Под покровом ночи

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 263 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда в Токио наступает ночь самые отмороженные клубы столицы Японии открывают свои двери , дабы встретить очередных якудза с милыми барышнями за спинами , или мелких сошек мафии , что пришли напиться и закинуться до отвала.Улицы встречают безбашенных гонщиков , что так скучали по открытому звездному небу , огней центра Японии и звук скольжения шин об асфальт. Когда в Токио наступает ночь , город играет новыми красками и звуками бешеной жизни.. Только вот Ран Хайтани, будучи молодым гангстером , участником группировки ,печально игнорирует новые возможности повеселиться этой ночью, попивая виски со льдом , отчаянно понимает причину его вселенской думы. Санзу Харучие. О да , ебнутый на голову , розоволосый наркоман с маллетом ,кто так красиво стонет почти каждую ночь под Раном, извиваясь на простыни , выкрикивая его имя , с засосами по всему телу ; отбитый на голову жестокий тиран со шрамами по бокам губ.. губ , что так очаровательно обволакивали язык Рана , отчего кровь стынет в венах.Да , Санзу Харучие давно засел в башке у Рана. С того момента , как их приставили вдвоём к одному делу , после окончания которого они вместе пили , а потом переспали .. что оказывается стало их любимым времяпровождением. Пока Ран думает , что теперь делать с сердцем , Санзу накидался прямо в офисе, тем самым ослушаясь приказа Майки -никакого ебаного вкинутого Санзу в офисе. - Эй еблан, ты хочешь получить от Майки или попросить Рана найти на тебя управу ? Коконой Хаджиме, вместо того , чтоб считать заработок за день , сидя в уютном кабинете , вынужден присматривать за обдолбанным Санзу.Ну и конечно, как же не отказаться от возможности подколоть Санзу с их необычными отношениями с Раном , о которых знают уже все. -ах ты … сволочь Коконой.. блядь дай воды я отрезвею сразу же … совсем маленькая доза- выразил Санзу , лежа на столе с расстегнутой рубашкой - эхххх… пожалуйста уезжай отсюда хоть к Рану ,хоть в баню ,лишь бы я не видел твой пидорский зад в офисе -отчеканил Хаджиме , подавая воду. - блядь .. сделав глоток - да чтоб я пошел еще к этому уебку эгоисту … кхах .. игнорит меня 2 недели .. хык Медленно повернув голову к Санзу, Хаджиме моментально придержал свой рот , дабы не засмеяться на весь чертов офис .. Санзу Харучие, гребаный отморозок , чуть ли не плачет из-за гребаного Рана Хайтани АХАХХАХАХ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. -блядь .. я чертов гений -подумал Коконой с шикарным планом у себя в башке по примирению двух ебланов-голубков в Тосве. Резко встав с места , потащив за собой уже вроде как трезвого Санзу и затолкав в машину , Коконой нажал на полный газ , выезжая на главную улицу Токио. - сука .. ты че .. ты .. мы куда э Каку это не дорога в мой дом !!! я не продаюсь .. ты понял !!! только пальцем меня тронь .. я позвоню Р.. бля сам тебе хуй отрежу !! -резво ответил Санзу , пытаясь открыть дверь машины. - боже .. Ран кто ж тебе достался — выдохнул Хаджиме , давя на газ еще сильнее. В то же время Ран был наедине со своими мыслями: - вот бы его увидеть.. если я скажу ему это он .. он наверно пристрелит мне башку нахуй. Стук в дверь. Звонок , стук , стук, стук. - кто блядь в такое время завалился .. - РИИН ИДИ НАХУЙ Я ЗАНЯТ - Это Коконой .. я с посылкой ахаахх че? с посылкой .. Открыто -крикнул старший Хайтани. Завалившись в пентахаус , Хаджиме придерживает Санзу крепко за талию , перекинув его руку через плечо , а Санзу видимо забылся и лежит на шее у Хаджиме. Шикарная картина подумал Ран. Ахуенная …тот о ком я думаю 2 недели заваливается на шее другого. - эм короче разберись ты сам зн.. - можешь идти уже. Укладывая на диван , Коконой быстро оказывается по ту сторону от входа в пентхаус. Бам. Щелк на ключ. Достал сигарету. Черканул. Дым. - *фуууух* я гребаный гений .. А Санзу, который предполагает, что до сих пор в машине с Хаджиме уже начинал сходить с ума : - эй Хаджиме .. не трогай меня больше .. кхык я тебе член поломаю и скормлю собакам. -как интересно складывается .. Санзу -Ран тихо подошел к Санзу. Резко вскочив с дивана , приходя в себя ,Санзу сразу вспомнил