***
Утро, Фиби проснулась как ни в чем не бывало и спокойным шагом пошла на кухню, по пути осознавая, что она ещё живёт у Черри, ведь духу вернутся домой у нее не было, да и родители её не беспокоили по этому поводу. Вчера вечером Линк написал место и время их свидания. Сегодня в 18:00 они должны встретится возле неплохой кафешки, в которой подавали очень вкусные пудинги. Разбудив Черри и приготовив завтрак, ведь после покупки платья, девушки все же купили продукты на оставшиеся деньги, подруги были уже почти готовы к выходу. Фиби как всегда ждала блондинку, ведь вечная проблема второй это подбор туфель, которые сочетаются с ее сегодняшним прикидом. Но спустя несколько минут мучений, голубоглазая определилась и девушки направились в школу.***
— Почему ты меня сегодня решила подвезти, а не как обычно? — Зай, просто потому что я хочу поближе рассмотреть то место, где ты работаешь, — с улыбкой пояснила Элисон. — Тогда прошу выйти из машины, чтобы, вам миледи, открылся замечательный вид на нашу школу. — Ты говоришь как экскурсовод, который пытается привлечь внимание туристов, — начала смеяться девушка. — А разве я им не являюсь? — Не глупи. — Ладно, ладно, шутки, шутками, но мне уже пора идти. — Точно, тогда поцелуй на прощанье? — заискивающе напомнила Элисон. — Ещё спрашиваешь, — Макс подтянул к себе любимую и нежно чмокнул её в губы. Оторвавшись от Элисон, Макс попрощался и пошел в направлении к школе. Увидев рядом стоящих девушек, он ухмыльнулся. — Доброе утро, девочки. — Доброе, — почти хором отозвались подруги. — Скоро уже урок начнется, может пойдем? — Да, нам уже пора, — Фиби потащила Черри за рукав к школе. — До свидания. — Ещё увидимся, — ответил на любезность блондинки, Макс.