Темень

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 949 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Похоже я и вправду попал в альтернативу своей вселенной. И что мне теперь делать? Сейчас я просто жалкий кусок трепья, который не может дать отпор даже обычным хулиганам.":После того момента, как вся эта негативная аура исчезла, ему стало не по себе от мысли, что события могут повториться и все опять скатиться к уничтожению этого мира. "Должен же быть какой то способ... ":После долгих размышлений он пришел к выводу, что было бы не плохо отыскать свою, как он ее привык называть, банду. Это не совсем безопасно, но путешествовать по другим мирам он научился еще давно, да и в принципе, нужно же посмотреть как эти оболтусы живут без своего " босса". Не хотелось признавать, но похоже он и вправду привязался к своей команде. Щемящая в груди тоска с каждой минутой разгоралась все сильнее, хотелось побыстрее вернуться в тот уютный замок. Пожалуй, только он и мог назвать его уютным, на самом деле в нем было мрачно и холодно. Но там его хотя бы ждали. -Найт! "! ":Он чуть дернулся, когда кто то резко обнял его за плечи. Еще больше он напрягся, когда увидел альтернативу своего брата, Дрима. Тот был как обычно одет в свою голубую рубаху с желтым поясом, завязанном на талие, и синими штанами. На голове красовалась изящная и тонкая диадема, глаза светились блеском одуванчика, как будто маленькое солнышко, что поместили в зрачок. Весь этот образ дополняла красивая улыбка и чуть отросшие блондинистые волосы. "Вау, сколько пафоса. Хоть я и оставил образ злобного кальмара, но тебя все равно не люблю.":Похоже, он не особо изменился своим характером, просто теперь нет той энергии, что заставляла его делать все те безумные вещи, что он делал когда то. -Брат? -М -Ты какой то грустный. Что то случилось? -Да нет, просто не выспался. -Боже, как это низко, ему снова нужно врать, чтобы от него просто отстали. Поскорее бы просто куда нибудь уйти. Вообще, существует вселенная, где можно просто посидеть в тишине и поразмышлять? Если да, то отправьте меня туда. После нескольких мгновений тишины, Дрим решил хоть что то предпринять. Никогда его брат не вел себя с ним так. Обычно он спрашивал о том, что произошло интересного за день и всякое другое, но сейчас тот выглядит слишком уставшим и... Расстроенным? Неужели и вправду произошло что то серьезное. -Точно все в порядке?- Аккуратно поинтересовался Дрим -Да- Ответ получился слишком резким и быстрым, но похоже прозвучал довольно убедительно, ведь альтернатива его брата просто села рядом с ним и больше ничего не говорила. Так они и провели некоторое время в тишине. -Как день прошел? -Найтмер решил сказать хоть что то. Тишина была слишком томительной и они оба от нее устали. В добавок к этому не стоит вести себя слишком странно или подозрительно. Он не знает, насколько этот мир похож на его предыдущий, поэтому стоит быть осторожней. -А, сегодня ТАКОЕ произошло. В общем... -Дальше Найт уже не слушал. Он полностью погрузился в свои размышления. Было слишком много вопросов на которые надо было дать ответ. Один из самых важных:"Раз уж я решился искать всех, то в какой мир мне отправиться в первую очередь?". Все варианты не подходили. Его могут убить везде:"Может попытать удачу в X-tale? Там, вроде бы, не так все плохо....". - Просмотрев все варианты заново он пришел к выводу, что X-tale является самой лучшей из всех. По крайней мере, шанс, что его убьют, там значительно меньше чем у других.:"Значит решено. Отправляюсь туда"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник