перечень признаний⁠♡

PG-13
Завершён
14
Размер:
43 страницы, 9 208 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Девушки уже шли к воротам. —О, а, мы не опоздали, ты опаздываешь, хоть и живёшь в туалете.  —Э, чё? Я опаздываю потому, что не высыпаюсь. —И, что же ты делаешь ночью?—*если скажу, готовлю пончики, она не поверит, и учёба тоже не сойдёт… о точно!* —Читаю Манхву! —Опа! какую? —Эээээ… *что можно придумать, блин?* —BJ Алекс! —Хм… ты не рассказывал мне, что читаешь. —Ты же знаешь, что я расскажу сюжет.  —Пон. —В жопе тампон.)) —Пошли в класс. (Нэнэ и Аой разделены на группы: в первую «редька»; во вторую «фиалка».) По дороге к кабинету, Ясиро чуть не упала, но вдруг, её словил седьмой. —Ты, чё бежишь, как ненормальная? Могла же упасть!  —Не мешай, мне надо в 27 кабинет. —Точно, у вас же информатик строгий! Ахаха, ну, ты, и лох!  —Спасибо за поддержку, пока! —Ага, о не забывай, про спор! —А давай, я должна вытерпеть весь день с тобой? —Сможешь ли ты? —Да! —Ну, тогда, я согласен. —Ну, тогда, до встречи. —Угу. Нэнэ побежала к кабинету. —Yes, не опоздала! Весь день Аманэ был рядом с Нэнэ, приставал.  Он даже флиртовал! Ей было пофиг…  После уроков, Нэнэ пошла к туалету. —Ну, что? —Осталось пол часа!) —И…? —Я могу повеселиться с тобой,  он взял руку Светловолосой, и притянул к себе, обнимая сзади.   —Почему, ты, думаешь, что твои ноги жирные? Они у тебя пухлые, мне нравится.  —В детстве, они издевались надо мной очень жёстко. —Ну, надо мной, тоже. —Ну, я же дама, а ты парень, можешь вытерпеть. —Э, чего?  —Ну, и теперь, я ненавижу свои ноги. —Ты прекрасна! —Угу. —Думал, скажешь спасибо… —Хэхэ, нет. —Эх, ну ладно.  —Ох, ты проиграл!) —Загадывай желание. —Хм, что же можно предложить..... О, когда я скажу, что занята, и не буду убираться, ты должен согласиться, и отпустить меня. Понятно?  —А, это я не предусмотрел!  —Могу ваще, взять отпуск так, что соглашайся!  —Я согласен. —Прекрасно! В выходные, я не буду убираться.  —Почему?  —Я пойду гулять с Коу. —Парниша..... на свидание я не согласен. —Он сказал, что это серьезно. —....... —Ну, тогда, покаа. —Ага, пока! Будь осторожна по дороге!  —Хм, ну, ладно.  Нэнэ пришла домой, все сделала и пошла спать, но не могла уснуть. *Почему он так сказал? Это все странно, да и Коу-кун какой-то странный, в последнее время.* 
Примечания:
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)