Приёмный сын кицунэ

R
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 748 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Ацуши член королевской семьи

Настройки
На следующий день принц пошёл к своим родителям, к королю Юкичи Фукудзаве и "королеве " Мори Огаю . - Ваше королевское высочество - стража возле кабинета его отца поклонилась ему - Я могу войти ?- - Секунду- ответил стражник и постучал в дверь и немного приоткрыл - Ваше королевское величество, его высочества Осаму пришёл можно ему войти? - - Пускай войдёт - послышалось с другой стороны двери . И стражник в туже секунду открыл дверь пропуская кицунэ в нутрь. Кабинет короля довольно просторен должна я вам подметить, тут присутствует всё что нужно от стола до кровати где спит король когда задерживается до поздна и не в силах добиратся до покоев к томуже здесь довольно частым гостем является супруг короля . - Осаму , ты довольно редко поощеряешь нас своим визитом - проговорил черноволосый кицунэ закрывая книгу что до этого с большой увлечённостью читал . - Мори ну не начинай- проговорил Осаму слегка прикрыв глаза Мори технически был мачехой принца поскольку его мать умерла во время родов и Огай был довольно добр по отношению к пасынку но и старался его не разбалывать . - Осаму , зачем ты пришёл ?- решил начать сразу с цели визита сына спросил Юкичи он правил достаточно долго и за это время у него родился только один наследник и то он не уделял ему должного внимания , и если принц во что-то встрял то это должно быть немедленно решено . - Если сразу к делу то я ......Я хочу усыновить ребёнка- после сказанной фразы Мори уронил книгу а Фукудзава резко оторвал взгляд от того что писал на бумаге несколько секунд назад - Извини что ты хочешь ?- переспросил пасынка Мори чтобы убедится что ему не послышалось - Я хочу усыновить ребёнка , с Чуей я уже это обговорил он не против - Осаму ты должен понимать что ребёнок большая ответственность, да и к томуже не порали задуматься о собственных детях ?- Фукудзава смотрел в глаза сына с явным не доумением - Отец , хочу вам напомнить что у вас тоже есть пасынок , а мальчик которого я хочу взять под свою опеку сын моих погибших друзей, поэтому я хочу сделать так чтобы этот ребёнок вырос таким каким хотели видеть его родители счастливым, а не отправленным людьми к Каме-саме - - Осаму, я понимаю взять в мужья простого слугу , но усыновить чужого ребёнка? Нет не пойми не правильно это конечно благородно с твоей стороны но ....- Юкичи не дал договорить его супруг который уже встал со своего места - А ты женился на простом лекаре , взял под опеку ребёнка , у которого между прочим по ТВОЕЙ вине погибли родители , если Осаму решил что хочет взять ребёнка то он его возьмёт , и ты не будешь ему в этом препятствовать. А если попробуешь то ты прекрасно знаешь что могу сделать . - после сказанного темноволосый кицунэ ушёл из комнаты Фукудзава откинулся на спинку кресла и тяжело вздохнул - Хорошо можешь взять ребёнка - - Благодарю - после чего принц покинул кабинет Тем временем Ёсано заканчивала осмотр Ацуши - Температура спала , но жар ещё есть , дам пока тебе пару настоек они должны помочь - сказала девушка подходя к столу - и в тот момент в лазрет входит Тачихара с двумя подносами на одном распологались тарелка рисовой каши и стакана зелёного чая , а на другом стакан с кофе и так же рисовая каша - Ну как тут наш пациент ? - подходя к кровати спросил кицунэ - Уже лучше но на всякий случай я дам ему ещё пару настоек они должны будут помочь - - Ясно - Тачихара поставил поднос на тумбу рядом с кроватью и понёс другой поднос уже Ёсано - О Ками-сама ты мой спаситель Мичизо- сказала девушка забирая поднос из рук парня - Не превеуличивайте - Девушка слегка рассмеялась отпивая немного кофе - Кстати как твоя щека ?- - Всё в порядке, волноваться не очем - - Рад это слышать Тачихара- повернувшись в сторону дверей лазарета и увидев супругу принца , Ёсано встала из-за стола и покланилась вместе с Тачихарой - Тачихара, Ёсано , вы можете нас оставить не надолго? - - Как пожелаете- и два кицунэ покинули стены лазарета а Чуя подошёл к кровати Ацуши. - Здравствуй Ацуши- - Здравствуйте, эм..... - - Я Чуя , я муж Осаму если тебе будет проще- - Муж ? А разве....у него не должна быть жена ? - - Ха ха, возможно будет если он того пожелает, но меня как и Тачихару от других мужчин кицунэ отличает только что мы способны выносить ребёнка- - А как это ? - - Подрастёшь узнаешь - ответил Чуя с лёгкой улыбкой поглаживая мальчика по голове . - А .....что теперь со мной будет ? - -? Что ты имеешь ввиду? - - Ну .....я же теперь сирота , и я сомневаюсь что мне позволят тут остаться....- - Малышь , я понимаю что для тебя такова рода информация может стать шоком но ....Осаму тебя официально усыновил- - У...сыновил? - переспросил мальчик - Да , теперь ты официально член королевской семьи - взгляд мальчик переместился с Чуи на его руки -Но я ведь обычный во мне нет ничего особенного - Чуя притянул к себе Ацуши в объятья - Осаму хочет чтобы ты сейчас не остался один и тебе было на кого положиться да и как ты сказал раньше ты сирота , и мы не можем допустить чтобы ребёнок один шатался где не поподя, это с большой вероятностью подвергат тебя большой опасности и шансу погибнуть - Тоесть я важен для вас ?- - Я не знал твоих родителей лично, но они были дороги Осаму, и ты ему важен также- Тем временем Ёсано и Тачихара ждали когда им позволят войти . - И чего же вы тут стоите ? - Кицунэ поклонились королеве Мори что стоял перед ними - Ваше королевское величество, супруга его высочества велела нам здесь подождать, он хочет на едине поговорить с ребёнком- -Вот оно что , в таком случае , я тоже хочу посмотреть на этого ребёнка- Кицунэ отошли от двери тем самым пропуская кицунэ в нутрь - Здравствуй Чуя , давно я тебя не видел -
Примечания:
38 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)