﴾Часть 3﴿
4 декабря 2022 г., 21:49
Примечания:
Я устала, поэтому я написало маловато. (
В тот день, когда ты предложил мне дружить. Я сделал не правильный выбор. Все последующие годы, мне очень больно было видеть тебя, не своим другом. Твои красивые белые волосы, глубокие серо-голубые глаза, тело, руки, характер. Я люблю в тебе все! Как же больно осознавать, что ты меня ненавидишь, а я так тупо... Так глупо и безнадёжно люблю тебя. Я мог бы иметь что угодно, кого угодно, но не тебя...
Не знаю почему и как, но я просто хочу быть твоим другом, надеюсь ты тоже. Хотя это очень глупо.
Додумав свои мысли Гарри кинул это в свой маленький, но все же в омут памяти. Все сказанное им, было правдой. Он вернулся за учебником в комнату, заодно и мысли в омут кинул.
Выйдя из комнаты Гарри отправился к кабинету трансфигурации. А тем временем Драко решил пробраться в комнату к Гарри.
Аккуратно зайдя, и убедившись в том что здесь никого нет, Драко зашел.
(Памятка- у каждого была своя комната!)
Комната Гарри очень подходила ему. Гриффиндорские обои, большая кровать и письменный стол с диваном и личным туалетом. Драко огляделся, на столе лежало письмо. Памятка, для того самого проклятия Гарри. Драко пробежался по тексту глазами.
"Ага, розовое это смущение...) А белое страх! Когда я кашлял у него тучка преобрела белый цвет, значит он реально испугался! Когда он заходил ко мне, у него была серая тучка, но когда он увидел меня, у него тучка стала желтого цвета!) Он развеселился когда увидел меня!))) "
Малфой радовался как сопливая пуффендуйка с какого нибудь 4 курса. Так бы сказал сам Драко о себе сейчас.
На диване Малфой нашел шарф Гарри. Понюхав, он почувствовал такой знакомый и в тоже время, незнакомый запах Поттера. Драко никак не мог надышаться, но словив себя на мысли что слышит шаги, занятие пришлось отложить.
Спрятавшись в шкаф Поттера который так же пропах его запахом, в комнату зашел сам Гарри.
После 3 курса, постоянно сложенные волосы вокруг его головы, наконец стали более естественными и взъерошенными, рост прибавился, а глаза стали еще изумруднее. Вот тогда Драко понял, что он хочет не просто дружить с ним.
(Памятка- внешка у них как в 3 части!) )
Но шансов и на дружбу было мало, а уж на большее можно было не рассчитывать.
Драко затаил дыхание, когда Гарри зашёл в комнату.
- Бля опять забыл карту мародеров! Вот какой черт меня побрал, зачем я ее вытащил?
Тучка слегка громыхнула.
- Он злится?..
Подумал Малфой смотря через щель в шкафу.
- Теперь опоздаю еще!
Гарри схватил карту которая лежала на столе и выбежал за дверь со словами-
- Но все же Драко сегодня, очень красивый! А волосы какие, а глаза...
- Твою ж... Он считает меня красивым!) Просто... Это лучший день!
Додумал покрасневший Малфой.
Примечания:
Напишите отзыв плис, а тоя уже думаю что вы не люди, а боты. 😅
Простите, не хотела оскорбить!