День 1(продолжение)
28 ноября 2022 г., 19:37
Примечания:
День 1 (продолжение)
Вот подходит конец учебного дня, Лилит ждёт свою машину.
- хэй! Привет.
- привет, мы знакомы?- сказала Лилит.
- ну не сильно, короче я хотел извенится за то что я тебе нагрубил.
- а, да ничего, я не держу зла.
- а, как тебя зовут?
- Лилит, а тебя?
- Хьюстон.
- приятно познакомится - сказала Лилит.
-взаимно, слушай давай номерами обменяемся - предложил Хьюстон.
- давай.
- ты пиши если что - сказал Хьюстон, и ушёл.
Через минуту к школе подъезжает машина Лилит. Она садится и едет домой.
За ужином.
- как школа?- спросил отец.
- хорошия, нашла подругу.
- это хорошо.
Тут раздаётся звонок телефона.
- ох, прости Лилит мне надо ответить.
Отец встал из-за стола и направился в кабинет.
Лилит осталась одна ужинать.
Когда Лилит доела, поставила тарелку в раковину и пошла к себе в комнату.
Примечания:
Жду хороших отзывов!