Облачное безумие (знакомство с персонажем №6)
5 января 2023 г., 00:02
Примечания:
Я решила вырезать момент со спасением Лэя
Прошло 2 дня,наших героев приняли тепло,дружелюбно.
Наши герои просто шли по улице Облачного города. Внезапно к ним подошел Джейл.
Д-День добрый, я знаю что вы у нас останетесь на неделю,по крайней мере ваш друг.
Л-Лэй?Если вы про Лэя то да.
Д-Так вот, мы решили провести вам не большую экскурсию.Просто хотел представить вам вашего проводника.- он сделал шаг в сторону и на них резко вылетел маленький пушистый шеллинг.
Д-Знакомьтесь это Ки ки.
К-Привет!!!Я Ки ки!!! Я о вас много слышала!!! Я ознакомлю вас с нашим чудесным городком!
Д-Ки ки будь более сдержанной.
К-Ой простите.Я просто в восторге!- От восторга она слегка вспарила в воздух.
С-Ого!Ты умеешь летать?
К-Не много,от восторга или же от самой сильной эмоции,то есть когда кто то сильно злится он взлетает.Вообщем когда кто то испытывает сильные эмоции. Мне так и говорят "У тебя душа легче чем облака!".
Волна мурашек охватила Луночку. "Душа легче облаков" !? Это же та самая героиня из пророчества моей мамы!
Прошло 5 часов
Ки ки провяла ну очень длинную экскурсию по городу.
...Л-То есть ты хочешь сказать что у каждого шеллинга есть своя палатка?
К-Ага!Вот кстати ваши!- Ки ки показала им их палатки.
А-ХЭЙ!!!А где моя палатка!?
Э-Ты дух.
М-Да и кстати до этого ты на болоте спала!
А-Эх,ла-адно...
Ночью
Л-Эй,Ки ки.
К-Что такое?
Л-Ты любишь путешествовать?
К-Очень!Всегда мечтала попасть за границу нашего горда.
Л-А ты хотела бы с нами продолжить наш путь?(Луночка если что на экскурсии рассказала кто они такие)
К-Спрашиваешь?Конечно хочу!Кстати я могу с собой позвать своего брата!Он эсперт по выживанию!
Примечания:
Блина чо за хуйня