Вот и вся математика. (Часть с Вигу вышла)

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 087 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Увидимся в 2025!

Настройки
Примечания:
Грустно ли прощаться? Да, конечно. Эта последняя ночь, совместная ночь на 1,5 года с Тэхёном. Чонгук улыбается. Смотрит на спящего Тэ, который что-то тихо шепчет во сне и улыбается своим же мыслям. Чонгук проводит рукой по коротким волосам своего парня и это так непривычно. Он колется, словно ёжик. Ёжик. Когда-то давно парни называли Тэхёна ёжиком. Чонгук улыбается. Давно дело было. Лет 8 наверное прошло, может больше, а может и меньше. Ёжик вырос, а вот колючки со временем не убрал, парни до сих пор на них колятся. А теперь Чон ощущает ещё большую колкость под своей большой ладонью. Тэхён морщится и открывает глаза, предварительно перехватив руку младшего. — Чего не спишь? Время уже позднее. — Наслаждаюсь последними часами с тобой. — отвечает макне. — Что за глупости ты говоришь? — Тэхён приподнимается, — Эти часы не последние. У нас будет ещё куча времени впереди вместе. — Ах да, конечно. — Чонгук улыбается. — Давай спать, родители должны приехать через три часа. У нас мало времени. — Тэхён целует костяшку с перевёрнутой буквой "V" — начало самого драгоценного слова в их жизнях. Чонгук согласно кивает, устраиваясь как можно ближе к Тэхёну, обнимая его всем своим телом и нежно целую в нос. Тэхён смеётся. — Я сделал что-то смешное? — Нет, что ты. Просто не могу поверить, что мы теперь лысые. — Спи! — и самая радостная улыбка. Утром обстоятельства складываются так, что Чонгук уезжает к себе на квартиру. Ему тоже надо бы собрать вещи, ибо оба понимают, что если старшие мемберы берут отпуск, значит что вечером будут независимые проводы. Поэтому, в 6 утра Чонгук уже на половину пути к своим апартаментам. Они договариваются встретиться в офисе, в 10, либо до учебного центра ехать очень далеко, выезжать надо заранее. Уже в своей квартире Чонгук собирается и собирает свои вещи. Складывает всё в свой рюкзак, заказывает доставку еды и делает некоторые незаконченные дела. Как только Чонгук садится за еду, на телефон поступает звонок. От Тэ. Они разговаривают, пока Чонгук ест, много смеются и Тэ делает скриншот, где они оба топлес. Только зачем? Арми порадовать? Пусть будет так. Любовь к Чонгуку сильная, сильнее чем весь их путь. Тэхён уверен в этом. Он знает, они справятся. — Встретимся в Хайбе? — Да хён, до встречи! Чонгук кидает телефон на диван и спускается вниз по стене. Он боится, чертовски боится за этот период времени. Слёзы сами скапливаются в краешке глаза, а улыбка, которая была на протяжении всего разговора с Кимом сходит на нет. Рыдать хочется. Сбежать хочется. И никогда не отпускать Тэхёна — тоже хочется. Но не всё так просто в жизни, с этим надо смириться. На телефон поступает ещё один звонок, в этот раз от менеджера. Он говорит, что уже подъехал чтобы Чонгук спускался. Последний отвечает, что будет через 10 минут. Умывается. Приходит в себя. На рандоме надевает первые попавшиеся вещи. И хватает футболку с дивана и пакет, подарочный. Эта футболка Чонгука, а парфюм, который уже лежит в пакете — его собственного производства. Именно для Тэхёна. Дорога долгая, хотя от здания офиса он живёт в 15 минутах ходьбы. Пробки. Он приезжает последним. Юнги, Чимин, Тэхён и Намджун уже на месте. — Ты долго! — тынет Юнги. — В городе пробки. — отвечает Чонгук. — Ну что, все готовы? — в холле показывается Шихёк. Он улыбается парням. — Готовы. — хором отвечают Намджун и Тэ. — Удачи, парни! Я верю в вас! Не держите зла на меня, если оно есть! Компания и я, мы все, — он обводит рукой присутвующих, — всегда на вашей стороне. — Спасибо! — отвечает Намджун, — Мы вам благодарны. Шихёк кивает. Они перебрасываются парой фраз и пд-ним уходит, желая ещё раз удачи. — Вы готовы? — на этот раз спрашивает менеджер. — Да, конечно. — отвечают парни. — Тогда все по машинам, Намджун и Тэ едут в одной, самой первой. Юнги и Чимин раздельно. Джин и Хосок подтянуться по дороге. Все всё поняли? — в ответ слышится соглашение. — Тогда прошу на выход. Парни идут уже к выходу, но тут Чонгук резко одёргивает Тэхёна. — Можете дать нам 5 минут. Это важно. — Да, конечно. Все выходят из здания, оставляя двоих парней в холле. — это тебе! — подарочный пакет отдаётся в руки Тэ, — чтобы ты всегда помнил обо мне. — Дурак! Спасибо! — Тэхён обнимает Чона. Оба пытаются надышаться запахами друг друга насколько это возможно. Насколько у них это получится. Надолго ли им этого хватит? — Прощальный поцелуй? — Чонгук смотрит на Тэ. — Не называй его так. Он никогда не будет прощальным. Не дождёшься! Они стоят, целуются, пока в лёгких не заканчивается воздух, а Чимин, которого попросили позвать ребят, не заходит в здание и не окликает их. Дорога дальняя. Последние совместные часы. Улыбки на их лицах. Шутки Сокджина и Хосока. Объятия Юнги. Долгие и крепкие объятия с Чимином. А самое главное слова, которые они сказали друг другу напоследок. И ответственность, которую они взяли на себя сейчас. То, что у них осталось в памяти. Сегодня новая жизнь началась у Тэхёна и Намджуна. Завтра она начнётся у них с Чимином. Последняя кричалка на ближайшие полтора года. Ночь слёз. — Встретимся в 2025. Здоровыми. Файтинг!
Примечания:
64 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)