Часть 1: До прихода "гостей".
27 ноября 2022 г., 22:22
Дело было вечером. Монстры сидели в библиотеке и ждали, пока очередной олух к ним объявится. Кто-то читал, кто-то слушал звуки дождя и грома, а кто-то просто валялся на полу, как пьяный, и бездельничал.
Наконец-то, спустя длительное ожидание, объявились новые гости, а точнее еда. Монстры встали в круг, чтобы обсудить план, ну или начать спорить, кто первый пойдёт.
Раш: Чур я первый!
Амбуш: Но ты всегда первым выходишь, так не честно! Я хочу быть первым!
Сик: Амбуш, если ты будешь первым, ты их упустишь. Помнишь, как мы позволили тебе быть первым и чем это закончилось?
Амбуш: Но их потом сожрала Фигура.
Сик: В любом случае ты не будешь первым.
Скрич: Именно благодаря помощи Раша я могу их ловить. Он часто появляется и разбивает всё лампочки за собой. А ты, Амбуш, только туда-сюда носишся по нескольку раз и толку от тебя мало.
Амбуш: Зато я не сижу часами в тёмных помещениях и меня не ловят, в отличии от тебя.
Скрич: Меня не так уж и часто ловят!
Джек: Так, заткнулись все!!!! Просто давайте действовать как обычно.
Глаза: Тебе то легко говорить, Джек. Ты вообще ничего не делаешь и появляешься редко.
Джек: Я смотрю, чтобы вы все не облажались, как обычно.
Сик: В итоге всё лежит на наших плечах, Джек.
Раш: Ладно, давайте начинать уже.
Джек: Именно! Все по местам!
Все разбежались по всему отелю, надеясь, что им на этот раз повезёт.
Примечания:
Знаю, что часть короткая. Следующая будет длиннее ;)