Смерть не разлучит нас 2.0

NC-17
Завершён
22
автор
loshok tonzy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 354 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Я буду любить тебя вечно

Настройки
Примечания:
Утро Пера сново началось с сильного кашля с мокротой, для него он был уже как неотъемлемая часть жизни, гитарист курил уже много лет поэтому для него это было привычно, но никак не то что его организм сильно ослаб. Он потерял несколько килограмм за довольно короткое время, это было серьёзно, но увы, он не придавал этому значения. Изо дня в день его организм становился всё слабее и слабее, а в мокроте появлялась кровь, Пер думал что к нему просто вернулось очередное обострение иза смены погоды. Но один в один день всё стало ещё хуже. в одну из прогулок с Космо когда они бежали к последнему автобус. Содо задыхаться, а после и вовсе получил приступ. - ГОСПОДИ, ПЕР, ЧТО С ТОБОЙ?! - прокричал Кос подбежав к телу Пера которое ловило судороги. Басист сразу же вызвал скорую и сам попытался привести своего друга в норму, но ничего не выходило. через время приехала скорая и забрала Содо в больницу, Сильван даже не обдумывая поехал с ним в больницу, он так любил своего друга и так боялся его потерять. Уже в больнице Эрикссон пришёл в норму, но ему нужен был отдых, поэтому всю оставшуюся ночь он проспал. Рейн всё это время не находил себе места и сильно переживал за Пера. Эта ночь навсегда выбила его из колеи. Медперсонал отправил Космо отдохнуть, так как тот не спал целую ночь стоя у койки Эрикссона. На утро Содомайзера ждал серьёзный разговор с врачом. - мистер Эрикссон? - зайдя в палату выдал врач - ох, где я? где Кос? - тяжело сказал гитарист - вы в больнице, а ваш друг уехал домой отдохнуть, он и так не спал всю ночь стоя у вашей палаты - почему я здесь? - вчера у вас случился приступ и вас забрали в больницу - приступ? доктор, что со мной? - Мистер Эрикссон, мы пока точно не знаем что с вами, вам придётся пройти обследование чтобы мы могли выяснить что с вами. - ох, насколько всё серьёзно? - мы не знаем. но после приступа мы можем точно сказать что не всё впорядке. - когда пройдёт обследование? - мы можем начать сегодня, но для начала расскажите есть ли у вас какие нибудь вредные привычки, и как вы себя чувствовали до этого? - я курю, уже более 15 лет точно, иногда могу выпить, но не слишком много, с наркотиками дело никогда не имел. до этого приступа я потерял несколько килограмм за довольно короткое время, я постоянно чувствую слабость в теле, а так же у меня снова началось обострение, оно приходит ко мне каждый раз как кардинально меняется погода, в основном это сильный кашель с мокротой порой там может появлятся кровь, а так же отдышка. - мы не можем пока точно сказать что с вами зная только об этих симптомах, у нас есть несколько предположений, но ни один из них не нормальный и не даст вам нормально жить. сегодня днём мы с вами начнём обследование, после чего мы сможем выяснить что с вами. После обследования Пера отпустили домой, через 2 дня должны были прийти результаты. Всё это время гитарист не находил себе места, а Рейн сильно переживал за него и постоянно был рядом, кто знает что с ним могло случится за эти 2 дня. Наконец прошли эти злощасные дни и Эрикссон вернулся в больницу да бы узнать что с ним, Кос также последовал с ним да бы поддержать друга. в тот момент Содомайзер не знал что может услышать, врач позвал его к себе в кабинет, и его ждали не очень приятные новости. На враче буквально не было лица, он был каким-то расстроенным и Пер понял что всё плохо. - Мистер Эрикссон, у нас для вас есть плохие новости. - С тяжёлым выдохом сказал доктор - Говорите. - Результаты показали что у вас есть злокачественная раковая опухоль в правом легком, и она очень быстро растёт,скорее всего вам осталось не долго, к лечению нужно преступать немедленно, иначе вы проживёте не больше года, а если мы начнём лечение прямо сейчас то вам удастся прожить ещё хотя бы лет 5. мы настоятельно рекомендуем вам бросить курить прямо сейчас, а так же начать лечение уже сегодня. - как так...? - на глазах Пера выступили слёзы, он больше не мог ни о чём думать кроме как о