона взяла его единственная бабушка, которой не стало в скором времени, когда ему уже исполнилось 16, и нет родители Джи не работали в какой нибудь влиятельный компании, а были обычными рабочими, у них не было проблем с деньгами, абсолютно, но у его бабушки было небольшое наследство в виде дома за городом, который Джисон тут же продал получив капитал*
*у него нету ни сестёр, ни братьев, а Джисон остался один, по крайней мере он так думает. Чтобы отвлечься нужны друзья, которых у него нету, нету кроме Суён, Минхо… Опять Минхо! Где же он? Что делает? И опять голова Джисона занята мыслями о Минхо*
Джисон: Ничего интересного
*говорит Джисон, не найдя чем можно отвлечься. Включив какой-то фильм, он сначала просто лежал, а потом уснул под звуки телевизора*
*близился вечер, Джисон всё так же спит. Сон? Ничего не видно. Как там, где больше не светит солнце, где везде темно. Вдали, еле пробивающийся лучик света, пытающийся пробиться через мрак. Он чувствует, чувствует прикосновение к его щеке, такое родное, Минхо! это точно Минхо! - мысленно крича*
Джисон: «Минхо! Минхо.!»
*кричит, но всё как во сне, за пределами сознания, не может проснуться, сказать как он ждал Минхо, не может сказать… как же он любит его… *