- Даже бесполезные вещи имеют значение.

PG-13
Завершён
6
Размер:
8 страниц, 3 759 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Поцелуйчики.

Настройки
Примечания:
Чирк, чирк,чирк по руке. Я вожу лезвием концелярского ноже по ней и немного крови выступает из этих маленьких открытых ран. Я не хочу умереть, нет, просто...это так успокаивает. Я не могу и не хочу останавливаться, кажется мне нужно умереть, чтобы никого не доставать... Теперь я начал думать об этом. Я не закрылся и опять сижу в третьей кабинке того туалета. Перемена большая, поэтому всё хорошо. Я хочу ещё новых ран, но моя рука не поднимается...Минутку. Дело не в этом, потому что её кто-то держит. Я не понимаю кто...учитель,одноклассница или одноклассник? - А...Амами...кун. - Я...мне трудно что-то говорить, я замер. Он раскрыл мой страшный секрет, а я наивный надеялся что смогу хранить его только в моей голове, но почему у Рантаро такая хватка? Он взял мой ножик и выкинул её в мусорное ведро, а потом придал меня к стене и положил голову ко мне на плечо. Его дыхание я мог почувствовать своей шеей и правым ухом, как и его голос, а ещё что-то мокрое капало мне на одежду. Неужели потолок...? - Нагито, з-зачем..?! - Это Амами-кун!? Он плачет и мне его так жаль. Он начал плакать из-за меня. Я довёл его до слёз. Какой я ужасный. - Спустя всё это время когда ты поддерживал меня и терпел меня, ты плачешь? Нашей дружбе пришёл конец, да...? - Я не умею дружить, это нужно признать. У меня и не было шанса подружиться с кем-то классным как он. Он неотразим, шикарен, каждый хочет быть его второй половинкой и чтобы такой бог...дружил со мной? Да, это было просто шуткой. Просто неудачной шуткой. - Я...Я люблю тебя, Нагито. - Я онемел. На это рассчитывал меньше всего, но даже если это шутка, то это слишком... слишком. Это не может быть шуткой, но... Как мне ответить? Да, Рантаро неотразим и он прекрасно разбирается почти во всём, я думаю ему бы подошла любая сфера деятельности, ведь он само совершенство. - Ты любишь меня не как друга...? - он взял мою руку и посмотрел на меня. Его глаза такие выразительные, но ему совершенно не идёт когда он плачет. Это выглядит очень...грустно. Он ощущает себя подавленно, а я рассеянно. - Да, ты мне больше чем друг. Я люблю тебя, но ты делаешь такие вещи...Ты не думаешь о будущем? Может ты не знаешь, но мне больно из-за этого. Не делай так больше, я заметил это ещё тогда. - Я понял почему он это сказал...он влюбился в меня. Почему, когда и зачем? Я не знаю...Я не знаю, что ему ответить, но его чувства взаимны. - Твои чувства взаимны... - я наблюдал как он приблизился к моему лицу и наклонившись к моему уху прошептал:" мне комфортно с тобой". Потом он слегка чмокнул меня а губы, отчего я смутился и отверну голову. Рантаро такой горячий, я сейчас стану сахаром и действительно расплавлюсь. Это значит...Мы встречаемся теперь или нет? Я мало осведомлён о таких вещах. - Комаэда-кун, пошли отработаем твои раны и я...тоже терпелив, как и ты, поэтому с ответом можешь не торопиться. - он такой аккуратный. Как ему можно отказать? Я не думаю, что смогу бросить его и вновь остаться один. Я обнял его, пусть и сильно сомневался в своих действиях. Он успокоился и повёл меня в медпункт. К счастью там никого не было и Рантаро начал суетиться, переживая за меня. Он обработал раны и замотал их бинтами, которые были неподалёку. Сев на колени он взял мою руку в свою и голову положил на мои колени. - Прошу,мне делай так больше, Нагито. - он был усталым, я принёс ему много проблем, но подниму ли я ему настроение, если отвечу взаимностью? Я не могу заставлять его так долго ждать, я всегда такой нерешительный... - Прости, я пообещаю тебе, что такого больше не повторится. Я тоже люблю тебя и хочу встречаться с тобой. - Я молчал. Он тоже молчал. Тишина, что резала уши была долгой и невыносимой. Я не смог терпеть и приблизился к Рантаро. Я осторожно поднял его голову и коснулся своими тёплыми губами к его, на удивление холодным губам. Я часто дышал, поэтому моё дыхание было тёплым, но почему у Рантаро они такие холодные губы? Я не понимаю. Хотя это возможность подарить тепло Амами-куну. Я хочу обнять его. Обхватываю его спину и пытаюсь посадить его на кушетку, где сижу я. Много раз целуемся, перемена действительно огромная, так что можно и не волноваться. Дверь вроде закрыта. Я смотрю только на него, а он лишь на меня, мы не хотим думать о чём-то другом.

*** - Я уже выучил это, Сайхара-чан, я хотел бы с Амами-куном провести вре-... ААААА! - Кокичи шел в мед кабинет вместе с Шуичи, но увидев такую картину испугался и схватился за руках Шуичи, чтобы не упасть. Рантаро и Нагито целовались, но увидели их и точно также среагировали. Шуичи стоял в стороне и пытался ужержать Ому, но это удавалось с трудом. Кокичи подбежал к Рантаро и начал осыпать его вопросами. - Вы, ребят, заставили меня испугаться, но не переживайте, мы с Сайхарой-чаном не расскажем никому! А если он и расскажет, то я с ним такое сделаю...! Только одно предложение...делайте такое дома, а то у меня тоже появится желание такое сделать! - Шуичи отвёл взгляд в сторону и румянец выступил на лице. Кокичи слишком часто играет с его чувствами. Но все разрешилось и никто об этом не узнает кроме нас. Кокичи пообещал Нагито и Рантаро не говорить никому, Шуичи тоже не скажет. Казалось все в жизни Комаэды наладится и он будет счастлив с ним. ***

- Совет вам, да любовь, пошли, Сайхара-чан! Увидимся, Амами-кун! - И они ушли. Оставив нас наедине. Я безумно рад этому и я бы отдал всю свою любовь ему, но скоро будет звонок. - Я надеюсь, что смогу рассчитывать на продолжение? - Рантаро говорит подобные вещи, это заставляет меня отвернуться, скрывая свою румяное лицо. - Возможно. Может и будет продолжение... - Сказал я и Рантаро вновь поцеловал меня. - А кто тогда на крыше? - Рантаро нахмурился и посмотрел на меня, в ответ я испугался его выражению лица. - Там осталась Каэде! -Кокичи заглянул к нам опять и мы услышали отделяющиеся шаги. Это демон в образе милого мальчика, отвечаю. Он подслушивал нас и теперь знает наши планы. Мы побежали за ним, будто играя в догонялки. Он смеялся и убегал от нас на крышу, где мы встретили Каэде. Рантаро поймал Кокичи и стал щекотать его, а Кокичи залился звонким смехом. Было весело, мы с Шуичи смотрит на эту нелепую ситуацию и тоже позволили себе ухмыльнуться. С тех пор я стал смотреть на мир иначе, я счастлив, что встретил тебя, Амами-кун, спасибо.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)