том что он только что услышал. - пожалуйста, могу ли я сыграть в последний раз на концерте который пройдёт на следующей неделе, а после него сразу же уйти на лечение.? - вы можете, но мы не рекомендуем этого делать, вам нужен отдых и лечение. Эрикссон вышел из кабинета очень расстроенным и со слезами на глазах, басист сразу же подорвался с места что бы спросить какие результаты и почему Пер плачет. - Пер, что там?! почему ты плачешь?! Всё настолько плохо?! - с большим переживанием спросил Кос - - у меня рак.... - после этих слов Содо заплакал ещё сильнее - Рак...? - Сильван был в сильном шоке от такой новости, на его глазах так же выступили слёзы, он понимал что может потерять друга, это был серьёзный диагноз, и кто знает что может произойти. - На следующей неделе пройдёт концерт, я сыграю на нём, а после уйду на лечение, Тобиасу придётся искать нового гитариста в группу, что бы тот заменил меня. я обязан прямо сейчас сказать об этом группе. а так же мне сказали что мне осталось не долго. - - не долго..? - басист сильно обнял Содомайзера и тихо сказал: - я люблю тебя очень сильно, поэтому пожалуйста, иди на лечение прямо сейчас, я не хочу тебя потерять. - я уйду на него сразу после концерта. Это был очень тяжёлый день для них обоих, Содо потихоньку собирал вещи в больницу, а Рейн не находил себе места, он хотел провести со своим другом как можно больше времени. Гитарист попросил всех из группы приехать к нему на серьёзный разговор,и на следующий день абсолютно все уже были у него, и ждали того самого разговора. - Ребята, я должен вам кое что сказать... - Пер тяжело вздохнул, а затем продолжил - у меня рак легких. эта новость сильно потрясла всю группу, после слов Пера на лицах участников появился неподдельный шок и осознание того на сколько всё серьёзно. все сильно расстроились услышав эту новость, в комнате повисла тишина и печаль. - на следующей недели как вы знаете у нас будет концерт, я сыграю на нём, а после сразу уйду на лечение. - не стоит, ты должен выйти на лечение уже сейчас, здоровье важнее какого-то там концерта - ответил Тобиас. Все были согласны с солистом, но Содо вновь продолжил говорить одно и тоже: - я выйду на него сразу после выступления. дни шли, концерт был всё ближе и ближе, Эрикссон был всё так же в отчаянии, а остальные не могли поверить в это. Космо все эти дни был с Содо, они гуляли вместе, посещали любимые места и смотрели любимые фильмы. эти дни пролетели так быстро, как никогда и наконец день X, концерт. все те же похотливые выходки и песни, участники бегают по сцене и шлёпают друг друга, играют на музыкальных инструментах, фанаты кричат и подпевают Папе, Дью во время выступления начинает задыхатся, ещё бы ему и так трудно дышать, а маска на лице не давала ему вдохнуть достаточно воздуха, а после падает сильно ударяясь головой с ещё одним приступом, фанаты приходят в шок, так же как и участники, концерт пришлось установить, гитариста тут заберает скорая и везёт в больницу, Рейн решает поехать с ним что бы быть рядом, едя в больницу врачи пытаются привести Эрикссона в чувства, но к большому сожалению у них ничего не выходит, организм достаточно сильно слаб а в крови и так мало кислорода, приехав в больницу его пытаются реанимировать, но тело Пера уже ни на что не реагирует, абсолютно. басист носится туда сюда около реанимационной. Около часа спустя к Косу выходит врач и с грустным тоном говорит: - нам очень жаль, к сожалению ваш друг умер, мы сделали всё что могли, но он был слишком слаб. Космо услышав это приходит в шок, который заканчивается истерикой. он не мог поверить что это всё таки случилось, он потерял своего возлюбленного. никто из участников группы и фанатов не мог поверить в смерть всеми любимого гитариста. после этой трагедии вся жизнь фандома превращается в сплошную печаль. некоторые так и не успели попрощаться с Содо, за что винят себя. в одну из ночей Содомайзер является в сон к Сильвану всего лишь с одной фразой: "я люблю тебя, береги себя, цени всё что у тебя есть, иначе в один день ты можешь потерять всё", после этого гитарист больше никогда не появлялся в снах Космо.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)