***
Девочки пришли домой он был очень красивый. Всё было выполнено в бежевых цветах. В зале стояла диван а перед ним висел телевизор, рядом с кроватью была тумбочка а чуть дальше балкон. Кухня была тоже красивой , но вот комната Киры повергла в шок: Белая двухспальная кровать на которой лежал Кекс. Кекс- это собака Киры, шпиц Возле кровати Киры был огромный шкаф с другой стороны кровать была тумбочка. А ещё там есть письменный стол и стул компьютерный. Кира жила одна так как она была в ужасных отношениях с мамой а с отчимом тем более. Единственные родные люди для Киры были бабушка и дедушка, только они поддерживали и любили еë по настоящему - Проходи разувайся. Чай, кофе? - предложила Медведева - Кофе, - застенчиво сказала Юля - Хорошо ты проходи прямо и направо,- показывала рукой Кира. - Хорошо, а где ванная что бы руки помыть? - спросила Чикана. - Прямо и на лево , - сказала блондинка так-же жестикулируя. - Спасибо. Через несколько минут она вышла из ванны, а на столе стоял кофе - Спасибо большое- сказала Юля попивая свой кофе - Он нормальный хот, пить можно? - спросила Кира смотря на свою костяшку которая разбита в кровь - Господи, я же забыла, где у тебя аптечка? - Тревожно спросила Юля - В коридоре в шкафу Юля быстро подорвалась со стула и побежала к шкафу достала перекись и бинты и побежала к Кире - Дай свою руку - сказала Чикина - А может не надо- Кира не очень хотела обрабатывать рану так как не любила эти ощущения - Я сказала дай сюда. Кире ничего не оставалось делать и она дала ей руку и Юля обработала её. - Слушай так что на счёт твоих родителей - сказала Кира смотря в глаза Юле - Ну а что сказать. Мать алкоголичка. Отчим тоже спивается. На меня орут за то что я прихожу нанюханная и пьяная. Ну а прихожу я такая из за того что я устала жить так, мне просто легче здохнуть чем жить с ними. Мать меня из дома выгоняет потому что я мешаю ей жить, и я не знаю куда деваться - сказала Юля с подступающими слезами на глазах - Эй кис успокойся - сказала Кира, сев перед ней на корточки У Юли начались слезы ещё больше потому что никто и никогда не заботился о ней так, как заботилась Кира - Если хочешь живи у меня, - сказала Кира обнимая Юлю Они обнимались так митуты 3 но для них это казалось вечность - Я пойду умоюсь? - спросила Юля - Да конечно - светловолосая села на своё место***
Они целый день провели вместе. Смотрели фильм, ели вкусняшки и болтали они обо всём на свете Ближе к ночи Юлю поклонилось в сон и она уснула прям на плече у Киры. Киру эта картина умилила и они решила пойти постелить кровать - Юль, вставай, у нас проблемы- сказала Кира будя Юлю - Что случилось - сказала Юля посмотрев на время - Слушай я наверное пойду, а то время уже - А ты же вроде у меня остаёшься, нет? - сказала Кира подняв бровь - Мне как то не удобно - переменаясь с ноги на ногу сказала Юля - Ну ты чего. Ничего страшного. Тут только есть одна проблема - сказала Юля - Какая? - грустно сказала Юля - У меня только 1 кровать - сказала Кира покрасневши - И что делать - сказала Юля врубая дурочку - Спать на одной - Ладно я всё равно по другому не могу, я боюсь спать одна- усмехнулась Юля - Не бойся, я тебя спасу хаахх) - усмехнувшись сказала Кира - Да ну тебя- сказала Юля и по детски надула губы - Эй да ладно тебе - Кир слушай а я могу в душ сходить - спросила Юля и её щёки в тот день момент налились румянцем - Да, конечно Кира дале ей своб длинную футболку и полотенце***
Юля вышла из ванны футболка облегала её мокрое тело. Она прошла комнату где была Кира и сразу же легла под одеяло так как было очень холодно . - Кис тебе что холодно- спросила Кира убирая телефон Кира взяла её руки в свои и начала греть - Боже, так они же как ледышки. Кира легла ближе к Юле и начала обнимать её за талию что бы согреть. Кира была достаточно тёплая что бы согреться. Юля посмотрела в глаза Кире, эти глаза были как кофе. И на переместила свой взгляд на алые губы .Теперь уже Юля не смогла удержаться и вцепилась в губы Киры. Кира ответила на поцелуй и их языки молились в 1 целое. Руки Киры переместились рëбра младшей и посади к себе на ноги. Руки Киры переместились под футболку . Тут Юлю охватил мондраж и она поняла что они знакомы всего два дня - Кир мне кажется всё слишком быстро случается - Прости кис, давай спать - уныло сказала Кира - Ладно) Юля легла рядом с Кирой и обняла её за талию положив голову на грудь. А Кира обняла её в ответ. Так они и уснули)