эти стены , темные обои , темно-бордовые занавески , панорамные окна , серый диван и коричневые простыни. Он дома. у. Рана. блядь. Подходя ближе , Ран одарил Санзу взглядом, тот сразу понял в чем дело. - я выпивал и че ? есть какие то проблемы,Хайтани? я уж обрадовался тому , что ты сдох за эти 2 недели хахха - с кем ? - что ..? - с кем выпивал ? с Хаджиме ? поэтому он притащил тебя как принцессу ? а? я тебя спрашиваю. - ты что ахуел? мне надо спрашивать с кем проводить вре.. агх ты! - да , надо. - выразил Ран , прихватив Санзу через плечо , выдвигаясь уже в знакомую до боли в пояснице , до наслаждения и криков ,спальню Рана. Выбросив Санзу на постель , Ран резво впился в его губы. Такие желанные и нежные , такие родные и единственные. Санзу , который давно понял чем все закончится и даже не пытается сопротивляться. Они оба знают ,что те 2 недели были пыткой для двоих , что оказывается можно так привязываться и желать. - почему .. ах..не звонил- Между раздеванием и поцелуем ,спрашивает Санзу. - я думал - выдает Ран , оставляя глубокий засос на шее у Санзу. -ааах.. над чем ? - как же долго он не испытывал этого. Не испытывал такого дикого Рана , собственнического Рана с дерзостью. - о тебе. О том , что чувствую - отчеканил Ран, продолжая до гола раздевать Санзу. Брендовая одежда разлеталась по всей спальне , в серо-коричневых тонах. Кажется даже картины в ней засмущались от происходящего. Ран спешно отпрянул от тяжело дышащего тела под ним , дабы посмотреть на это зрелище - запыхавшийся Санзу с парочкой укусов на шее , распущенным маллетом ,вздернутыми сосками и вставшим членом -наконец пребывает в таком виде спустя столько времени. Не думая останавливаться ,Ран еще раз одарил смачным поцелуем Санзу, в котором переплелись их языки и достал смазку из тумбочки. Ран сунул первую фалангу в нутро Санзу , наблюдая за его реакцией - ты такой горячий .. это алкоголь ? - кх.. ах.. заткнись .. и делай. Засунув вторую фалангу , Ран принялся нащупывать место , которое уже давно ему знакомо.Только ему. Когда вошел третий палец , Санзу широко раскрыл глаза и выдохнул: - АХ.. ха ха - что уже отвык -улыбнулся Ран , чмокнув Санзу куда-то в лоб. Ран уже свободно подготавливал внутренние стенки Харучие для себя любимого. Когда Ран перестал , Санзу категорично взглянул на него, дабы спросить к чему остановки , но Ран перебил : - слушай сюда. выпиваешь ты в моем присутствие , вкидываешься тоже.Трахаешься и все ,что связано с твоим телом касается только меня. Ты меня хорошо понял? - Ран отчеканил каждое слово жестко и грубо, параллельно удерживая одной рукой шею санзу, другой ,придерживая его за талию так ,что остались отпечатки. - ах..заканчивай начатое дебил ! я понял , я понял .. блядь - хм молодец -довольно улыбнулся Ран, доставая итак возбужденный член из боксеров. Первый толчок. -Ах.. да Второй -ААХ РАН ..Не останавливайся пожалуйста, сегодня я хочу тебя еще больше. Кажется Ран в этот момент забыл ,что такое самоконтроль. Ран перевернул Санзу на живот , развел ноги и грубо вошел во всю длину отчего Санзу издал самый грязный стон в своей жизни. Безудержные толчки Рана заставляли Харучие снова и снова выкрикивать имя своего обладателя. По светлой из-за огней города комнаты разносились громкие шлепки кожи о кожу , громкие стоны обоих тел , так сильно жаждущие друг друга. - ах Ран да , еще Ран ..аааах - мх Санзу , посмотри на меня.. смотри Ран перевернул тело Санзу на спину , принимаясь облизывать соски и не останавливаясь с толчками. -ммммм ах я сейчас .. - я тоже .. Ран вошел во всю длину, придерживая санзу за талию. Еще один толчок и Санзу с громким стоном ,запрокинув голову назад , прикусывая губу от нахлынувшего удовольствия ,кончил себе на живот. Открыл глаза , покрасневшие от слез и взглянул на Рана , который кончил прямо в Санзу. - ха .. ха ха -у обоих была отдышка. - ты мне нравишься. - ха .. чт .. что ? - ты мне нравишься. Я не позволю тебе уйти от меня -выразил Ран, упрямо глядя не него. - идиот .. Санзу потянул рана за шею и крепко поцеловал , так , что их языки переплелись. Дурак же ты. Ты мне тоже Когда на Токио опустилась ночь , где-то зародилась любовь.
59 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)