12 лет спустя
27 ноября 2022 г., 22:58
Ты ничего не понимаешь,
Не знаешь как мне было больно.
Но надеюсь ты не узнаешь,
Причину того, что мне одиноко.
Я хотел, чтобы рядом со мной,
Оставался такой плакса как ты.
Вёл меня за собой,
И оставались живыми мои мечты.
Но я погряз во тьму,
И остался совсем один.
Боль раздирала пустоту,
Слишком много её внутри.
Но не смотри этими глазами!
Не хочу видеть правду в них.
Вина и тепло не заполнялись годами,
Так зачем мне чувствовать их?
И почему у меня облегчение?
Что я мог увидеть в этих глазах?
Тепло, желание, спасение?
Или то, что умерло давно в наших сердцах.