Собрание команды "Шестеро и один дух"
3 декабря 2022 г., 13:07
Примечания:
Я устаааааааааааала
Л-Санни
С-Да,Луночка? - Сонным голосом ответила та.
Л-Можешь собрать наших пожалуйста.
С-Зачем?
Л-Ну надо.
С-Ладно,а Акву звать?
Л-Да.
После этого Санни встала,хорошенько потянулась и вышла из Лунной пещеры. Через 10 минут все были в сборе.
А-Ну что за дела?Зачем тебе понадобилась разбудить меня в полночь?Я вообще то предпочла бы поспать!
Л-Духи спят?
А-Представляешь да!
М-Ладно для чего ты нас здесь собрала?
Л-Ну...Как это помягче сказать *краткий пересказ пролога
М-Ч-что?
Л-Да я понимаю,звучит как бред сумашедшей но это так.
П-И что ты предлагаешь нам сделать?
Л-Я хочу что бы вы мне помогли,не хотите не надо.
А-А с чем?
Л-Я хочу найти свою мать и воскресить клан Луны!
С-Ух ты!Я с тобой!
М-Я тоже!
Лэй-Ну я даже и не знаю,страшновато как то...
П-Ну как же вы в походе и без врачевателя!?Я вас одних не оставлю!
Лэй-Ну раз Петунья согласна я тоже.
А-Ну и я за компанию.А то надоело в болоте сидеть.
Л-Спасибо вам, спасибо...- Это так тронуло Луночку что она пустила слезу.
М-Ладно,мне кажется нужно придумать название нашей команде! - Что бы отвести тему сказал Макс.
С-Как на счет "Шестеро"?
А-Эй а я что не щитаюсь!?
Лэй-"Шестеро и один дух"?
А-Ну вот,другое дело.
П-Мне тоже нравится.
М,С и Л- Нам тоже!
Примечания:
Ждите проду!