Холода могут согреть друг друга..

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 728 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Печальное прошлое.

Настройки
Кэйя стоял у двери Розарии. Он постучал. Время 11 часов вечера. Ни цветов, ни подарков, лишь вино. Два бокала и звук открывающегося замка. —Чего припёрся? —Поговорить надо.- он пригнулся к ней, что бы быть с ней на одном уровне,- сходим в Утёс звездолова. —Подожди тогда, мне нужно собраться. —Не нужно, идём так.- у Розарии была домашняя оверсайз майка в полоску. Домашние шорты, носки. Она еле-еле обулась и они двинулись в путь. —О чём поговорить?- Они оба смотрели на дорогу. Выйдя из Монда, Кэйя открыл бутылку налил в бокал вина и отдал Розарии, потом проделал тоже самое но оставил второй у себя. —Сначала надо тебя хорошенько напоить, а потом поговорить. —Хахахах, к чему меня поить? —Иначе честно ты отвечать не будешь.- «На что отвечать?» —Как я вижу, тебе уже надо долить вина. —Нет спасибо.- вино остававшееся на губах Розарии, создавали эффект крови, как будто она вампир. Кэйя наблюдал за ней, был очарован, её прекрасные волосы, без этого «сранного», как говорил Кэйя, чепчика. Он смотрел в её глаза, но они были устремлены вдаль. Вот через время они уже почти подошли к их месту назначения. Розария несла уже выпитый бокал в руке, но вторая у неё была свободна. Кэйя поднёс свою руку к её и взял. По её телу прошли мурашки, на щеках появился лёгкий румянец. Через несколько минут они уже сидели на краю Утёса. Кэйя снова налил себе в бокал, Розария смотрела вперед, держа у себя в руке цветок Сесилии. —Ты будешь?- достал сигарету из кармана Кэйя,- она одна осталась. —Разделим на двоих?- Розария подняла глаза и хлестнула Кэйю взглядом, —Да, почему бы и нет…у тебя есть зажигалка? —Нет. Она дома. —Тогда не получится покурить.- Он кинул сигарету вниз и хлебнул вина из бокала. Холодный, сладкий напиток побежал по горлу. Розария смотрела на него. —Это моё любимое место… я была здесь, когда мне было шесть лет, я прибегала сюда и собирала цветы. А потом все изменилось, ну ты знаешь… -«Да, я знаю, и поверь, моё детство было не лучше и не хуже..» —В своё детство я нёс долг. Отец был со мной жёстким, часто бил, но дедушка… я путешествовал с ним на корабле. —Я не помню своих бабушку и дедушку. Я помню только что они были хорошими, но ни разу не приехали не на один из моих дней рождений. Мама была вечно занята, а другие дети были мне не интересны. Я читала. Очень много читала. И курить начала в тринадцать…- она снова взяла бутылку, уже не наливая в бокал хлебнула из горлышка. Кэйя смотрел на неё с жалостью, он хотел её обнять. Но знал что если он потянется к ней, то получит грубый отказ который разобьёт его сердечко на осколки. Кэйя таких подробностей не знал, у него детство хоть и было ужасное, но родителям хотя бы было до него дело… Цветок всё то время лежал на коленях у Розарии. —Знаешь а мы могли бы поладить. —А сейчас мы не ладим? —Не знаю. Честно не знаю.- сказала Розария и замолчала.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник