взаимная боль

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 619 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Проходили дни, девушки работали над собой. Лиза стала чувствовать себя очень плохо после работ с психологом. Будто бы старые раны, которые зашили грязными нитками с гноем внутри стали распарывать. Её просто выворачивало, в силу своего характера девушка не показывала это никому. Но Кира будто бы владела даром чтения мыслей. То, как чутко блондинка видит натуру изломанной девушки, трогало её до глубины души. Никто и никогда её не понимал, не пытался понять.       У девушек ещё с первого дня устоялся их тайный ритуал чаепития по ночам. Сладкого в запасе сладкоежек уже не осталось, а на проэкте всё поддерживали гребанное ЗОЖ, приходилось сахар ложками хавать. Но пришлось смириться и с этим. Сладкое-единственная зависимость девушки.       Лиза начала чувствовать себя частью компании, что её несказанно радовало.       Но в один из дней всё изменилось. Брюнетка как обычно сидела на диванчике и беседовала с Мишель, с ней она не плохо сдружилась, общаться с ней было приятно. Настораживал только взгляд Киры. Девушка заметила в её глазах некую грусть, но не придала этому значения. Блондинка ушла на кухню.       В общении с Мишель, Лиза могла позволить себе кольнуть или съязвить, как и наоборот. Это было для них нормой общения, обе понимали что это в шутку. Девушки общались и в один момент разговор зашёл об Кристине. Всё девушки уже давно знали, что у Мишель с Крис больше чем дружба. Лиза съязвила на этот счет и ей прилетела фраза «слушай, я набухаюсь и набью тебе ебало;)» Мишель говорила это с улыбкой, было понятно что она шутит. На что Лиза так же шутливо ответила ей:«Ути как, ногу мне сломаешь? Или же две?». Мишель снимает кроссовок и делает вид, будто замахивается на девушку. -ну чего ты, давай, бей раз хочешь) В этот момент в комнату влетает Юля Начинается дикий переполох, одноклассницы, будто по приказу срываются с мест, подбегают к Лизе и начинают избивать её толпой. Такого девушка точно не ожидала. Со страху та делает укус. На инстинктивном уровне она чуть ли не откусывает подбородок девушке в платке. В Лизу прилетают удары с разных сторон. Заканчивается это только когда Кира, услышавшая крики вбегает в комнату. Увидев подобное зрелище она не сразу поняла что происходит. Кира собиралась разнять дерущихся девушек, но увидев свою индиго, на которую обрушивается столп ударов, не умевшую за себя постоять и выглядевшую как маленький котеночек на которого напали злые собаки входит в дикую ярость. На адреналине та кидается на всех, угрожая набить ебальники каждому, кто тронул её Лизочку, но вовремя придя в себя просто вырывает девушку из кучи разъяренных тел и быстро уносит в ванну, попутно проорав что-то типа « Если на ней будет хоть одна царапина я вас всех убью, суки гадкие». *дверь в ванную захлопывается* «Что у вас блять вообще произошло???»-спрашивает Кира, попутно метаясь по комнате в поисках перекиси. Лиза рассказывает ей всю ситуацию, та находилась в шоковом состоянии и в последствии, успокоившись, начала проявлять эмоции. Девушка ужастно испугалась и чуть ли не плакала рассказывая о сей несправедливости. Кира пыталась её успокоить, одновременно обрабатывая разбитую губу. «Это стадо меня и так уже порядком заебало, дрочат на свою Мишель, а дальше своего носа не видят, пиздец, я им этого не прощу». Лиза уткнулась в тёплое плечо. Приятный запах духов подруги всегда успокаивал девочку. « Эй, Кисунь, на меня посмотри, я им всём ебальники так отполирую, они тебя больше никогда в жизни не тронут» «Ты дурная что-ли, Их 10 а ты одна, только попробуй, ещё и выгонят, я тут без тебя точно не проживу». Слова Лизы поумерили пыл блондинки. -Кирочка -чего,кисунь -Спасибо тебе огромное, я не знаю бы как без тебя… Тёплые губы Медведевой не дали Лизе шанса закончить свою мысль. Девушка была в ступоре, но через мгновение поняла, это именно то чего она хочет прямо сейчас. Девушки, которые называли друг друга подругами, сливались в поцелуе, уже готовом перерасти во что то большее, но в дверь постучались. «Блять» «У вас там всё в порядке?» -обеспокоенным голосом спросила Идея. «Это просто пиздец какой то, я надеюсь они тебя не сильно покалечили, Лиз? » -всё в порядке, я обрабатываю ей раны, мы скоро выйдем. -хорошо, давайте быстрее, скоро испытание начнётся Это была первая неловкая пауза, возникшая между девушками за всё время нахождения на проекте.
14 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)