Любовь из будущего🌗✨

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
73 страницы, 13 646 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Утром Настя проснулась, поела, оделась и решила погулять. Гуляла она примерно час. После пришла домой, поела и пошла в комнату. Девушка сидела в телефоне и через какое-то время уснула. Но потом она проснулась и стала просто лежать, и в какой-то момент она начала задыхаться и кашлять.. ей было очень плохо. Она упала на пол и пыталась отдышаться, но всё было бестолку. Вдруг в комнату т/п Пятый (ну да, умеет он конечно вовремя приходить🌚). Настя потеряла сознание, а парень быстро позвонил в скорую и всё это время сидел с девушкой. Вскоре приехала скорая и Настю забрали. ... Настя начала медленно открывать глаза. Рядом она увидела Пятого который разговаривал с врачом, но девушка не могла расслышать, о чем они говорили. Врач вышел из палаты. Вдруг Пятый поворачивается к Насте и замечает, что она уже не спит. Он подошёл и просто обнял ее. Затем сел на стул рядом. П: как себя чувствуешь?-было видно, что он волновался. Н: более-менее. Только дышать тяжело.- говорила она это хриплым голосом. П: тебе надо бы на улицу сходить, погулять. Н: да, надо бы. В палату пришел врач. Пятый встал и подошёл к нему. П: ну, что с ней? В: бронхит. Но не переживайте, он не сильный. У нее это видимо давно. Впринципе я думаю что скоро её можно будет выписывать, но за ней надо присматривать. (извините, я не знала какую ещё болезнь придумать, да и к тому же я думаю, что она не может быть..допустим с детства, хотя...так ладно. Вообщем представим что у нее с рождения проблемы с лёгкими и всё 🗿) П: хорошо, а когда ее выпишут? В: я думаю завтра или послезавтра, смотря по ее самочувствию. И ещё,  ей надо будет пить от этого таблетки.- он протянул Пятому коробочку с таблетками. П: хорошо, благодарю. Врач вышел из палаты, а Пятый вновь подошёл к Насте. Н: когда меня выпишут? П: думаю завтра. Н: блин..долго( П: ну ничего. Денёк подождёшь) В палаты вошла женщина с подносом, а на нём: каша и чай. Ж: приятного аппетита.- и вышла из палаты. П: давай, поешь, поспишь и завтра уже от сюда уйдёшь. Настя взяла в руки тарелку и стала ложкой ковыряться в каше. Н: я не буду есть эту гадость. П: хах), значит просроченные консервы ты ела, а кашу не можешь? Н: нет, не могу. П: тебя с ложечки покормить? Н: очень смешно. Она через силу начала есть эту кашу, а когда доела, то с облегчением вздохнула. А после выпила чай. Пятый уже т/п домой и сказал, что завтра заберёт её в академию.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник