Пролог
28 ноября 2022 г., 00:12
Примечания:
Небольшая предистория
Клан Солнца разгромил лагерь Лунного клана. Они убили всех, остались только двое, Богиня Луны и ее дочь. В страхе Богиня забежала в ближающую пещеру,посреди которой красовался красивый драгоценный камень. Богиня ударила по полу своим Лунным посохом. Камень раскололся. Луна быстро положила туда свое дитя и проговорила эти слова:
"О великий Лунный камень!Услышь мои мольбы и защити мое дитя!Пусть пройдет тысяча лет, и тогда в полнолуние,кода лунный свет упадет на эту печать камень вновь треснет!А пока,пусть не что его не сломает!"
После этих слов в пещеру забежали враги, Богиня Луны взглянула на них с такой яростью что они застыли. Это дало ей время и она растаяла в воздухе со словами:
"Я еще вернусь,обещаю!"
Прошло 10 секунд и Солнечные опомнились, они увидели камень и хотели подойти к нему,но не успели. Камень захлопнулся. Лунный клан проиграл войну,Солнечные убили всех,или почти всех...
Примечания:
Ами,я знаю ты это читаешь :)