Часть 7
18 декабря 2022 г., 20:10
Примечания:
Жаренная картошкаа
Девушки уже шли к воротам.
—О, а, мы не опоздали, ты опаздываешь, хоть и живёшь в туалете.
—Э, чё? Я опаздываю потому, что не высыпаюсь.
—И, что же ты делаешь ночью?—*если скажу, готовлю пончики, она не поверит, и учёба тоже не сойдёт… о точно!*
—Читаю Манхву!
—Опа! какую?
—Эээээ…
*что можно придумать, блин?*
—BJ Алекс!
—Хм… ты не рассказывал мне, что читаешь.
—Ты же знаешь, что я расскажу сюжет.
—Пон.
—В жопе тампон.))
—Пошли в класс.
(Нэнэ и Аой разделены на группы: в первую «редька»; во вторую «фиалка».)
По дороге к кабинету, Ясиро чуть не упала, но вдруг, её словил седьмой.
—Ты, чё бежишь, как ненормальная? Могла же упасть!
—Не мешай, мне надо в 27 кабинет.
—Точно, у вас же информатик строгий! Ахаха, ну, ты, и лох!
—Спасибо за поддержку, пока!
—Ага, о не забывай, про спор!
—А давай, я должна вытерпеть весь день с тобой?
—Сможешь ли ты?
—Да!
—Ну, тогда, я согласен.
—Ну, тогда, до встречи.
—Угу.
Нэнэ побежала к кабинету.
—Yes, не опоздала!
Весь день Аманэ был рядом с Нэнэ, приставал.
Он даже флиртовал!
Ей было пофиг…
После уроков, Нэнэ пошла к туалету.
—Ну, что?
—Осталось пол часа!)
—И…?
—Я могу повеселиться с тобой,
он взял руку Светловолосой, и притянул к себе, обнимая сзади.
—Почему, ты, думаешь, что твои ноги жирные? Они у тебя пухлые, мне нравится.
—В детстве, они издевались надо мной очень жёстко.
—Ну, надо мной, тоже.
—Ну, я же дама, а ты парень, можешь вытерпеть.
—Э, чего?
—Ну, и теперь, я ненавижу свои ноги.
—Ты прекрасна!
—Угу.
—Думал, скажешь спасибо…
—Хэхэ, нет.
—Эх, ну ладно.
—Ох, ты проиграл!)
—Загадывай желание.
—Хм, что же можно предложить.....
О, когда я скажу, что занята, и не буду убираться, ты должен согласиться, и отпустить меня. Понятно?
—А, это я не предусмотрел!
—Могу ваще, взять отпуск так, что соглашайся!
—Я согласен.
—Прекрасно! В выходные, я не буду убираться.
—Почему?
—Я пойду гулять с Коу.
—Парниша..... на свидание я не согласен.
—Он сказал, что это серьезно.
—.......
—Ну, тогда, покаа.
—Ага, пока! Будь осторожна по дороге!
—Хм, ну, ладно.
Нэнэ пришла домой, все сделала и пошла спать, но не могла уснуть.
*Почему он так сказал? Это все странно, да и Коу-кун какой-то странный, в последнее время.*
Примечания:
Экшеееенннн скоро в конце
А может Коу ваще вампир? Кто знает да же