Бежим, бежим через двери....

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 198 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 1: До прихода "гостей".

Настройки
      Дело было вечером. Монстры сидели в библиотеке и ждали, пока очередной олух к ним объявится. Кто-то читал, кто-то слушал звуки дождя и грома, а кто-то просто валялся на полу, как пьяный, и бездельничал.       Наконец-то, спустя длительное ожидание, объявились новые гости, а точнее еда. Монстры встали в круг, чтобы обсудить план, ну или начать спорить, кто первый пойдёт.             Раш: Чур я первый! Амбуш: Но ты всегда первым выходишь, так не честно! Я хочу быть первым! Сик: Амбуш, если ты будешь первым, ты их упустишь. Помнишь, как мы позволили тебе быть первым и чем это закончилось? Амбуш: Но их потом сожрала Фигура. Сик: В любом случае ты не будешь первым. Скрич: Именно благодаря помощи Раша я могу их ловить. Он часто появляется и разбивает всё лампочки за собой. А ты, Амбуш, только туда-сюда носишся по нескольку раз и толку от тебя мало. Амбуш: Зато я не сижу часами в тёмных помещениях и меня не ловят, в отличии от тебя. Скрич: Меня не так уж и часто ловят! Джек: Так, заткнулись все!!!! Просто давайте действовать как обычно. Глаза: Тебе то легко говорить, Джек. Ты вообще ничего не делаешь и появляешься редко. Джек: Я смотрю, чтобы вы все не облажались, как обычно. Сик: В итоге всё лежит на наших плечах, Джек. Раш: Ладно, давайте начинать уже. Джек: Именно! Все по местам!       Все разбежались по всему отелю, надеясь, что им на этот раз повезёт.
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)